+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
22.12.2013

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
22.12.2013 09:13
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Art, наверное нельзя бетон заливать при низкой температуре, а то потом раскрошится дом) к лету дольют остальные этажи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milli_119
21.12.2013 23:19
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
добрый день всем!подскажите пожалуйста как обстоят дела с 119б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
21.12.2013 19:29
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
мое мнение- 406 не дождаться, я только раз на нем проехала. в сторону центра- пожалуйста, едь, на 127, 128, 425.
студенты- могут и ногами добежать
а вот большое количество пожилых людей, людей пенсионеров, которые проживают в нашем мкр (ветеранские сертификаты)- не могут уехать в сторону плотины, в ту же областную больницу , в диагностический центр - ездят постоянно, и ничего туда не идет, чтобы даже пересесть по человечески.
я согласна- по ходу движения 480 маршрута,- политех... колледжи.
но вот студенты могут и пересесть спокойно, и пробежаться ножками.
а вот пожилые люди,- нет. а старость надо уважать,- у каждого из нас есть родители, бабушки, дедушки.
я когда в университете училась- даже проблемы не возникало, добежать ногами, пересесть на что-то, а не ждать прямого рейса.
поэтому мне удивительны слова: "пожалеть студентов". по-моему надо жалеть другие категории граждан, и сделать нормальный маршрут в сторону плотины.
молодым- легко пересесть и поехать, с автобуса на автобус, а вот пожилым- нет. для них это целое дело. поэтому, не понимаю, до чего дошла нынешняя молодежь ,если пишет, что им якобы на учебу добираться сложно..
и сами пожилые люди, из лугового говорят о том, что им нужен маршрут в ту часть города из лугового.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
добрый день всем.подскажите пожалуйста как обстоят дела с 120б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
21.12.2013 12:45
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 73:
Сообщение пользователя Tanush_ka:
Александр 73, По моему нет никакой разницы полностью оплачена квартира или по ипотеке. У меня приобретена по ипотечному кредиту, точно так же я взяла деньги у банка в кредит и ПОЛНОСТЬЮ выполнила свои финансовые обязательства перед застройщиком. И так же был суд по неустойке.

знакомый брал по ипотеке... ему пришлось подписывать допник из-за условий банка... я в подробности не вдавался, т.к. не надо было мне это знать...

Вполне возможно и такое, не спорю. У всех разные банки и разные условия...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
21.12.2013 08:58
Луговое ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tanush_ka:
Александр 73, По моему нет никакой разницы полностью оплачена квартира или по ипотеке. У меня приобретена по ипотечному кредиту, точно так же я взяла деньги у банка в кредит и ПОЛНОСТЬЮ выполнила свои финансовые обязательства перед застройщиком. И так же был суд по неустойке.

знакомый брал по ипотеке... ему пришлось подписывать допник из-за условий банка... я в подробности не вдавался, т.к. не надо было мне это знать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
20.12.2013 07:55
Луговое ЖК
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anka-Pulemetchiza:
Сообщение пользователя trgalm:
Очень нужен маршрут через плотину ГЭС. 406 не видела никогда. 425 и 480 устраивают вполне. Я часто езжу в Первомайский, но 7к ходит очень-очень редко, поэтому езжу на 480. В общем, нужны маршруты в разные районы города.

Никаких сомнений не осталось, что этого маршрута фактически не существует.

Вчера с Ручья в 19:15 ехал на "НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ" автобусе № 406.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
20.12.2013 23:06
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
я презираю людей,которые выгуливают своих собак (маленьких или больших) без намордника,- и мне по фиг. как вы говорите кусается или нет. собака-должна быть в наморднике.
не буду писать на форуме, что я делаю для таких собак,и как действенно решаю вопрос, но вот презираю вас, товарищи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
20.12.2013 22:48
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
да, говорить легко : ах, какие плохие не забрали...
а то, что этим должны были заниматься спец.люди, которым заплатили, Вы знаете? а не сами жители ?
Люди едут с далека, как многие тут представляют возможным перевезти огромных дворовых собак на поезде ,за 1000 км, как ехали сюда те люди, сдать в контейнер ? оформить справки ? это все стоит денег. а не за бесплатно.
так что люди ,обычные граждане в этом не виноваты, а виноваты совсем другие лица.
и вот если бы не переселенцы, не было бы у нас ни одной маршрутки, ни одного автобуса, д.сада и поликлиники , которую строят.-все это сделано только благодаря им, что они переезжают, а не для обычных коммерческих покупателей квартир.
так же передаю "привет" всем собачникам, выгуливающим своих собак без намордника и поводка. отличный "привет" такой, специализированный, от собак очень действенный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 105 б/с
20.12.2013 22:48
Луговое ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста,кто уже делал ремонт, как Вы поступили со стояками и разводкой на отопительные приборы? Там такое безобразие,не знаю что можно с этим придумать! Стоит их скрыть коробом,а вдруг что то будет с трубами,вскрывать? Подскажите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicol1963@mail.ru
20.12.2013 20:36
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Anka-Pulemetchiza По поводу животных.
Без комментариев.

Ну, почему же, комменты есть. Только их все равно модератор удалит., потому что они нецензурные ((. У нас тоже 2 кота, это же как дети...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicol1963@mail.ru
20.12.2013 20:32
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Anka-Pulemetchiza:
Кто-нибудь получал письма о том, что б/с 94 сдана?

Мы тоже ничего не получали. Недели две назад звонили - нам сказали, что вот-вот сдадут и будут документы на дом оформлять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
20.12.2013 18:17
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Anka-Pulemetchiza, тоже ничего еще не получали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
20.12.2013 18:13
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Александр 73, По моему нет никакой разницы полностью оплачена квартира или по ипотеке. У меня приобретена по ипотечному кредиту, точно так же я взяла деньги у банка в кредит и ПОЛНОСТЬЮ выполнила свои финансовые обязательства перед застройщиком. И так же был суд по неустойке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
20.12.2013 17:25
Луговое ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viktor117:
Сообщение пользователя Irkutsk city:
viktor117 ,если менялся план объекта (например, решили сделать цокольный этаж, или поменяли планировку ,либо тех. характеристики) перезаключать договор ,либо заключать допик надо...
как правило,если люди начинают возмущаться- мол, мы то квартиру покупали в 3 этажном доме, а вы еще решили сделать цокольный этаж- и мы не согласны, строит.компании,-предлагают забрать деньги за квартиру обратно и все, мотивируя тем, что чем ближе дом к готовности, тем быстрее раскупается жилье, и они эту квартиру отказную- продадут легко... а кому из дольщиков выгодно забирать деньги ? и снова покупать в доме, чтобы снова ждать всю стройку...
а вот будут ли проблемы при оформлении в собственность ,либо они просто "гонят" в случае не заключения этого договора (доп.соглашения либо) вам лучше узнать у юриста. либо задать такой вопрос на спец. сайтах юридических....

я уточнил у них не "новый договор" а доп соглашение о переносе срока сдачи на 30 июня они предлагают подписать! и и девушка мне ответила что это доп соглашение мне лучше подписать чтоб потом не было проблем при оформлении в собственность

Виктор, заплатите мне сейчас 100 тысяч, а то потом вам будет жить не очень... Ну? Ну что Вы, Виктор? Где же 100 тысяч в моем кармане? не верите мне? а почему ВСС верите?

Хотя я Вас понимаю. Менеджеры ВСС - продажники, я тоже. Я все их приемы знаю... Вам просто приседают на уши. Хотя... У вас квартира полностью оплачена или в ипотеке? если оплачена полностью, то просто делайте как я сказал и по окончанию строительства есть шанс вернуть немного денег на ремонт и новую мебель... если в ипотеке, то стоит сходить в банк и поговорить с ними... тут я не помощник
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
20.12.2013 16:55
Луговое ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя trgalm:
По поводу животных. Лично мне жалко собак, которых так много в Луговом, и это в новом поселке. А виноваты люди, выбрасывающие животных. Я за наказание таких людей, я их презираю.
Не понимаю жителей Кеуля, бросивших своих домашних питомцев.Позор вам! А сейчас сотрудники К-9 их спасают, выезжая за 1000 км.
Лично я, переехав из Усть-Кута за 1000 км, не бросила собаку лайку и двух котов. Всех привезла в Иркутск, собаку отдали охотнику, а коты живут со мной.
Я их не предала.

Безответственные, малодушные, эгоистичные люди. В голове не укладывается, КАК ?! Предательство - мягко сказано. В русском языке слова даже такого нет, которое могло бы описать их поступок. Особенно тех, кто оставил животных на цепи. Без комментариев.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
20.12.2013 16:51
Луговое ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя trgalm:
Очень нужен маршрут через плотину ГЭС. 406 не видела никогда. 425 и 480 устраивают вполне. Я часто езжу в Первомайский, но 7к ходит очень-очень редко, поэтому езжу на 480. В общем, нужны маршруты в разные районы города.

на 406-м 2 раза ездила, месяц назад. Сейчас ни одного не вижу, ни на остановках, ни среди мимо проезжающих автобусов. Никаких сомнений не осталось, что этого маршрута фактически не существует.
Действительно, с Лугового уехать в центр - не проблема. Но вот в сторону Плотины - ни одного маршрута. Приходится ходить на Конева. В принципе ниче так, терпимо. Но надежда умирает последней ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
20.12.2013 16:44
Луговое ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь получал письма о том, что б/с 94 сдана? Она, оказывается, уже сдана...только вот писем лично мы никаких не получали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
20.12.2013 14:53
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Vankorz, Были, уже два месяца там никого нет на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
trgalm
20.12.2013 13:21
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Очень нужен маршрут через плотину ГЭС. 406 не видела никогда. 425 и 480 устраивают вполне. Я часто езжу в Первомайский, но 7к ходит очень-очень редко, поэтому езжу на 480. В общем, нужны маршруты в разные районы города.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение