+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Pavel111
30.12.2013 11:23
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
30.12.2013 11:18
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
30.12.2013 11:17
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
30.12.2013 11:02
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leksa
30.12.2013 10:57
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
АННА Р. , Доброе утро! Конечно нам нужно держаться вместе! Мы ведь будущие соседи, нам еще жить бок о бок может даже всю оставшуюся жизнь ;))). Я получила уведомление, там сказано что сроки 117 б/с переносятся на 30 июня 2014 года. И приложено допсоглашение. Решение о том, подписать его или нет предлагают принять в течение 7 дней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
30.12.2013 10:51
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
30.12.2013 10:50
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
30.12.2013 10:49
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
фотографии от 29.12.13. на стройке было три калеки... будем надеяться, после праздников стройка оживится.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
29.12.2013 19:18
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Добрый вечер всем. Позвонили с отдела вселения и предложили принять 99 б/с! Сказали что все документы готовы! А письмо отправят только после НГ. Уточните, пожалуйста, замечания при приеме черновой отделки квартиры где отмечают - прямо в акте приема-передачи или где? Если замечания есть вобще подписывать акт? И на какой пункт обратить внимание! Спасибо за информацию заранее. Завтра хотим ехать принимать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА Р.
29.12.2013 17:33
Луговое ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Anastasya 1987,Мы тоже ждем 117, подаем в суд!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА Р.
29.12.2013 17:09
Луговое ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Leksa, такого письма мы тоже не получали, хотя в компании утверждают, что их рассылали. Предлагаю всем дольщикам б\с 117 объединится! и всем вместе отправить письмо на руководство компании с претензиями для начала. В любом случае надо держаться всем вместе, а не по одиночке высказывать свое недовольство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
28.12.2013 00:41
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tanush_ka:
Сообщение пользователя liza2012:
Tanush_ka, добрый день. А на какую дату вам назначили приемку? Мне вот по 86 б/с до сих пор тишина!

86 б/с ещё не введена в эксплуатацию, вроде обещают в январе

Спасибо за информацию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Приветствую всех будущих жителей новой лисихи2, 1,5 месяца назад приобрел кв. в 1 б\с, с того времени там не был, так как живу за городом. Кто был на стройке в ближайшее время,скажите на 1 б\с продвижение есть? как думаете в сроки уложатся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
martynova2509@yandex.ru
28.12.2013 18:38
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Дольщики СОТОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то дождались!!!! Лучший подарок к Новому Году!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
28.12.2013 15:52
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
Tanush_ka, добрый день. А на какую дату вам назначили приемку? Мне вот по 86 б/с до сих пор тишина!

86 б/с ещё не введена в эксплуатацию, вроде обещают в январе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
28.12.2013 15:47
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
Tanush_ka, добрый день. А на какую дату вам назначили приемку? Мне вот по 86 б/с до сих пор тишина!

Добрый день! Они дату не назначают. По договору мы должны в течение 7 дней после получения письма о завершении строительства принять квартиру. Записываетесь на просмотр и если нет претензий подписывается акт приема-передачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
28.12.2013 10:21
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Tanush_ka, добрый день. А на какую дату вам назначили приемку? Мне вот по 86 б/с до сих пор тишина!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
28.12.2013 10:09
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
я с первой очереди 4-ой блок секции - тоже увеличение кв.м. на 2 с копейками. По -моему это многих коснулось коснулось принимавших квартиру
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
28.12.2013 08:36
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя minol:
Tanush_ka. Поздравляю с завершением ожидания самых терпеливых дольщиков 96/97 бс! Так долго ждали, что почти вся 3-я очередь уже ушла с форума, а новые люди удивляются, что первоначальный ср сдачи был декабрь 2011 года... Желаю всем удачной приемки квартиир и счастья в новом году в этих самых квартирах!

Спасибо большое за поздравление и теплые пожелания!!! Да, как оказывается, приёмка не менее проблематичным процесс, чем всё ожидание строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
minol
27.12.2013 20:48
Луговое ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Tanush_ka. Поздравляю с завершением ожидания самых терпеливых дольщиков 96/97 бс! Так долго ждали, что почти вся 3-я очередь уже ушла с форума, а новые люди удивляются, что первоначальный срок сдачи был декабрь 2011 года... Желаю всем удачной приемки квартир и счастья в новом году в этих самых квартирах!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Белоусова (Круглова), там кошмар по этой б/ся отказалась от нее я писала кучу заявлений на имя халтурина.чтоб нам предоставели другую б/с по такой же стоимости и мне дали другую 120 у нее вид уже болие готовый и сдача будет в апреле 2014.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катеринка Katerina
27.12.2013 15:49
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
МиАс, скажите пожалуйста, а как вы будете проверять, БТИ приглашать? или сами перемерять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
27.12.2013 13:28
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые друзья!
Редакция сайта RealtyVision.ru от всей души поздравляет Вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!
Хотим сказать Вам спасибо за то, что были с нами в уходящем году и пожелать, чтобы в 2014-м любые Ваши начинания имели успех, веры в свои силы, крепкого здоровья. Приятных праздников и веселого отдыха!

С уважением, Коллектив RealtyVision.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicol1963@mail.ru
26.12.2013 22:04
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tanush_ka:
Вчера пришло письмо-счастья о завершении строительства 96 б/с

Приглашают принимать ? И в какие сроки ? После НГ праздников ? ))
Или еще берут тайм-аут на оформление документов на дом ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
26.12.2013 20:08
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Tanush_ka, на их сайте написано что срок сдачи б/с №94-97 -31.01.13.

А договоре прямым текстом написано, что они обязуются ввести в эксплуатацию до 31.12.2011 ? Так?

Да, по договору срок сдачи 31.12.11, но потом были переносы сроков сдачи на 31.05.12, потом на 31.01.13 (отправляли мне доп.соглашения которые я не подписывала).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение