+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
mariya117бс
09.06.2014 23:08
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
Ну вот я сходила на просмотр квартиры в 117 б/с. Рассроилааась!!! Б/с обшита только с торца и один подъезд, утеплитель еще не везде. То что в офисе говорят про конец июня, это все ерунда, реально сдадут в августе, не раньше, там еще работы не початый край. И в душу закрались большие сомнения о метраже квартиры. Явно не соответствует заявленным, надо будет делать замеры. Короче расстроилась. Очень жалею что отдала деньги этому застройщику.Квартира соответствует малогабаритной, хотя заявлена как полноценная двушка. Еще почему то трубы проведены не у стены, а чуть ли не посередине комнаты. Санузел не соответствует заявленным 3.38, там всего 2.5. Вот как то так.

Эхэхэх, еще и с метражом заморочки, замечательно. Чувствую это точно будет веселуха, сдача 117 бс))) Спасибо Вам за инфу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pantera1
09.06.2014 22:40
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь обращался в ВСС по поводу неустойки из-за переноса сроков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
09.06.2014 18:54
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Ну вот я сходила на просмотр квартиры в 117 б/с. Рассроилааась!!! Б/с обшита только с торца и один подъезд, утеплитель еще не везде. То что в офисе говорят про конец июня, это все ерунда, реально сдадут в августе, не раньше, там еще работы не початый край. И в душу закрались большие сомнения о метраже квартиры. Явно не соответствует заявленным, надо будет делать замеры. Короче расстроилась. Очень жалею что отдала деньги этому застройщику.Квартира соответствует малогабаритной, хотя заявлена как полноценная двушка. Еще почему то трубы проведены не у стены, а чуть ли не посередине комнаты. Санузел не соответствует заявленным 3.38, там всего 2.5. Вот как то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrej-105
09.06.2014 16:15
Завидный ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОльгаВалерьевна
09.06.2014 15:23
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя andrej-105:
Мне советуют заказывать тех паспорт, когда стены выровнять, все углы выведут, площадь немного уменьшится. Так ли это?

Смотря какие цели вы преследуете: если проживать в квартире и оплачивать ком.услуги, то лучше после отделки, когда площадь будет меньше. А если продавать квартиру, то до, чтобы площадь по документам была больше.

в любом случае, лучше заказывать после ремонта, и не у той компании которая первоначально делала технический паспорт на весь дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.06.2014 14:00
Завидный ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andrej-105:
Мне советуют заказывать тех паспорт, когда стены выровнять, все углы выведут, площадь немного уменьшится. Так ли это?

Смотря какие цели вы преследуете: если проживать в квартире и оплачивать ком.услуги, то лучше после отделки, когда площадь будет меньше. А если продавать квартиру, то до, чтобы площадь по документам была больше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrej-105
09.06.2014 13:33
Завидный ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Мне советуют заказывать тех паспорт, когда стены выровнять, все углы выведут, площадь немного уменьшится. Так ли это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
08.06.2014 16:55
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
mariya117бс, обязательно отпишусь Я когда записывалась, у меня спросили куплена ли мной квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya117бс
08.06.2014 16:23
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
Сообщение пользователя mariya117бс:
Вообще странно как то, я думала ключи должны быть до сдачи. Что там за аферы опять?

Я тоже так думаю, раз сдача в июне, так отдайте людям ключи! Я на понедельник на просмотр записалась. У меня брат примерно раз в неделю мимо Лугового проезжает, он говорит, они явно не успеют к концу июня. Я конечно ж на пределе уже. С записью на просмотр вообще смех, когда пыталась в офисе записаться, менеджер Кристина ввела в заблуждение по поводу того, что в б/с нельзя попасть потому что крыльцо две недели будут заливать, я через пять дней перезвонила по тел. который в офисе дали и спокойно на ближайший понедельник записалась. Я очень терпеливый человек, но чую меня скоро порвет!

Расскажите потом? Кстати если не владелец, то меня могут записать на просмотр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
07.06.2014 21:57
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mariya117бс:
Вообще странно как то, я думала ключи должны быть до сдачи. Что там за аферы опять?

Я тоже так думаю, раз сдача в июне, так отдайте людям ключи! Я на понедельник на просмотр записалась. У меня брат примерно раз в неделю мимо Лугового проезжает, он говорит, они явно не успеют к концу июня. Я конечно ж на пределе уже. С записью на просмотр вообще смех, когда пыталась в офисе записаться, менеджер Кристина ввела в заблуждение по поводу того, что в б/с нельзя попасть потому что крыльцо две недели будут заливать, я через пять дней перезвонила по тел. который в офисе дали и спокойно на ближайший понедельник записалась. Я очень терпеливый человек, но чую меня скоро порвет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya117бс
07.06.2014 21:01
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Вообще странно как то, я думала ключи должны быть до сдачи. Что там за аферы опять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya117бс
07.06.2014 20:54
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
Была на днях в ВСС,, по поводу 117 б/с. Сдачу обещают в июне, а ключи в конце июля, авгу
сте. В который раз пыталась записаться на просмотр квартиры, все время какие то отговорки. На этот раз, якобы, туда нельзя попасть из за того, что они крыльцо заливают. Спрашиваю когда можно, говорят через две недели, т.е. середина июня. У меня уже слов нет!!! Я думаю, в лучшем случае 117 ждать к концу лета.

((( Ясно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milli_119
06.06.2014 18:48
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Добрый вечер всем! alex160485, третий этаж, 37. Очень приятно, что будем сосоедями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
05.06.2014 23:51
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
milli_119, будем соседями, третий этаж двушка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milli_119
05.06.2014 23:37
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
alex160485 , не обращайте внимания на нумерация....та которая на подъездах это строительная, вообщем не для нас с вами)))) Все хорошо!!!! Плохо что девушки из отдела вселения не уточнили, что дом будет сдаваться в конце июня числа 26(дом готов, подъезды готовы, идет благоустройство территории... все квартиры закрыты, менеджеры на практике доказали, что любым ключем нашу картоную дверь не откроешь) Так что спокойно записывайтесь и принимайте квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milli_119
05.06.2014 23:25
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
alex160485, я напутала Хотела написать, что наш подъезд с права. Извините. ( вы правы подъезды слева на право). Не переживайте все квартиры на месте))) У меня второй подъезд(ближе к 118) квартира на третьем этаже.. двушка))) Квартиры показывают строго по документам Путаницы ни какой нет, девушки из отдела сопровождения проведут все покажут... У вас какой подъезд, этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
05.06.2014 20:12
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
milli_119, я позвонил в ВСС, сказали слева направо нумерация, у вас в каком подъезде квартира и этаж?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
05.06.2014 19:44
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя milli_119:
Всем добрый вечер! alex160485, все нормально с нашей блок-секцией, нумерация строителей. Подъезды считаются с права налево. Квартиры наши на месте)))) Девочки из сопровождения( находятся в белом вагончике на ул. видной) предложили забрать ключи... у нас на этаже трое уже делают ремонт

Как с права налево?????! может слева на право?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milli_119
05.06.2014 19:09
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Всем добрый вечер! alex160485, все нормально с нашей блок-секцией, нумерация строителей. Подъезды считаются с права налево. Квартиры наши на месте)))) Девочки из сопровождения( находятся в белом вагончике на ул. видной) предложили забрать ключи... у нас на этаже трое уже делают ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
03.06.2014 05:48
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Была на днях в ВСС,, по поводу 117 б/с. Сдачу обещают в июне, а ключи в конце июля, авгу
сте. В который раз пыталась записаться на просмотр квартиры, все время какие то отговорки. На этот раз, якобы, туда нельзя попасть из за того, что они крыльцо заливают. Спрашиваю когда можно, говорят через две недели, т.е. середина июня. У меня уже слов нет!!! Я думаю, в лучшем случае 117 ждать к концу лета.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123б/с
03.06.2014 23:02
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
alex160485, А тут человек ниже пишет что 123 б/с сдана, а если очередь не сдана как могут сдать 123 б/с еще с нормальным числом? Я просто запуталась относительно того, реально все б/с будут разом сдавать, или же частями ?

Так вы бы позвонили в компанию, там может и распутают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
03.06.2014 19:18
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
alex160485, А тут человек ниже пишет что 123 б/с сдана, а если очередь не сдана как могут сдать 123 б/с еще с нормальным числом? Я просто запуталась относительно того, реально все б/с будут разом сдавать, или же частями ?

117, 118, 119? 120, вроде эти сдавать разом собираются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
03.06.2014 16:01
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
alex160485, А тут человек ниже пишет что 123 б/с сдана, а если очередь не сдана как могут сдать 123 б/с еще с нормальным числом? Я просто запуталась относительно того, реально все б/с будут разом сдавать, или же частями ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна88
03.06.2014 11:32
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
irkmaver, хотя на сайте ВСС есть информация о наличии квартир с 1 по 15 этаж. непонятно откуда 15-й этаж.

Зашла к ним на сайт, в первой блок-секции есть квартиры до 13 этажа, а вот остальные до 15.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
03.06.2014 08:30
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mariya117бс:
Сообщение пользователя alex160485:
Сообщение пользователя mariya117бс:
А 117 так и не обшит?? Никто не знает? Недели две назад был не обшит, балконы только сложили.

Уже почти всю обшили)

А ведь 119 обшили еще с полгода(ну или сколь там) назад. То бишь ждать нам еще непереждать свою бс.

На сколько мне известно, ВСС будет сдавать все эти б/с одним разом, поэтому форсируют Вашу 117 б/с, нам могли бы и здать уже 119. Однако приходится ждать Ну ничего, все разом заедем, будет веселуха)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение