+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Vankorz
02.09.2014 15:24
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Никто не звонил в ВСС , что говорят о сдаче? Слышал мол первую б/с в октябре обещают сдать , 2ю в ноябре, 3ю в декабре
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Preval
02.09.2014 12:27
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Осталось 4 этажа

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОльгаВалерьевна
28.08.2014 19:45
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vorona:
Добрый вечер! Подскажите реквизиты БТИ для оплаты регистрации сделки. Буду очень благодарна))

не в БТИ, а управление Росреестра. В каждом отделении Сбербанка есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vorona
28.08.2014 19:42
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Подскажите реквизиты БТИ для оплаты регистрации сделки. Буду очень благодарна))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna_V_irk
28.08.2014 10:53
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
27.08.14

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna_V_irk
28.08.2014 10:49
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
27.06.14. На1-2 б/с все окна, на 1 б/с уже внешняя отделка идет, 3 б/с - окна кроме последних четырех, по-моему, этажей, вставлены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
146146
22.08.2014 11:05
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastya1987:
Сообщение пользователя 146146:
117 б/с : да люди уже во всю делают ремонт в 117 б/с, о чем вы пишите, что не дают ключи!

Вопрос чтобы получить ключи нужно подписать акт?

Да, нужно подписать акт, без даты, и если есть замечания, нужно указать в акте претензий (у меня было разбито стекло на балконе, указала в акте, поменяли на второй день, а так, в общем квартира без замечаний)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ditrih fon Haus
22.08.2014 08:23
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastya1987:
Сообщение пользователя Помона:
Nastya1987, я когда покупала, тоже ни слова о цоколе.Потом читала на сайте проекттную декларацию, вот тогда и узнала что б/с эта 6 этажная.

Вот-вот!!!Я и говорю,что застройщик у нас молодец!Постарался на славу...6 этажей...вышел из подъезда и бац офис...прямо перед носом...здорово прям умиление...конечно я бы и не подумала о таком повороте событий...квартиры то покупаю не каждый день...и предположить не могла,что будет цоколь....я об этом упомяну в суде...еще как если будет можно это учесть.....это еще хорошо,я купила квартиру с окнами на ту сторону,а не на двор,где цоколь....и хорошо,что у меня 3й этаж....а так одна злость на них...решили денежки сорвать....еще с дома.... но 1й этаж ой как не хорошо им то....

У меня квартира на первом этаже ((( и для меня тоже явилось крайне неприятным сюрпризом наличие цоколя. Искренне надеюсь, на то что там не будет какого нибудь продуктового магазина, потому что могут поползти в квартиру разные насекомые и грызуны (((( Конечно в этом случае буду обращаться в СЭС, но это опять лишняя головная боль ((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
21.08.2014 22:38
Луговое ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Что развели тут по поводу офисов? Не понимаю... Я вот вижу одни плюсы
1 - не воняет канализацией с подвала.
2 - теплее зимой первым этажам.
Сам живу на первом этаже и был бы не против офисам под моими холодными полами зимой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
21.08.2014 22:33
Луговое ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 146146:
117 б/с : да люди уже во всю делают ремонт в 117 б/с, о чем вы пишите, что не дают ключи!

Вопрос чтобы получить ключи нужно подписать акт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
21.08.2014 22:32
Луговое ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
В понедельник мы поинтересовались у прораба по поводу 117 б/ с, он сказал, что планируют сдавать на след. неделе. Зная скорость ВСС, то действительно, в этом месяце ждать не стоит!

Нас обещаниями кормят уже давно....я уже и не звоню им..... но квартиру посмотрела...пару недочетов...надо указать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
21.08.2014 22:31
Луговое ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
Nastya1987, я когда покупала, тоже ни слова о цоколе.Потом читала на сайте проекттную декларацию, вот тогда и узнала что б/с эта 6 этажная.

Вот-вот!!!Я и говорю,что застройщик у нас молодец!Постарался на славу...6 этажей...вышел из подъезда и бац офис...прямо перед носом...здорово прям умиление...конечно я бы и не подумала о таком повороте событий...квартиры то покупаю не каждый день...и предположить не могла,что будет цоколь....я об этом упомяну в суде...еще как если будет можно это учесть.....это еще хорошо,я купила квартиру с окнами на ту сторону,а не на двор,где цоколь....и хорошо,что у меня 3й этаж....а так одна злость на них...решили денежки сорвать....еще с дома.... но 1й этаж ой как не хорошо им то....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
21.08.2014 12:39
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Всем соседям привет!!! Информация по 119 б/с - сдача объекта на первую половину сентября, т.е. как минимум в октябре будут передавать(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cry13
20.08.2014 20:39
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ирина Верхозина:
Люди! Есть кто-нибудь из 120 б/с? Когда ввод в эксплуатацию, дом же, вроде готов уже....?хотим начать делать ремонт, ноного сказали, что надо написать заявление о том, что в случае, если мы на них в суд подадим за просрочку и на них гос-во наложит штраф за то , что они дали нам ключи до сдачи дома, то мы будем возмещать ущерб, понесенный компанией. Мы вот думаем, что делать. Хотелось начать делать ремонт пока тепло на улице и деньги получить за просрочку, у кого такая же ситуация? Или кто уже написал заявление, что думаете, поделитесь?

С вводом в эксплуатацию проблемка возникла из-за людей, сделавших перепланировку квартир при ремонте- по крайней мере мне так отдел сопровождения ответил ВСС, несколько квартир в 120 уже не просто отремонтированы, а проживают. Мы ремонт заканчиваем, но не нарушая требований застройщика. Комиссия должна к концу этой недели определиться- принимают ли они дом с переделками "вселенцев" или заставят их все вернуть в проектное состояние....это, конечно, жесть, потому что нам всем тогда придется еще долго ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru, только что позвонил им,говорят что поломку нашли в 15.30,обещаются включить электричество в 9 вечера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ditrih fon Haus
20.08.2014 18:03
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
Nastya1987, я когда покупала, тоже ни слова о цоколе.Потом читала на сайте проекттную декларацию, вот тогда и узнала что б/с эта 6 этажная.

Здравствуйте, киньте пожалуйста ссылку где указано что 117ая б/с является 6ти этажной. заранее спасибо )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
20.08.2014 16:49
Луговое ЖК
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Главатских:
Здравствуйте,уважаемые жильцы лугового,может кто знает куда нужно обращаться при отключении электричества? Не в случае неуплаты!

Диспетчер 23-60-29.
Приемная инженера дом сервиса 41-00-59.

Правде бес толку им туда звонить. Вторые сутки без света и воды, а они только отвечают "Бригада работает, но поломку пока найти не могут".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ditrih fon Haus
20.08.2014 14:29
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 146146:
Сообщение пользователя Ditrih fon Haus:
Сообщение пользователя 146146:
117 б/с : да люди уже во всю делают ремонт в 117 б/с, о чем вы пишите, что не дают ключи!

ключи можно забрать, если подпишешь бумагу, что не возражаешь что дом ещё не введён в эксплуатацию. но это не вариант

В основном все так и подписывают, акты без даты, никогда еще не было наоборот в России, так что будете ждать столько, сколько застройщик сочтет нужным

ну потом в суде и заплатят)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
146146
20.08.2014 14:01
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ditrih fon Haus:
Сообщение пользователя 146146:
117 б/с : да люди уже во всю делают ремонт в 117 б/с, о чем вы пишите, что не дают ключи!

ключи можно забрать, если подпишешь бумагу, что не возражаешь что дом ещё не введён в эксплуатацию. но это не вариант

В основном все так и подписывают, акты без даты, никогда еще не было наоборот в России, так что будете ждать столько, сколько застройщик сочтет нужным
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ditrih fon Haus
20.08.2014 12:33
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 146146:
117 б/с : да люди уже во всю делают ремонт в 117 б/с, о чем вы пишите, что не дают ключи!

ключи можно забрать, если подпишешь бумагу, что не возражаешь что дом ещё не введён в эксплуатацию. но это не вариант
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
20.08.2014 12:13
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сегодня же поеду в ВСС, надоели их завтраки, точно скандал устрою!!! Достали уже в ромашку играть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
146146
20.08.2014 12:01
Луговое ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
117 б/с : да люди уже во всю делают ремонт в 117 б/с, о чем вы пишите, что не дают ключи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ditrih fon Haus
20.08.2014 11:27
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
В понедельник мы поинтересовались у прораба по поводу 117 б/ с, он сказал, что планируют сдавать на след. неделе. Зная скорость ВСС, то действительно, в этом месяце ждать не стоит!

Я вот только не могу понять, что им осталось сделать? ?? Земля под клумбы привезена, асфальт закатан, бордюрки установлены... казалось бы вручите ключи и всё. .. :///
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
20.08.2014 10:54
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
В понедельник мы поинтересовались у прораба по поводу 117 б/ с, он сказал, что планируют сдавать на след. неделе. Зная скорость ВСС, то действительно, в этом месяце ждать не стоит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey117
20.08.2014 10:23
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день, я был на просмотре 14.08. Все понравилось. Забрал ключи, чтобы делать ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение