+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ditrih fon Haus
20.08.2014 10:13
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Всем добрый день) у меня квартира тоже в 117 б/с. Вчера звонил по вопросу ввода дома в эксплуатацию, сказали что комиссия будет только в сентябре(((((( Так что про ключи в этом месяце можно забыть ((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
19.08.2014 21:10
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
в первой очереди продолжают ставить окна и балконные двери, примерно на 2/3 уже установлено. балконы монтируют медленнее. прокопали траншею до соседнего жк, уложены бетонные желоба, по-видимому будут подключаться к коммуникациям. вторую очередь вовсю заливают, на мой взгляд очень быстро - сейчас уже на половину высоты. больше внешне не заметно ничего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
19.08.2014 20:01
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Nastya1987, я когда покупала, тоже ни слова о цоколе.Потом читала на сайте проекттную декларацию, вот тогда и узнала что б/с эта 6 этажная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
19.08.2014 16:35
Луговое ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Знала бы об этом проекте,об этом цоколе не купила бы в этой блок секции 117 квартиру....просто отвратительнокак люди на первом этаже будут жить...просто ппц...застройщик молодец...все дома как дома ,а наша блок секция отвратительна...мало того,что тянут резину по сдаче дома...не дождаться...так еще есть и документация об цоколе...о которой почему то я не знала....и они об этом не говорили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
19.08.2014 16:32
Луговое ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Nastya1987, в проектной документации написано, что эти здания 6-этажные с цокольным этажом под офисные помещения.

Вот молодцы....жить над офисами...терпеть не могу...а вам документацию показывали?От чего же мне нет?Ничего подобного не показали...или что вы ее сами искали где?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Упс,не тому написал,извиняюсь,alex160485,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
19.08.2014 08:48
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Главатских:
Здравствуйте,уважаемые жильцы лугового,может кто знает куда нужно обращаться при отключении электричества? Не в случае неуплаты!

Звонить в диспетчерскую службу Дом Сервис 235633. Но в случае аварийного отключения чего-либо (свет, вода) их телефон тоже отключается Вчера весь вечер звонила и сегодня все утро. Толку нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
19.08.2014 07:58
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Владимир Главатских:
alex160485, мы своего сына ставили на очередь на ул. Баррикад в районе бывшего автопарка вроде,гос учереждение находится за ним в дворах(можно так сказать)

?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485, мы своего сына ставили на очередь на ул. Баррикад в районе бывшего автопарка вроде,гос учереждение находится за ним в дворах(можно так сказать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте,уважаемые жильцы лугового,может кто знает куда нужно обращаться при отключении электричества? Не в случае неуплаты!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
18.08.2014 09:35
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Nastya1987, в проектной документации написано, что эти здания 6-этажные с цокольным этажом под офисные помещения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
16.08.2014 12:05
Луговое ЖК
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
117б\с...под 1м этажом крыша от подвала...видимо там будет сдача помещения....кто что про это знает?Почему застройщик не предупреждает об этом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
146146
15.08.2014 18:52
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastya1987:
Что делать с подвалом?????И как быть??Нафига они так построили!!!!

Странно, а вы когда покупали квартиру не видели разве ген план, что сразу были нанесена коммерческая недвижимость, я когда оформляла договор на 118 б/с меня сразу ознакомили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
15.08.2014 18:44
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Что делать с подвалом?????И как быть??Нафига они так построили!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya1987
15.08.2014 18:41
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
117б\с... 1й этаж особенно!!!Вы в курсе,что востсибстрой построил в подвале помещение для продажи видимо????Кто живет на 1м этаже перед окном у вас крыша от подвала!!!!в котором видимо что-то будет....я туда заглянула...это копец....с какого перепуга???Востсибстрой молодец....сделали и нам не сообщили об этом ...терпеть не могу в доме магазины!!!!А в нашей блок секции так с 2х сторон подвала скорей всего будут магазины!!!!Что делать?Об этом тоже указать в суде???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
12.08.2014 12:12
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Позвонила. Говорят, что комиссия уже ходит и принимает. Говорят, что планируют к 31 августа сдать дома. Ну а после сдачи соответственно будут приходить письма, и будут по возможности обзванивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
svetlanka-gra@mail.ru
04.08.2014 15:02
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста как и где можно узнать о том, будет ли работать в детском саду логопед. Это очень важно для моего ребенка. Напишите пожалуйста, кто что знает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aliais89
04.08.2014 10:45
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Ирина Верхозина, я тоже из 120 б/с, дрм впринципе готов, на такую бумагу не согласились, но ремонт в доме кое-кто уже делает... Тоже уже охота заняться ремонтом, но видимо придется ждать официального ввода в эксплуатацию(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
01.08.2014 00:10
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
здравствуйте. Кто-нибудь знает когда наконец то сдают наши б/с?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Васильева
31.07.2014 12:21
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, подскажите пж-та, какая звукоизоляция квартир, моя б/с 117, что переделывали в этом плане.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
30.07.2014 10:53
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Елена 74, я где-то слышала, что недорогой ремонт обходится от 3 до 5 тыс. рублей на квадратный метр площади. Значит на 58 квадратов примерно 174-290 т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 74
29.07.2014 13:20
Луговое ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
может уже писали, не найду, примерно, двушка 58м сколько требует вложений?чтоб за шпаклевать и недорогой ремонтик сделать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kiki
29.07.2014 12:46
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена 74:
подскажите, кто сколько платит за комунал.услуги интересует 2-х ком

55,5 кв. м - 2920,55 р. за июнь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
28.07.2014 12:47
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя milli_119:
Всем добрый день!!! alex160485, ремонт отнял все силы Теперь то голова трясется, то хвост отваливается О сроках сдачи 119 ходят всякие легенды: то через две недели сдадут, то в августе, то уже в сентябре но работу по благоустройству возле 118 и 117 развели огромную дай бог к зиме управиться Будем ждать!!!!!!!!!

Привет! Я сегодня звонил узнавал в ВСС, мне сказали что 15.08.2014 планируют сдать. Однако я сомневаюсь, как дело подходит к сроку они плавно переносят. Надеюсь уже скоро))) Сегодня поеду посмотрю)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milli_119
28.07.2014 12:34
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Всем добрый день!!! alex160485, ремонт отнял все силы Теперь то голова трясется, то хвост отваливается О сроках сдачи 119 ходят всякие легенды: то через две недели сдадут, то в августе, то уже в сентябре но работу по благоустройству возле 118 и 117 развели огромную дай бог к зиме управиться Будем ждать!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение