+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
МиАс
26.12.2013 20:07
Завидный ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Я ходил на предварительный просмотр и по моим подсчётам площадь увеличена примерно на 2 кв м. Интересно за счёт чего? Возможно они стены тоньше залили, а может подъезды заузили. Надо всё проверять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
26.12.2013 15:47
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Tanush_ka, на их сайте написано что срок сдачи б/с №94-97 -31.01.13.

А договоре прямым текстом написано, что они обязуются ввести в эксплуатацию до 31.12.2011 ? Так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
26.12.2013 15:16
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, всем ответила в личку.
я судилась не по одному объекту -по просрочке по ДДУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Неужели нет никого из 103б/с на форуме?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
26.12.2013 13:59
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Tanush_ka, так получается сдача прошла позже на год?

По договору ввод должен был быть в декабре 2011, просрочка 2 года!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Irkutsk city:
я презираю людей,которые выгуливают своих собак (маленьких или больших) без намордника,- и мне по фиг. как вы говорите кусается или нет. собака-должна быть в наморднике.
не буду писать на форуме, что я делаю для таких собак,и как действенно решаю вопрос, но вот презираю вас, товарищи.

Согласна на 100%! Поддерживаю!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city, Напишите пожалуйста телефон юриста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
26.12.2013 10:50
Луговое ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
кто судился с ВСС по просрочке договора долевого участия с помощью юриста? посоветуйте специалистов...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
26.12.2013 10:50
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Tanush_ka, так получается сдача прошла позже на год?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
26.12.2013 10:47
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Вчера пришло письмо-счастья о завершении строительства 96 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
26.12.2013 10:04
Луговое ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkutsk city:
Дорогие дольщики, соседи !

Хочу сказать о том , что смысл судиться с застройщиком- есть, и лучше это делать, как тут верно заметили, не через стройнадзор, а через юриста, -т.к. многие моменты , на которых можно увеличить сумму иска, и значительно, - в надзоре не учитываются, в отличии от юриста, который заинтересован в исходе дела.

не реклама, просто от чистого сердца пишу.
могу в личку порекомендовать грамотного, отличного юриста, - который специализируется на Луговом ( ну , и не только).Человек, который ведет всю работу от А до Я, всегда подскажет. И поможет отстоять Ваши интересы в суде, на суммы, большие, чем через стройнадзор.
Просто даже проконсультироваться можно с ним, показать документы!
Надеюсь, и уверена информация окажется полезна для дольщиков.

Здравствуйте! GKIFB@yandex.ru дайте пож-та контакты этого юриста, буду признательна )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катеринка Katerina
25.12.2013 23:23
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Добрый день, хотелось узнать, кто уже ездил принимать квартиры во 2 очереди строительства, у кого-нибудь было увеличение кв.метров?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
25.12.2013 21:55
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
лирическое отступление: не редко , то жильцы лугового , то участковый ходят ,- ищут свидетелей не видел ли кто чего, - разбивают стекла в авто, угоны совершаются.
т.к. у нас загородный поселок, угонщики и те, кто промышляет воровством из авто знают, что в ЛГ много машин,- и есть где поработать.
а зимой кол-во случаев увеличивается т.к. все знают, что летом можно еще в халате одном выбежать на улицу , а зимой то не каждый решится. пока одеваться будет , уже уехать воры успеют.
так что ,соседи, будьте бдительнее, не пожалейте 1700 на стоянку для авто.

просто навеяло, сегодня, в микрорайоне снова автовладелец свидетелей искал , не видел ли кто чего...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
panak
25.12.2013 15:55
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anka-Pulemetchiza:
Наступили холода, отопление включили на всю катушку...это ж невозможно! такая жара в квартире, задыхаюсь! у всех так? Особенно интересны ответы тех, кто не менял батареи ВСС. Кто бы ожидал, что такие на вид совершенно безнадежные батареи будут греть так, что в -25 с открытым балконом будет жарко? Не выдержала, выключила их все....А как у вас дела обстоят? Так же невмоготу жарко?

на подаче же должен регулирующий вентиль стоять, им можно регулировать расход через батарею. совсем то перекрыть - будет влажно в комнате и окна запотеют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
25.12.2013 14:33
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
жар костей не ломит ) мы радиаторы немецкие купили. но поменять не успели . да теперь и вряд ли будем )
у нас жарко, у всех соседей жарко, убавили да и все )
если бы холодно было, то было бы хуже)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
25.12.2013 11:04
Луговое ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Наступили холода, отопление включили на всю катушку...это ж невозможно! такая жара в квартире, задыхаюсь! у всех так? Особенно интересны ответы тех, кто не менял батареи ВСС. Кто бы ожидал, что такие на вид совершенно безнадежные батареи будут греть так, что в -25 с открытым балконом будет жарко? Не выдержала, выключила их все....А как у вас дела обстоят? Так же невмоготу жарко?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
23.12.2013 23:40
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Дорогие дольщики, соседи !

Хочу сказать о том , что смысл судиться с застройщиком- есть, и лучше это делать, как тут верно заметили, не через стройнадзор, а через юриста, -т.к. многие моменты , на которых можно увеличить сумму иска, и значительно, - в надзоре не учитываются, в отличии от юриста, который заинтересован в исходе дела.

не реклама, просто от чистого сердца пишу.
могу в личку порекомендовать грамотного, отличного юриста, - который специализируется на Луговом ( ну , и не только).Человек, который ведет всю работу от А до Я, всегда подскажет. И поможет отстоять Ваши интересы в суде, на суммы, большие, чем через стройнадзор.
Просто даже проконсультироваться можно с ним, показать документы!
Надеюсь, и уверена информация окажется полезна для дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicol1963@mail.ru
23.12.2013 22:11
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#

Нет, а в ВСС не звонили в отдел вселения ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
23.12.2013 21:25
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи б/с 94-97, "письма-счастья" о завершении строительства и вводе в эксплуатацию так никто и не получал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
23.12.2013 12:46
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Leksa, недостроили. Поэтому срок и переносят. На фотках тут на сайте все б/с этой очереди уже начали обшивать, а 117 стояла голая бетонная. Ее самой последней заливали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Leksa
23.12.2013 12:08
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Александр 73,
Добрый день. Я только сегодня узнала печальную новость о переносе срока сдачи 117 бок-секции в Луговом на июнь. Сегодня, позвонила своему менеджеру, мне объяснили, что они разослали заказные письма еще месяц назад, письма я не получала. Сама иногородняя. Кто-нибудь из "товарищей по несчастью" со 117 б/с может мне выслать копию письма на мой электронный адрес или хотя бы написать причину переноса? В офисе ничего добиться не могу, трубку брать никто не хочет, срочно все оказались занятые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение