+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
shepver
17.03.2015 13:16
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сегодня утром.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pushinka
16.03.2015 12:27
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vankorz:
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:Lisenok, чутка уже осталось

так вот мне кажется, что совсем еще не чуток осталось ((( до конца марта не успеют...

если внутри всё готово, то леса снять несколько дней делов, им надо придворовую территорию обустроить только еще

Внутри не готово, мы просились на предварительный просмотр во 2 б/с. Не пустили, сказали, еще плитку в подъезде кладут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
16.03.2015 12:22
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:Lisenok, чутка уже осталось

так вот мне кажется, что совсем еще не чуток осталось ((( до конца марта не успеют...

если внутри всё готово, то леса снять несколько дней делов, им надо придворовую территорию обустроить только еще
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
15.03.2015 00:33
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Vankorz:Lisenok, чутка уже осталось

так вот мне кажется, что совсем еще не чуток осталось ((( до конца марта не успеют...

В пятницу заходила в офис. Уверяют, что успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
15.03.2015 20:36
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vankorz:
Lisenok, чутка уже осталось

так вот мне кажется, что совсем еще не чуток осталось ((( до конца марта не успеют...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
15.03.2015 20:21
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Всем привет) Из новостей - на 2 б/с сняли еще кусочек лесов, а возле 4 б/с заметил составленные рамы для остекления балконов(на вид очень похожи). Посмотрим на неделе что да как.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
15.03.2015 18:36
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Lisenok, чутка уже осталось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
15.03.2015 18:35
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Шарился сегодня по городу мастеров, посмотрел сколько стоят медные трубы и о;уел 900рублей метр стоит труба для стояка каждый стояк 3 метра их в квартире 8 итого 21600 на одни только стояки должно уйти, что бы поменять на медь
ВСС не могли как все нормальные строительные компании сделать сразу медную разводку.. В итоге решил лучше я ротбанта куплю на 21000, а разводку отопления сделаю из пластиковых труб они в 3 раза дешевле и не менее надежны..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
15.03.2015 18:08
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Состояние на 15.03.15

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
15.03.2015 18:07
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Вроде как бордюры уже делают...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
15.03.2015 18:06
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Состояние на 15.03.15

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
15.03.2015 18:06
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Состояние на 15.03.15

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
askmai
15.03.2015 13:16
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
irkutskmedia.ru/news/economics/26.02.2015/423381/vlasti-irkutska-ne-mogut-blagoustroit-verhnyuyu-naberezhnuyu-uzhe-chetire-goda.html

32 миллиона, что за смешная сумма? Этого даже на асфальтирование существующей грунтовки не хватит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
karmadan77
14.03.2015 00:44
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
irkutskmedia.ru/news/economics/12.03.2015/425773/zatyagivanie-nachala-rekonstruktsii-verhney-naberezhnoy-udarit-po-byudzhetu-irkutska.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
12.03.2015 13:41
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pushinka:
Добрый день! Предварительный просмотр предполагает подписание каких-либо документов (например, акт осмотра) или нет? В чем его смысл?

Предварительный просмотр ничего не означает. Просто не терпится посмотреть, а так никакие претензии пока не принимаются, там же недоделок море.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
12.03.2015 13:26
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Могу сказать только что моя схема проекта остекления совпала с изображением. Почему пока не остекляют не знаю, предполагаю только что строителям так удобнее в квартиры через балконы закидывать материалы и вывозить мусор. Вот еще картинка вид со двора.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
12.03.2015 13:18
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Когда я смотрел, мне была интересна вся схема остекления, мы открывали квартиру там возле окон, оконных групп, балконов стояли буквенноцифровые коды проектов окон и балконов и по этим кодам, в приложениях к проекту дома, искали нужные, там все было расписано. Для окон, сколько створок куда и как открываются, для балкона, как открываются фронтальные створки, как боковые, размеры створок и что нижняя часть будет вроде как из сендвич-панелей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
12.03.2015 13:06
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Annetmiran:
Сообщение пользователя shepver:Всем привет) по проекту все балконы с остеклением, но схемы остекления отличаются. Мне в офисе показывали все что просил, а если чего-то не было сразу то просили подъехать по позже и по заявлению сделали копии необходимых мне проектов.

"схемы остекления отличаются." - это как? у кого то со стеклом, у кого то без А как же фасад дома?

ну вот примерно как-то так, судя по проекту..

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
так просто
12.03.2015 13:02
Приморский ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
с 3 б/с, кто-то есть отзовитесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annetmiran
12.03.2015 12:42
Приморский ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Жанна С.:
Annetmiran, у меня родственники в Магадане. Тоже здесь квартиру построили. Я им ремонт сделала, а они никак не хотят переезжать. Видимо хорошо там у вас)))

было бы так хорошо, не планировали бы уезжать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annetmiran
12.03.2015 12:41
Приморский ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shepver:
Всем привет) по проекту все балконы с остеклением, но схемы остекления отличаются. Мне в офисе показывали все что просил, а если чего-то не было сразу то просили подъехать по позже и по заявлению сделали копии необходимых мне проектов.

"схемы остекления отличаются." - это как? у кого то со стеклом, у кого то без А как же фасад дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна С.
12.03.2015 11:43
Приморский ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Annetmiran, у меня родственники в Магадане. Тоже здесь квартиру построили. Я им ремонт сделала, а они никак не хотят переезжать. Видимо хорошо там у вас)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
12.03.2015 11:35
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Всем привет) по проекту все балконы с остеклением, но схемы остекления отличаются. Мне в офисе показывали все что просил, а если чего-то не было сразу то просили подъехать по позже и по заявлению сделали копии необходимых мне проектов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annetmiran
12.03.2015 10:37
Приморский ЖК
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Annetmiran:
Сообщение пользователя Жанна С.:jylia, а вдоговоре указано остекление или нет?

у нас в договоре написано :"балкон /лоджия - по проекту. " Что там по проекту - неизвестно.

посмотрите проект у застройщика. Если откажет - берем паспорт , ДДУ и смотрим проект в Стройнадзоре. Если захотите копию, то лучше фотик с собой возьмите, в Стройнадзоре не было бумаги форматом А3. Сфотаете с хорошим разрешением на фотик...

беда в том что мы живем в другом городе...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pushinka
12.03.2015 09:59
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
Добрый день! Предварительный просмотр предполагает подписание каких-либо документов (например, акт осмотра) или нет? В чем его смысл?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение