+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Lisenok
10.08.2015 15:21
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Никого помойка из строительного мусора не достала еще? Живу временно в другой новостройке (первомайский), там во дворе стоит бак в виде кузова (куба на 3-4), этот бак за два дня наполняется строительным мусором. И никто не устраивает свалку у входа.

Достала. Но ее периодически увозят - мне интересно, это УК увозит или все таки жильцы? Узнавали в УК недели 2 назад, нам предложили машину у них заказать за 3000 р. В итоге нашли вариант подешевле и свой мусор сразу вывезли,потому как тогда даже некуда было возле подьезда и картонке упасть )))) еще бесит, что в 1 б/с постоянно ломается лифт. У меня уже фобия перед этим лифтом. И написано же, что не перегружать, а все равно грузят, еще и перевозят сыпучие материалы плохо запакованными ((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
10.08.2015 15:03
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Никого помойка из строительного мусора не достала еще? Живу временно в другой новостройке (первомайский), там во дворе стоит бак в виде кузова (куба на 3-4), этот бак за два дня наполняется строительным мусором. И никто не устраивает свалку у входа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
karmadan77
07.08.2015 00:15
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Art, мне сказали пломбировать будут когда тепло дадут, на водяные счетчики надо сверять серийные номера потому что они там их все перепутали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
07.08.2015 19:26
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Забрал только паспорт на теплосчетчик, его сказали будут пломбировать "позже". Боюсь не будут они его пломбировать и считать будут за отопление по среднему. Остальные паспорта отдаст сантехник при опломбировке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
07.08.2015 10:47
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Господа, получил кто-нибудь паспорта на счетчики для опломбировки? Обещали же паспорта передать в УК. И еще вопрос: как быть с наружным недочетом по квартире (нет нижнего откоса на лоджии, вода будет попадать под оконную раму). Акт сдуру подписал, сразу не заметил косяк. Написал заявление в ВСС, чтоб устранили. Не реагируют уже месяц. ВСС в своем стиле, кормят завтраками. Как дать им "пинка", чтоб быстрее сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mark_sb
06.08.2015 12:46
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
irkmaver, радует, что у Вас все норм... мне на претензию ВСС еще не ответили. Да и в акт написали всё "своими словами"...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GA
05.08.2015 19:32
Приморский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Подскажите пож-та кто уже получил ключи- на сколько не ровные стены (угол уклона), как стяжка и какие есть еще недочеты???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Evgen19191
05.08.2015 13:46
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastasia:
Мы сегодня квартиру смотрели, акт подписали. На руки выдали копию, оригинал в конце августа. Ключи для ремонта получили. Площадь квартиры немного увеличилась, придется доплачивать. В целом в квартире все хорошо, за исключением труб, которые идут по стенам почти всей квартиры.

Что площадь квартиры увеличилась это Вам ВСС сообщил или сами мерили?
ВСС когда в Луговом квартиру мне сдавал тоже пару метров приписывали, просили доплатить. Я перемерил - оказалось все в норме. Вызвал с БТИ инженеров, они перемерили, составили кадастровый план квартиры, который я потом предоставил в ВСС, и вопрос доплаты отпал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasia
04.08.2015 21:16
Приморский ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Да. Дату не ставили. Они сказали через три недели Стройнадзор все документы им передаст и акты вернут. Проверку они прошли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pushinka
04.08.2015 20:15
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Okhotnik:
Какой адрес присвоен дому?

ул. Верхняя Набережная 165/1 (165/2, 165/3)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jylia
04.08.2015 20:12
Приморский ЖК
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastasia:
Мы сегодня квартиру смотрели, акт подписали. На руки выдали копию, оригинал в конце августа. Ключи для ремонта получили. Площадь квартиры немного увеличилась, придется доплачивать. В целом в квартире все хорошо, за исключением труб, которые идут по стенам почти всей квартиры.

вы подписали акт с открытой датой? они потом какую дату поставят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasia
04.08.2015 16:54
Приморский ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Мы сегодня квартиру смотрели, акт подписали. На руки выдали копию, оригинал в конце августа. Ключи для ремонта получили. Площадь квартиры немного увеличилась, придется доплачивать. В целом в квартире все хорошо, за исключением труб, которые идут по стенам почти всей квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annetmiran
04.08.2015 14:56
Приморский ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя klop:
Был сегодня во 2 бс посмотрел свою квартиру, все устроило, стены, пол, потолок, разводка электрики заведена в квартиру, выводы сантехники. Батареи не погнуты).....Все ОК, но акт не подписал, сказали подписать акт с открытой датой. Я сказал давайте сначала дом сдадим, документы получите, а потом я приду к Вам подписывать акт. Сказали, что это будет в конце августа.....вот такие дела.

Так в ключи отдали? Или ключи только после подписания акта дадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lolly
04.08.2015 14:47
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя OLGA-122:
Спасибо за ответы! Но тут еще наговорили мне, типа в Луговом какие-то заморочки с правами на землю и поэтому трудно продать квартиру... Честно сказать не поняла о чем речь, но человек, который мне об этом говорил, из-за этих заморочек отказался покупать в Луговом квартиру, настолько проблема ему показалась серьезной... Может кто растолкует о чем речь, почему трудно продать квартиру в Луговом? Если я соберусь покупать там квартиру, то разумеется с целью там жить, а не для того, чтобы когда-то ее продать, но все же хотелось бы быть в курсе подводных камней...
. У них на сайте проектные декларации есть, земля в собственности, так что никаких проблем возникнуть не должно...сама живу в луговом, все устраивает, шумов у меня тоже нет, да и продавать желания нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
klop
04.08.2015 12:57
Приморский ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Был сегодня во 2 бс посмотрел свою квартиру, все устроило, стены, пол, потолок, разводка электрики заведена в квартиру, выводы сантехники. Батареи не погнуты).....Все ОК, но акт не подписал, сказали подписать акт с открытой датой. Я сказал давайте сначала дом сдадим, документы получите, а потом я приду к Вам подписывать акт. Сказали, что это будет в конце августа.....вот такие дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OLGA-122
03.08.2015 00:32
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Спасибо за ответы! Но тут еще наговорили мне, типа в Луговом какие-то заморочки с правами на землю и поэтому трудно продать квартиру... Честно сказать не поняла о чем речь, но человек, который мне об этом говорил, из-за этих заморочек отказался покупать в Луговом квартиру, настолько проблема ему показалась серьезной... Может кто растолкует о чем речь, почему трудно продать квартиру в Луговом? Если я соберусь покупать там квартиру, то разумеется с целью там жить, а не для того, чтобы когда-то ее продать, но все же хотелось бы быть в курсе подводных камней...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
146146
03.08.2015 19:00
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
кстати, про авто, ни у кого в нашем дворе вообще сигналки не срабатывают, это ж, как нужно рядом с ТЭЦ стоять, или просто сигналку нужно людям регулировать! так же каждый день по ночам проезжает патруль ДПС осматривает дворы, это очень удобно, так как у самой авто стоит под окнами, не беспокоюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
146146
03.08.2015 18:15
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя OLGA-122:
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя OLGA-122:Добрый день, люди добрые! Помогите советом - рассматриваю покупку готовой квартиры в Луговом, поделитесь своим мнением о поселке, желательно услышать тех, кто уже хотя бы полгода там проживает... Расскажите все плюсы и минусы вашего поселка, буду благодарна за сообщение в личку.
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, я еще не решила буду ли покупать квартиру в Луговом, даже если решусь, то поищу владельцев квартир.

Лучше не берите в Луговом. Экология ужасная и шум от ТЭЦ. Иногда такой сильный гул по ночам стоит, аж сигналки пищат на авто. Рядом тракт, выхлопы все на Луговой.

Все так думают или есть плюсы? Просто хочу съехать из Березового, достала эта езда на 3 автобусах в поликлинику, на 2 в детсад, а у вас все в шаговой доступности есть, просто сказка... природа у вас поскромнее чем в Березовом, это я заметила, но есть столько удобств, тротуары... в Березовом только дороги для машин, выйдешь с ребенком погулять и оглядываешься как бы под машину не угодить... Неужели и у вас в Луговом не все так гладко как кажется?...

Я с семьей живу 2-ой год в Луговом, здесь жить абсолютно нормально, живу в последних построенных пятиэтажках, никакого шума от ТЭЦ ни разу не слышала, такую глупость слышу впервые, поликлиника за домом, у меня двое ребятишек (7 лет и 2 года), поликлиника взрослая и детская, причем в детской все по записи, никаких очередей, никаких кругов ада, магазины рядом, детский садик через 2 дома, детские и спортивные площадки в каждом дворе!!! никуда ехать не нужно, есть торговый комплекс, сбербанк банкомат, инфраструктура только еще развивается, глупости все эти страшные про Луговое, сама живу и радуюсь, квартиры теплые, всю зиму я отключала горячее отопление, квартиру брала в черновой отделке, замечаний к застройщику нет, стены, полы ровные, люди может от жира бесятся, хотя подруга недавно снимала квартиру в Березовом, долго не смогла жить, много неудобств, особенно с маленьким ребенком, так что не сомневайтесь, берите )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
OLGA-122
03.08.2015 17:40
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя OLGA-122:Добрый день, люди добрые! Помогите советом - рассматриваю покупку готовой квартиры в Луговом, поделитесь своим мнением о поселке, желательно услышать тех, кто уже хотя бы полгода там проживает... Расскажите все плюсы и минусы вашего поселка, буду благодарна за сообщение в личку.
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, я еще не решила буду ли покупать квартиру в Луговом, даже если решусь, то поищу владельцев квартир.

Лучше не берите в Луговом. Экология ужасная и шум от ТЭЦ. Иногда такой сильный гул по ночам стоит, аж сигналки пищат на авто. Рядом тракт, выхлопы все на Луговой.

Все так думают или есть плюсы? Просто хочу съехать из Березового, достала эта езда на 3 автобусах в поликлинику, на 2 в детсад, а у вас все в шаговой доступности есть, просто сказка... природа у вас поскромнее чем в Березовом, это я заметила, но есть столько удобств, тротуары... в Березовом только дороги для машин, выйдешь с ребенком погулять и оглядываешься как бы под машину не угодить... Неужели и у вас в Луговом не все так гладко как кажется?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
03.08.2015 17:19
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ТатьянаУ:
Anna1970, личное сообщение Вам не могу написать.

тоже не могу ответить..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
manolo
03.08.2015 16:21
Приморский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем доброго. Кто-нибудь подписал доп. соглашение о продлении сроков ввода Объекта в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТатьянаУ
03.08.2015 15:55
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Anna1970, личное сообщение Вам не могу написать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
klop
03.08.2015 14:54
Приморский ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Ну что был кто уже???? Может кто у же акт подписал? Делитесь впечатлениями, я во вторник иду)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
03.08.2015 13:27
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя OLGA-122:
Добрый день, люди добрые! Помогите советом - рассматриваю покупку готовой квартиры в Луговом, поделитесь своим мнением о поселке, желательно услышать тех, кто уже хотя бы полгода там проживает... Расскажите все плюсы и минусы вашего поселка, буду благодарна за сообщение в личку.
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, я еще не решила буду ли покупать квартиру в Луговом, даже если решусь, то поищу владельцев квартир.

Лучше не берите в Луговом. Экология ужасная и шум от ТЭЦ. Иногда такой сильный гул по ночам стоит, аж сигналки пищат на авто. Рядом тракт, выхлопы все на Луговой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasia
02.08.2015 22:47

Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый вечер!!! Кто-нибудь знает, сколько берут за ремонт 2-з комнатной квартиры корейцы, новостройка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение