+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
elena.krivozhnya
14.01.2014 15:08
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
kora2711@bk.ru, да именно на развороте, через дорогу от построенных домов, говорят в офисе, что почти достроили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
14.01.2014 10:24
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Соседи из 20-ой квартиры 4-ой блок секции - отзовитесь пожалуйста - мы ваши соседи снизу из 16-ой. Нам нужен доступ к вашим стоякам - мы делаем замену всех труб на медь. Полина 89041111409
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kora2711@bk.ru
13.01.2014 20:09
Луговое ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Где строится поликлиника в Луговом? На развороте 480?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Larisa 132 б/с
13.01.2014 13:47
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkutsk city:
и тем более ,когда соседи,начинаете делать ремонт- сразу ставьте хорошие дверит.к. проемы нужно будет расширять-сужать у кого как, чтобы потом эстетику не нарушить.ну, и вообще - такие дверь открыть на раз, и вынести все.они же совсем плохие, и легкие...кг 8 весят.в ук сказали- что ящики для показаний счетчика воруют из подъездов (кому они нужны???) ... как они их прикручивать не стараются на большие саморезы .люди даже ящиками почтовыми не брезгуют- лишь бы украсть, а уж из квартир бы что вынести-так вообще на раз.

Да уж, озадачили Вы меня(( Но тут дело в чём - к примеру, я вечером подпишу акт и заберу ключи от незакрывающегося замка, а ночью у меня в квартире свинтят счетчики и калориферы. Такое ведь тоже возможно в нашем "прекрасном подлунном мире", правда? И все понесенные убытки лягут на мои хрупкие, измотанные ипотекой плечи. А двери да, убойные)) Ау, граждане из 132 б/с, давайте сразу решать вопрос по установке домофонов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
13.01.2014 11:58
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
за последние две недели изменения видны только на 2,3 б/с со стороны плотины. фото от 11.01.13.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
13.01.2014 11:24
Луговое ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkutsk city:
уважаемые жители ул. рассветной, особенно с маленькими детьми, да и просто,сами.
в 94 блок секции- желтый дом крайний, живет женщина с неадекватным спаниелем, которого она выгуливает без поводка. спаниель ,лает и кидается на людей, - бешеный какой-то, укусил нашего соседа.
ну, теперь чую, спаниелю недолго осталось.
хозяйка неадекватная- не понимает , что собаку надо на привязи водить.

Да, есть такое дело ((( Один раз столкнулась с этой собачкой, хотя правильнее было бы сказать, с хозяйкой, что выгуливала собаку без поводка, разговаривала по мобильному телефону и совершенно не обращала внимания на то, что её собака не дает прохода окружающим (в частности, мне), кидается и норовит укусить. Неоднократные просьбы ни к чему не привели ((( Она просто игнорировала мои замечания и продолжала разговаривать по телефону, в то время как собака изрядно вытрепала мне все нервы, пока я пыталась пробраться к своему подъезду в 94 б/с ((((( Как-то это совсем уж по-хамски, я считаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
11.01.2014 00:57
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
уважаемые жители ул. рассветной, особенно с маленькими детьми, да и просто,сами.
в 94 блок секции- желтый дом крайний, живет женщина с неадекватным спаниелем, которого она выгуливает без поводка. спаниель ,лает и кидается на людей, - бешеный какой-то, укусил нашего соседа.
ну, теперь чую, спаниелю недолго осталось.
хозяйка неадекватная- не понимает , что собаку надо на привязи водить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
11.01.2014 19:11
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
dpersik почитайте соседние ветки новостроек там люди друг другу бригады рекомендуют
а дверь и правда картонная- за такой ночевать страшно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
11.01.2014 19:10
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя nicol1963@mail.ru:
Сообщение пользователя Irkutsk city:
телефон единой диспетчерской городской службы по иркутскому району (а мы иркутский район) 34 07 46

УК вчера отвечало, что произошла авария, делают. Воду горячую вчера дали, а батареи видимо, завоздушило, холодные. УК только в понедельник соизволит в подвал пойти ((.

негодую !!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
11.01.2014 17:54
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Спасибо всем за информацию. Первым делом дверь поменяю а может быть у кого нибудь есть знакомая бригада по ремонту, которая делает не дорого и качествено, подскажите номер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
carver
11.01.2014 17:46
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Друзья кто нибудь писал претензию в ВВС по затягиванию сроков сдачи. Если есть образец киньте мне на ящик AVR11@yadex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicol1963@mail.ru
11.01.2014 13:44
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkutsk city:
телефон единой диспетчерской городской службы по иркутскому району (а мы иркутский район) 34 07 46

УК вчера отвечало, что произошла авария, делают. Воду горячую вчера дали, а батареи видимо, завоздушило, холодные. УК только в понедельник соизволит в подвал пойти ((.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
10.01.2014 00:45
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
dpersik у меня контактов не осталось. к сожалению.
в луговом объявления висят- приедьте и наберите те бригады,которые тут работают. поговорите
самый простой на 34 кв. думаю в 130 тыс. выйдет (тут разница большая- сколько за работу люди возьмут ) кто-то только за работу 100 тыс. берет. а кто-то за 30 тыс. сделает.
например от ВСС ремонт стоит с самыми дешевыми обоями ,линолеумом и сантехникой, вместе с работой 4 т.р. за км. метр.
т.е. они за однушку 40 кв.м. берут 160 тысяч- и там все самое простое... настолько простое ,что ноги будут мерзнуть - фактически линолеум без подложки.
так что смотрите сами- может своими силами что то сделаете . будет лучше и дешевле
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
10.01.2014 00:40
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
телефон единой диспетчерской городской службы по иркутскому району (а мы иркутский район) 34 07 46
не от УК домсервис , - а именно городская ,которая к администрации относится
многие этот номер не знают. туда можно звонить в любых ситуациях- отключение эл.энергии, прорвало трубу, вода бежит.. и прочее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
10.01.2014 00:38
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
nicol1963@mail.ru
ну дела... поеду проверять завтра. СПАСИБО ЗА ИНФО !!!!!!!
так были же горячие по обеим сторонам .....

а да, - насчет службы вселения- звонить им можно хоть весь день - как попадешь.
так что лучше ехать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
10.01.2014 00:35
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
и тем более ,когда соседи,начинаете делать ремонт- сразу ставьте хорошие двери
т.к. проемы нужно будет расширять-сужать у кого как, чтобы потом эстетику не нарушить.
ну, и вообще - такие дверь открыть на раз, и вынести все.
они же совсем плохие, и легкие...кг 8 весят.
в ук сказали- что ящики для показаний счетчика воруют из подъездов (кому они нужны???) ... как они их прикручивать не стараются на большие саморезы .
люди даже ящиками почтовыми не брезгуют- лишь бы украсть, а уж из квартир бы что вынести-так вообще на раз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
10.01.2014 00:30
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Larisa 132 б/с , извините, но первым делом поменяйте дверь входную.
я забыла ключи - когда нам привезли новую, и времени ехать за ключами не было. я замок открыла булавкой, которая в сумке была.
поговорите с людьми, нередки случаи ,когда люди завозят в квартиру инструмент,сантехнику, плитку- а дверь оставляют картонную
,от застройщика- и все это спокойно открывают булавкой и обносят квартиру.
так что в вашем случае- закрывается или нет, я считаю, неважно.
сразу занимайте деньги у знакомых если свободных денег нет, и меняйте двери.
т.к. эти двери гроша ломанного не стоят - такие на сарай на даче ставить страшно не то ,что на квартиру.
ИМХО- принимайте так и первым делом- меняйте дверь, а то тазики и веники даже вынесут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
eshnaa
10.01.2014 22:29
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Мы сегодня с мужем ходили на просмотр квартиры в нашей 105 секции, подписали акт осмотра, остались довольны, недоделок совсем чуть-чуть, сказали что в начале февраля устранят недоделки и дадут ключи, ждем с нетерпением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicol1963@mail.ru
10.01.2014 19:52
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
А-а-а-а !!! Ни фига не поздравляю ((.
В 94 по обеим сторонам холодные батареи (((( и вода тоже бежит холодная !!!!!
Днем было нормально. Срочно, кто дома проверяйте. Надо всем звонить в аварийку, чем больше звонков тем лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicol1963@mail.ru
10.01.2014 19:01
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя John_Bod:
nicol1963@mail.ru
Сегодня пришел в отдел вселения, вся процедура заняла 5 мин.

Спасибо за ответ )). Я сегодня, наконец-то, смогла дозвонится (как мне пояснили в отделе продаж: телефон многоканальный, а работников мало )), надо отдать должное, пытались мне помочь, соединить по внутренней линии). Сказали приезжать в рабочее время в 104 кабинет.
27.11.13 ? Ну и ладно, мы ключи забрали еще в октябре и за 2 мес сделали очень много, приходится выбирать: следовать букве закона или идти на уступки, у каждого своя ситуация. Поздравляю всех соседей, спокойной жизни всем в СВОИХ квартирах )). Теперь главное жить дружно )))))))).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
10.01.2014 13:08
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя John_Bod:
nicol1963@mail.ru
У меня тоже был акт с открытой датой я из 96 б/с. Сегодня пришел в отдел вселения, вся процедура заняла 5 мин. Они мне отдали мне 2 акта передачи с печатями и подписями. Число уже стояло 27.11.13, думал будет пролет с датой(задним числом поставят), а оказалось все ок, даже позже чем я принял на самом деле.

Поздравляю!!! Вот и дождались Они не могли дату ранее 27.11.13 поставить, т.к разрешение на ввод в эксплуатацию от 26.11.13. Я письмо о завершении строительства получила только 25.12.13 и 30-го подписала акт, но с их подписью мне еще не вернули
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
John_Bod
10.01.2014 10:07
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
nicol1963@mail.ru
У меня тоже был акт с открытой датой я из 96 б/с. Сегодня пришел в отдел вселения, вся процедура заняла 5 мин. Они мне отдали мне 2 акта передачи с печатями и подписями. Число уже стояло 27.11.13, думал будет пролет с датой(задним числом поставят), а оказалось все ок, даже позже чем я принял на самом деле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
09.01.2014 22:21
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
хорошо, спасибо большое за информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicol1963@mail.ru
09.01.2014 21:59
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Соседи по 94 б/с, здравствуйте ))
Перед НГ получили письма счастья, теперь никак не можем дозвонится до отдела вселения 505-184, никто трубку не берет.
Кто-нибудь в курсе: надо предварительно записываться или можно просто в рабочие часы приехать в ВСС ( у нас акт с открытой датой уже подписан, смотреть нечего )).)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
09.01.2014 21:36
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
здравствуйте. кто может подсказать бригаду по ремонту квартиры (как говориться дешево и сердито) и примерно во сколько обойдется ремонт 34 квм?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение