+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nastya1987
21.11.2014 11:02
Луговое ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastya1987:
Сообщение пользователя Dostopremechatelnosti:
Сообщение пользователя Nastya1987:
Сообщение пользователя Помона:Nastya1987, с первого апреля 2014г. Если Вы не подписывали допсоглашение, а если подписывали, то с первого июля.

Как нистранно мне адвокат насчитал неустойку с декабря!

Видимо, у вас не очень хороший адвокат. В договоре должно быть написано, что они вам передадут ключи не в день сдачи 31.12.2013, а в течении трех месяцев со дня сдачи. А три месяца истекают 31.03.2014.

Дорогие мои! ,,Умные мои,, ! Все,что до подписания акта-приема Неустойка! Адвокат то все правильно посчитал и я проконсультировалась и у юриста! О так умные мои.

Откуда вы все берете,с потолка что ли? прежде чем писать людям,нужно проконсультироваться с адвокатами и юристами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
21.11.2014 11:00
Луговое ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Dostopremechatelnosti:
Сообщение пользователя Nastya1987:
Сообщение пользователя Помона:Nastya1987, с первого апреля 2014г. Если Вы не подписывали допсоглашение, а если подписывали, то с первого июля.

Как нистранно мне адвокат насчитал неустойку с декабря!

Видимо, у вас не очень хороший адвокат. В договоре должно быть написано, что они вам передадут ключи не в день сдачи 31.12.2013, а в течении трех месяцев со дня сдачи. А три месяца истекают 31.03.2014.

Дорогие мои! ,,Умные мои,, ! Все,что до подписания акта-приема Неустойка! Адвокат то все правильно посчитал и я проконсультировалась и у юриста! О так умные мои.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Ш
20.11.2014 14:29
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Preval:
Мне показалось что первую блок секцию обшили

Нам тоже показалось, за сеткой видно плохо, но выступ на крыше точно обшит белой плиткой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Preval
20.11.2014 12:39
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Прочитал свой договор - должны уведомить за 2 месяца о переносе сроков. О готовности не увидел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Preval
20.11.2014 12:33
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Мне показалось что первую блок секцию обшили

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Preval
20.11.2014 12:31
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Фото от 19.11.2014

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
20.11.2014 10:29
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Dostopremechatelnosti, да да, все верно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kiki
20.11.2014 09:54
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна 83:
Добрый вечер! Где наша налоговая инспекция?Может кто-то оформлял налоговый вычет?

Межрайонная ИФНС России № 12 по Иркутской области, Иркутск г, Байкальская ул, 249
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
19.11.2014 23:29
Луговое ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Где наша налоговая инспекция?Может кто-то оформлял налоговый вычет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dostopremechatelnosti
19.11.2014 12:21
Луговое ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastya1987:
Сообщение пользователя Помона:Nastya1987, с первого апреля 2014г. Если Вы не подписывали допсоглашение, а если подписывали, то с первого июля.

Как нистранно мне адвокат насчитал неустойку с декабря!

Видимо, у вас не очень хороший адвокат. В договоре должно быть написано, что они вам передадут ключи не в день сдачи 31.12.2013, а в течении трех месяцев со дня сдачи. А три месяца истекают 31.03.2014.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
18.11.2014 21:32
Луговое ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
Nastya1987, с первого апреля 2014г. Если Вы не подписывали допсоглашение, а если подписывали, то с первого июля.

Как нистранно мне адвокат насчитал неустойку с декабря!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
18.11.2014 08:26
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Nastya1987, с первого апреля 2014г. Если Вы не подписывали допсоглашение, а если подписывали, то с первого июля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
17.11.2014 23:14
Луговое ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Константин Кузнецов:
Всем привет. Б/с 103 или видная 3/2 просрочка с 01.08.2013 по 27.09.2014. Сумма неустойки 380 т.р. претензию в всс можно не писать. Будет просто отписка со смыслом понять и простить. Подавать иск и ждать когда позвонит юрист из всс и предложит мировую. Условия у них сразу 1/3 предлагают. На 1/2 не соглашаются. Можно договориться на середину 1/2 и 1/3. Если эти условия не принять то суд удовлетворит меньше 1/3. Так что договаривайтесь о мировой. У меня сумма получилась 140

Подскажите с какого неустойку считали,ввод в эксплуатацию в декабре-а после 3 мес и в марте ключи....с декабря или с марта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nvlad
16.11.2014 21:48
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Никто не говорит, что сложно получить неустойку.
ВСС может мировую не предложить, мне не предлагали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя nvlad:
Сообщение пользователя lalia:Кто судился по просрочке, посоветуйте какого-нибудь юриста.

каждую неделю юридическая фирма разносит по подъездам свои листовки, в которых говорится о помощи в получении неустойки от застройщика

Судился сам ничего сложного нет. Самое главное правильно иск написать. Его можно найти в интернете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет. Б/с 103 или видная 3/2 просрочка с 01.08.2013 по 27.09.2014. Сумма неустойки 380 т.р. претензию в всс можно не писать. Будет просто отписка со смыслом понять и простить. Подавать иск и ждать когда позвонит юрист из всс и предложит мировую. Условия у них сразу 1/3 предлагают. На 1/2 не соглашаются. Можно договориться на середину 1/2 и 1/3. Если эти условия не принять то суд удовлетворит меньше 1/3. Так что договаривайтесь о мировой. У меня сумма получилась 140
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
14.11.2014 15:34
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
nvlad, это то я знаю, но ведь без права вызова врача на дом. Мы пока в Солнечном прикреплены, далеко ездить и врач на вызов не придёт и больничный не выдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
14.11.2014 14:02
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
nvlad, это то я знаю, но ведь без права вызова врача на дом. Мы пока в Солнечном прикреплены, далеко ездить и врач на вызов не придёт и больничный не выдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nvlad
14.11.2014 13:23
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nvlad:
Сообщение пользователя Помона:Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, в какой поликлинике обслуживают детей Лугового?

Вы можете прикрепиться в любой поликлинике

детской конечно же
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nvlad
14.11.2014 13:19
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, в какой поликлинике обслуживают детей Лугового?

Вы можете прикрепиться в любой поликлинике
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
13.11.2014 11:48
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, в какой поликлинике обслуживают детей Лугового?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Задорин
12.11.2014 09:43
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь вкурсе про 56 б/с? что там, когда сдача?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
11.11.2014 22:17
Луговое ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Спасибо! Поняла!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
11.11.2014 21:57
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна 83:
Форумчане! Почему вытяжка в ванной не вытягивает воздух ,а наоборот втягивает в квартиру?!Из соседней квартиры весь табачный дым идёт к нам! Разве так работает вытяжка?

У меня была такая же ситуация с табачным дымом год назад. Поставьте в ванную вентилятор, включайте по мере необходимости. Вытягивает табачный дым, прочие запахи, излишнюю влагу минуты за две
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
11.11.2014 21:54
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна 83:
Форумчане! Почему вытяжка в ванной не вытягивает воздух ,а наоборот втягивает в квартиру?!Из соседней квартиры весь табачный дым идёт к нам! Разве так работает вытяжка?

У Вас произошло "опрокидывание" вентиляции. Устраняется это путем уменьшения сечения вент.отверстия. Если есть регулируемая решетка - попробуйте ее отрегулировать . Если решетки нет, просто заклейте часть вент. отверстия листом бумаги. Естественная вентиляция работает при условии открытой форточки/створки окна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение