+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
oksana.sawinowa@yandex.ru
22.05.2014 16:37
Луговое ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
оля-ля 106 , здравствуйте у нас квартира на 4 этаже, всё нормально. А вы квартиру приняли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NaDan
22.05.2014 16:27
Завидный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andrej-105:
Вобщем на чехова сказали, что замеры у нас проводила ВостСиб агп, хорошая говорят компания. Замеры у них всегда точные.

Возвращаясь к моему балкону: я даже на глаз, без замеров могу отличить 3 метра от 6-ти...
Сомневаюсь, что они вообще что-то мерят, а не берут чертежи застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrej-105
22.05.2014 16:10
Завидный ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Вобщем на чехова сказали, что замеры у нас проводила ВостСиб агп, хорошая говорят компания. Замеры у них всегда точные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrej-105
22.05.2014 15:54
Завидный ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Ок. благодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NaDan
22.05.2014 15:20
Завидный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andrej-105:
А стройнадзор где находится?

на дзержинского, остановка дом кузнеца, крыльцо прям на остановку выходит. каб 305 по работе с дольщиками, живая очередь, по субботам запись.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrej-105
22.05.2014 15:17
Завидный ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
А стройнадзор где находится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NaDan
22.05.2014 14:21
Завидный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andrej-105:
И если я акт уже подписал, имеет смысл перемерять?

тех. паспорт все равно надо будет делать, закажите его с замерами, это не дорого, и если разница приличная, проконсультируйтесь в стройнадзоре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NaDan
22.05.2014 14:18
Завидный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andrej-105:
Сообщение пользователя NaDan:
А по замерам вообще интересная картина получается... У нас один балкон чего стоит: по проекту он 3,8 кв.м, ВСС нам предъявил 5,9 кв.м., сегодня делали замеры из БТИ - 3,1 !!! Жду изготовления тех.паспорта, сколько квадратов реально по всей нашей квартире.

Добрый день! Подскажите, где заказывали обмер, и сколько стоит? У меня 2 бс квартира 6. Говорят увеличение на 1,9 кв доплата 85 руб....
Я один наверно там кто еще не сделал отделку

а нам предъявили доплату 162 тыс. Замеры заказывали в БТИ на Чехова, стоит без срочности 1200 руб. (срочность, кажись +50 %)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна88
22.05.2014 12:26
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя оля-ля 106 :
кто-нибудь знает нормы снипов? у нас под окном щель 20 см (вдоль всего окна) просто запенена и заштукатурена. Я была на этапах строительства и видела эту щель, а теперь она запенена и замазана штукатуркой. ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО ТАМ ДЫРА? РАСКОВЫРЯТЬ ЧТО ЛИ....

Оля, если щель была, но вам ее заделали, то в чем проблема? а пену используют практически всегда, когда устанавливают окна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrej-105
22.05.2014 12:22
Завидный ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
И если я акт уже подписал, имеет смысл перемерять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrej-105
22.05.2014 12:03
Завидный ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NaDan:
А по замерам вообще интересная картина получается... У нас один балкон чего стоит: по проекту он 3,8 кв.м, ВСС нам предъявил 5,9 кв.м., сегодня делали замеры из БТИ - 3,1 !!! Жду изготовления тех.паспорта, сколько квадратов реально по всей нашей квартире.

Добрый день! Подскажите, где заказывали обмер, и сколько стоит? У меня 2 бс квартира 6. Говорят увеличение на 1,9 кв доплата 85 руб....
Я один наверно там кто еще не сделал отделку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля-ля 106
21.05.2014 00:06
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
кто-нибудь знает нормы снипов? у нас под окном щель 20 см (вдоль всего окна) просто запенена и заштукатурена. Я была на этапах строительства и видела эту щель, а теперь она запенена и замазана штукатуркой. ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО ТАМ ДЫРА? РАСКОВЫРЯТЬ ЧТО ЛИ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля-ля 106
21.05.2014 23:57
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Всем привет! Я дольщик 106 б\с . ИЩУ СОСЕДЕЙ (КТО КУПИЛ КВА-РУ НА 1-2 ЭТАЖАХ). У нас была путаница с этажами -ищу похожую ситуацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NaDan
21.05.2014 11:56
Завидный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя merta:
Добрый день, уважаемые соседи, я, как видимо большинство дольщиков, столкнулись с проблемой увеличения площади.
Спасибо форуму, теперь появилась ясность по поводу дальнейшего порядка действий,однако есть огромная просьба к форумчанам, мой адрес merta@list.ru, возможно у кого-то есть образец письма-претензии, после написания которого удалось договориться с ВСС о взаимозачете. Заранее благодарю за помощь

в стройнадзоре подробно и бесплатно консультируют по нашим проблемам, помогут правильно составить претензию и даже исковое заявление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет!
Что слышно про 3 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катеринка Katerina
20.05.2014 23:45
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где можно заказать не дорогой дизайн проект?! Или может у кого-нибудь есть идеи с 3 комнатными квартирами? Мне бы только кухню подсмотреть! И еще вопрос кто что сделал со стенкой в кухне-гостиной?! В которой провода?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
merta
20.05.2014 12:06
Завидный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, уважаемые соседи, я, как видимо большинство дольщиков, столкнулись с проблемой увеличения площади.
Спасибо форуму, теперь появилась ясность по поводу дальнейшего порядка действий,однако есть огромная просьба к форумчанам, мой адрес merta@list.ru, возможно у кого-то есть образец письма-претензии, после написания которого удалось договориться с ВСС о взаимозачете. Заранее благодарю за помощь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТатьянаУ
16.05.2014 22:40
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Vankorz,
а с 3-ей блок-секцией что? не подскажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
15.05.2014 12:19
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна 116:
Добрый день! В квартирах так безобразно сделаны трубы отопления, даже не знаю куда их прятать. У кого нибудь есть варианты?

У меня трубы отопления проходят вдоль пола. Их спрятали в короб из ламината, которым выстилали пол.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 116
15.05.2014 12:11
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста! Могу ли я предоставить претензию в ВСС до акта-приёма передачи квартиры, или всё же лучше после подписания акта-приёма передачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
15.05.2014 10:34
Луговое ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна 116:
Добрый день! В квартирах так безобразно сделаны трубы отопления, даже не знаю куда их прятать. У кого нибудь есть варианты?

У меня вариант такой: обшил гипсокартоном, сделав как бы 2 колонны с нишей в середине. В нише будут полочки. Сверху сделал 2 отверстия (можно и одно, но я сделал для симметрии), чтобы выходил тёплый воздух от труб отопления, закрою их решётками. Снизу, где счётчик, будет съёмная панель для снятия показатия теплосчётчика

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 116
15.05.2014 09:38
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! В квартирах так безобразно сделаны трубы отопления, даже не знаю куда их прятать. У кого нибудь есть варианты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 116
15.05.2014 09:05
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
И я решила ждать до конца июня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
15.05.2014 08:06
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя milli_119:
Добрый вечер всем!!!! alex160485, мы решили ждать окончательной сдачи дома( до июня)...)))

привет!) я тоже решил подождать до конца июня, а то эти подписки с открытыми датами не знаешь к чему приведут.
Спасибо, что ответили) до связи)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milli_119
14.05.2014 22:22
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Добрый вечер всем!!!! alex160485, мы решили ждать окончательной сдачи дома( до июня)...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение