+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Anastasya 1987
01.10.2014 09:53
Луговое ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
Anastasya 1987, я тоже документы в суд готовлю. Я не могу понять одного, они строили дом на наши деньги, а ведут себя так, как будто мы в их карман лезем! То, что я подписала акт приёма передачи с открытой датой не мешает требовать с них неустойку.Фактически, мы не имеем права делать там ремонт и проживать.Вчера когда мы делали ремонт, к нам зашла девушка, соседка по подьезду, так она когда ключи получала, ей сказали, что до нового года точно сдадут!!!! Я дрелью раствор мешала, так с ней и застыла. Это верно Вы сказали, налоговый вычет не верхнем в этом году, собственность не оформим и зарегистрироваться не сможем, у кого ипотека переплата по процентами! Лично я это терпеть не буду, пойду в суд, с паршивой овцы, хоть шерсти клок!

Никакой не клок шерсти!!Выходит приличная неустойка!!!!За 9 мес!!!А если еще и в октябре не сдадут,то за 10 мес!!!Молодцы все в суд!!!!!!Я очень зла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasya 1987
01.10.2014 09:51
Луговое ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex160485:
Что Вы все удивляетесь, что не сдают дом?!?! из-за какого-то дольщика, предположительно из 117 б/с, который вынес стену несущую, начались проблемы!!! Вы если ремонты делаете, делайте с умом! Теперь все страдают из-за этого, также подтверждаю что повторная комиссия 02.09.2014 г.

Кто этот идиот?я бы ему все высказала!Взрослые люди вроде!!!!Из-за одного д... и идиота все страдают!!!!Запарили уже эти комиссии!!!Один геморрой!!!Хотела до нов года разобраться,а что вышло????И ипотеку больше плачу пока дом не сдан!!!И все из-за глупых людей!!!!Нельзя было придумывать подписывать акты и делать ремонт...вышел идиотизм...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
01.10.2014 08:44
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Помона, в стройнадзоре указали на 117 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
30.09.2014 16:53
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
alex160485, я из 117, из второго подьезда, в нашем единицы делают ремонт.Я там целыми днями нахожусь и никто ничего не долбил!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
30.09.2014 16:49
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
ольга25, нет, иначе я не смогу требовать с них неустойку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга25
30.09.2014 15:32
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Помона, Добрый день! Вы подписывали доп.соглашение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
30.09.2014 12:55
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
приношу извинения 02.10.2014 - повторная комиссия
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
30.09.2014 12:54
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Что Вы все удивляетесь, что не сдают дом?!?! из-за какого-то дольщика, предположительно из 117 б/с, который вынес стену несущую, начались проблемы!!! Вы если ремонты делаете, делайте с умом! Теперь все страдают из-за этого, также подтверждаю что повторная комиссия 02.09.2014 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
146146
30.09.2014 10:31
Луговое ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
В 118 тепло дали, у меня в кввартире даже стало жарко.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Рязанова
30.09.2014 09:40
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Ну что, так и не дали тепло в 117? вчера звонила в строй надзор, сказали на 2 октября назначена комиссия..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
30.09.2014 08:45
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
у меня в квартире горячие батареи. А кто знает, что там за потоп был вчера в б/с 118? Весь подъезд затопила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
29.09.2014 23:38
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
dpersik, мы около шести вечера были в 117, в подьезде батареи тёплые, зашла в квартиру и чуть не разрыдалась, везде холодные, пошла спрашивать у соседей, кто делает ремонт, у всех холодные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
29.09.2014 22:58
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
в б/с 119 дали сегодня тепло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
29.09.2014 19:30
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Тепло в квартирах, так и не появилось!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
29.09.2014 12:03
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Anastasya 1987, я тоже документы в суд готовлю. Я не могу понять одного, они строили дом на наши деньги, а ведут себя так, как будто мы в их карман лезем! То, что я подписала акт приёма передачи с открытой датой не мешает требовать с них неустойку.Фактически, мы не имеем права делать там ремонт и проживать.Вчера когда мы делали ремонт, к нам зашла девушка, соседка по подьезду, так она когда ключи получала, ей сказали, что до нового года точно сдадут!!!! Я дрелью раствор мешала, так с ней и застыла. Это верно Вы сказали, налоговый вычет не верхнем в этом году, собственность не оформим и зарегистрироваться не сможем, у кого ипотека переплата по процентами! Лично я это терпеть не буду, пойду в суд, с паршивой овцы, хоть шерсти клок!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 103
29.09.2014 11:51
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Подскажите, пожалуйста, телефон, кто делает ремонт, желательно корейца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
29.09.2014 11:40
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Я перед покупкой изучала этот форум. И заранее знала, что просрочка будет. Думала до полугода, сейчас она больше выходит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasya 1987
29.09.2014 11:23
Луговое ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Неужели вы все не подаете в суд??Так все и стерпели?акты подписали...и ремонт делаете...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasya 1987
29.09.2014 11:21
Луговое ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Домик 5 этажей,маленький!!!!А столько геморрою!!!!!Многоэтажные дома сдают быстрее и лучше!!!!!!В бешенстве.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasya 1987
29.09.2014 11:19
Луговое ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marina1962:
Всем привет! кто нибудь может подсказать как правильно написать претензию в ВСС о задержке сроков сдачи? заранее благодарю!

Претензию???всего лишь???СУД!!И ни иначе!!!!Лично я в бешенстве!!!!!Позвонила им!!!А они???Дом не сдан!!!!!В октябре!!!!Я обматерила их..говорю что за проблемы у вас и тд...НО терпение лопнуло,я уже подаю в суд,уже все бумаги составляет адвокат...хватит...там они и ключи сами отдадут...из-за этих паразитов и в налоговую только на след.год прийдется подавать!!!А главное когда я прокричала в трубку какие у вас там проблемы,мне миленьким голоском отвечают нет проблем что вы!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marina1962
27.09.2014 21:38
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем привет! кто нибудь может подсказать как правильно написать претензию в ВСС о задержке сроков сдачи? заранее благодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
25.09.2014 19:15
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Иришка коршун, спасибо, обнадежили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иришка коршун
25.09.2014 12:22
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
я живу уже месяц в 117 конечно холодно: отопление 29 сентября включат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yuliya117
24.09.2014 20:42
Луговое ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Доброго всем вечера! Подскажите телефончик электрика,нужно провести проводку, чтоб качественно и по приемлемой цене, а также может кто делал ремонт ванной комнаты под ключ? Какие расценки и качество? И тоже телефон напишите в личные сообщения. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
23.09.2014 21:27
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Анна Рязанова, дама из ВСС сказала очень не убедительно, что в конце этой недели дадут и в нашу б/с, но я не верю! Меня очень разозлили неё слова, что, мол вы же ключи получили, мне хотелось ей ответить, чтобы она сама туда вьехала и жила при уличной температуре в квартире! Я хочу обратиться на телевидение по проблеме сдачи нашей б/ с.Терпеть и снимать жильё нет сил!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение