+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Krissta
23.06.2014 22:09
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Anna_V_irk, ну "продавцы" эти ВСС-кие. Когда покупал квартиру, хотел предпоследний этаж. Уточнил у них сколько всего этажей, сказали что 13. Я взял 12-й этаж естественно. А оказывается их 15 будет. Жалко.

Даже в ВСС сказали, что 1З!!!! А вы все равно всем доказываете, что их 15!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krissta
23.06.2014 22:05
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Krissta:
Вы неправильно понимаете. Этажей в 1б/с будет 13

слушайте, я хотя бы привел на чем мои догадки строятся. а вы просто заладили 13 да 13. в проектной декларации сейчас значится 16 этажей для 1-ой бс, и 18 во всех остальных, включая вторую очередь. хотя бы на объект сами съездите да посмотрите - 1-ую б/с закончили заливать и там больше 13 этажей от уровня земли. два этажа являются техническими, один ниже уровня земли, другой самый последний. самый первый этаж от уровня земли - нежилой. так что так и получается - 1-ая б/с цоколь, нежилой, 13 жилых и технический, 2-ая и 3-ья б/с - цоколь, нежилой, 15 жилых и технический.

Что за нервы, я не пойму? Терпимее будьте!!! Догадки одно, на объекте бываем не реже вашего. Просто признать, что я права, вы не можете. Считаете тут, то тех этажи, то цоколь, вы подземную стоянку еще посчитайте!!! Что за бред!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
23.06.2014 21:30
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Anna_V_irk, ну "продавцы" эти ВСС-кие. Когда покупал квартиру, хотел предпоследний этаж. Уточнил у них сколько всего этажей, сказали что 13. Я взял 12-й этаж естественно. А оказывается их 15 будет. Жалко.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
23.06.2014 18:23
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Krissta:
Вы неправильно понимаете. Этажей в 1б/с будет 13

слушайте, я хотя бы привел на чем мои догадки строятся. а вы просто заладили 13 да 13. в проектной декларации сейчас значится 16 этажей для 1-ой бс, и 18 во всех остальных, включая вторую очередь. хотя бы на объект сами съездите да посмотрите - 1-ую б/с закончили заливать и там больше 13 этажей от уровня земли. два этажа являются техническими, один ниже уровня земли, другой самый последний. самый первый этаж от уровня земли - нежилой. так что так и получается - 1-ая б/с цоколь, нежилой, 13 жилых и технический, 2-ая и 3-ья б/с - цоколь, нежилой, 15 жилых и технический.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krissta
23.06.2014 15:26
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Krissta:
1-ая б/с не может быть на уровне 14 этажа, в ней всего 13 этажей по плану

по проектной декларации 16 этажей во всех 3-ех б/с первой очереди. если я правильно понимаю, то это цокольный, 0-ой нежилой, 13 жилых и технический - в сумме 16 этажей.

Вы неправильно понимаете. Этажей в 1б/с будет 13
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna_V_irk
23.06.2014 14:38
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Art, как я поняла, по проектной декларации (см изменения от декабря прошлого года) в 1 б/с 13 этажей, в остальных - 15. В наличии квартир на сайте застройщика то же написано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Okhotnik
22.06.2014 14:21
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
Отделку подъезда будет Застройщик делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Driada
16.06.2014 11:02
Завидный ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Мы подали претензию на сумму по просрочке 96000 рублей. Увеличение площади -на 87000. Позвонили из ВСС, сказали, что готовы засчитать 50000, а 37000- доплачивайте... Поеду с ними разговаривать, что за странное признание просрочки- частично? Еще недовольны окнами- припенены к утеплителю, то есть к пустоте, а не к стенам. Пусть переустанавливают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
15.06.2014 23:13
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
milli_119 спасибо за информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
15.06.2014 17:52
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
ошибся я, третья б/с еще на этаж ниже. первая полностью залита и опалубка демонтирована, на второй еще стоит опалубка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Макарова
14.06.2014 22:39
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Луговчане, а именно жители последних этажей, как у вас проведена труба канализации? У нас она почему то заканчивается в санузле, а по идее она не должна выходить на крышу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milli_119
14.06.2014 16:01
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Добрый день!!! dpersik , официально сдают вроде 26 июня( так в отделе сопровождения сказали). ключи выдают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
14.06.2014 11:32
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
вчера с Байкальской мельком глянул на стройку - вывели все 3 б/с первой очереди на один уровень, а в первой также залили стены какого-то помещения на верху, похоже для лифта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
14.06.2014 10:52
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Кто-нибудь слышал когда сдают б/с 119 официально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда О
12.06.2014 22:41
Луговое ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Милые дольщики , кто делал недавно сантехнику, посоветуйте , пожалуйста специалиста. Сколько он взял за работу? Прятали ли вы трубы в стену ? Пожалуйста, в личку, а то здесь удалят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
11.06.2014 14:59
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
09.06.14

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
11.06.2014 12:50
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Сообщение пользователя Помона:
Сообщение пользователя mariya117бс:
Вообще странно как то, я думала ключи должны быть до сдачи. Что там за аферы опять?

Я тоже так думаю, раз сдача в июне, так отдайте людям ключи!

А я думала вы как раз про ключи и писали.

Вы не правильно поняли о чем я!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
11.06.2014 12:46
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
Сообщение пользователя mariya117бс:
Вообще странно как то, я думала ключи должны быть до сдачи. Что там за аферы опять?

Я тоже так думаю, раз сдача в июне, так отдайте людям ключи!

А я думала вы как раз про ключи и писали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
11.06.2014 07:53
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
И я не писала что требую ключи от недостроенной квартиры!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
10.06.2014 06:49
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
lalia, Я не тупая, речь и шла о том, что застройщик заявляет о том, что б/с будет сдана в конце июня, а там конь еще не валялся. Раз июнь, значит и ключи в ближайшее время, а не к новому году!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
10.06.2014 00:04
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Помона, ключи людям отдают только после подписания ими акта приема передачи. никто ключи вам в недостроенную квартиру не отдаст, а вдруг вы что-то измените или вынесете и потом при подписании бумаг на приемке скажете, что в договоре написано что это есть, а по факту нету, застройщик переделывай как надо. А предлагать подписывать вам акт приема-передачи пока дом не принят службами города и всякими надзорными организациями - незаконно со стороны застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Макарова
10.06.2014 18:43
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем привет! Есть здесь кто-нибудь с б/с 86 (Рассветная, 5)? Давайте знакомиться)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
10.06.2014 16:40
Луговое ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Луговчане! Где находится наш паспортный стол и военкомат? Если можно, то адрес и расписание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aliais89
10.06.2014 11:41
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
добрый день) кто-нибудь получал ключи б/с 120? с какими условиями, если получали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
10.06.2014 08:23
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
mariya117бс, у Вас может все хорошо будет, я видела только свою квартиру. Я ВСС не верю, все перемерю. Я снимаю кв. в 45 кв.м, она кажется больше чем в Луговом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение