+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Irkutsk city
16.03.2014 19:14
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
без электрошокера на 2000 ват выходить страшно , одни собаки, щенки, щенята ...
а по марковскому району собак отлавливают вообще ,нет ?или тендер так и не проводили на иркутский район
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
16.03.2014 19:12
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
уважаемые жители Богучанска,которые тут иногда появляются, пжл, скажите что обещают насчет поликлиники, когда ее откроют ? вам ведь при переезде и больницу,и школу,и сад обещали. думаю, у вас больше информации по этому поводу
мне кажется, как только жители района переселения перестали призывать телевидение и к администрации- все стройки соц. объектов то ли прекратились, то ли замедлелись, а ведь обещали все построить и запустить еще в 2013 году

и особая радость- бездомные стаи собак в луговом, правильно, подкармливайте их у подъездов и мусорок, может этот выросший щенок со своей стаей накинется на вас или вашего ребенка, или вашу мать. люди, вы че ?? такие добрые, так заберите эту собаку себе домой .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
16.03.2014 19:08
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Мне не понятна эта великая Востсибстройская тайна. Почему, просрочено столько очередей, почему жизнь ничему не учит? или Востсибстрою нравится ходить по судам? Ведь просрочили вторую, третью, четвертую очередь, и все равно срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию пятой ставят 31.12.2013

это маркетинговый ход + у людей ипотека,кредит, просто желание съехать в свою квартиру, они не будут покупать квартиру, которая сдастся ,в 2015 году, если будут знать
а если будут надеяться,что получат ее в 2013 - то заключат сделку с застройщиком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда О
16.03.2014 11:22
Луговое ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Aleksey 3/2, паспортного стола в маркова нет. Его перенесли на Академическую 70.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksey 3/2
15.03.2014 07:56
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста адрес паспортного стола в Маркова. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EPM0ЛAEB P0ДИ0Н
15.03.2014 23:28
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
А что там насчет пени за просрочку сдачи дома? У меня в договоре указано сдача 31 марта. Реально что нибудь поиметь с ВСС? Насколько я знаю, застройщик должен за 2 месяца предупредить дольщика о переносе сроков заказным письмом с уведомлением. Мне ничего не присылали. Может успеют все таки сдать?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pd89
15.03.2014 17:32
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Krissta, спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
15.03.2014 11:08
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Федор Плотников, такая картина уже с октября наблюдается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
14.03.2014 01:49
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
alex160485 спасибо огромное ВАМ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
14.03.2014 17:51
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Мне не понятна эта великая Востсибстройская тайна. Почему, просрочено столько очередей, почему жизнь ничему не учит? или Востсибстрою нравится ходить по судам? Ведь просрочили вторую, третью, четвертую очередь, и все равно срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию пятой ставят 31.12.2013

Тут никакой тайны. Застройщику это просто выгодно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
14.03.2014 13:01
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
думаю, июнь-июль, не раньше((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Были пару дней назад поздно вечером первый раз, обстановка странная. Бс 3 на седьмом этаже как была так и осталась, судя по отзывам. Там кто нибудь людей видел в последнее время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
14.03.2014 12:02
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Мне не понятна эта великая Востсибстройская тайна. Почему, просрочено столько очередей, почему жизнь ничему не учит? или Востсибстрою нравится ходить по судам? Ведь просрочили вторую, третью, четвертую очередь, и все равно срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию пятой ставят 31.12.2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 5 эт 4
14.03.2014 11:35
Завидный ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Родиону. Извините,а у Вас есть увеличение по квадратам? и как планируете поступать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 5 эт 4
14.03.2014 11:33
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
А что так много замечаний по сдаче дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LightA
14.03.2014 11:32
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
EPM0ЛAEB P0ДИ0Н, думаю, не успевают они к концу марта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 5 эт 4
14.03.2014 11:18
Завидный ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Сегодня в офисе сказали,что переносят опять сдачу дома на конец марта. Вот как то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
14.03.2014 09:48
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
milli_119, пожалуйста, соседям нужно помогать)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milli_119
14.03.2014 09:37
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
alex160485, большое спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
14.03.2014 09:19
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex160485
14.03.2014 09:08
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
мне скинули пример письма

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
EPM0ЛAEB P0ДИ0Н
13.03.2014 19:27
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Кто что думает? Я о сроках
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОльгаВалерьевна
12.03.2014 19:58
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Larisa 132 б/с:
Только что сдала документы на оформление 1-комнатной квартиры в МУП БТИ (на Центральном рынке), т.к. на Нижней Набережной отказались принять и сказали, что дома по улице А. Рыбака мерили именно МУП БТИ. Цена вопроса (внимание!) - 4800! Из них 2200 - это бумажные документы, 2500 - электронные. Теперь готовлю письма на имя директора МУП БТИ и прокуратуры, почему с меня в обязательном порядке взято 2500 за ЭД, если моя знакомая 2 месяца назад ооформляла техпаспорт и право собственности на квартиру в Березовом без всяких ЭД.
Сообщение пользователя kiki:
Сообщение пользователя Anka-Pulemetchiza:
Сообщение пользователя ОльгаВалерьевна:Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста кто, где, за сколько, и в течение какого времени оформляет кадастровые паспорта на квартиры? Насколько я знаю, дешевле всего делать на Нижней Набережной 14 (Кадастровая палата Ирк. Обл), там кадастровый и технический паспорт на 1 комн. кв-ру можно сделать за 3600 руб. Правда, есть и минус - делают почти 2 месяца (в других конторах сроки поменьше, но не намного). Так что если вам не к спеху, обращайтесь к ним. Тел. 243797, 203367.Это ОАО «ВостСиб АГП», они вместе с Кадастровой палатой сидят.


Обратилась на Н.Набережную, тоже отправили на Чехова, очереди, хамство сплошное, никто ничего объяснить не может, только деньги давай, сроки выполнения документации- как при строительстве наших домов. не стала отдавать документы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krissta
12.03.2014 12:20
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pd89:
Уважаемые дольщики, подскажите, пожалуйста, сколько этажей будет в 1ой б/с?

13 этажей в 1 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krissta
12.03.2014 12:20
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pd89:
Уважаемые дольщики, подскажите, пожалуйста, сколько этажей будет в 1ой б/с?

13 этажей в 1 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение