+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
sj88@mail.ru
25.11.2013 09:27
Луговое ЖК
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkutsk city:
Сообщение пользователя 480marhrut:
Доброго времени Вам жители Лугового, прошу ответить кто из Вас желает поменять схему движения автобуса № 480 Луговое-Аэропорт, очень длинный и не рационален данный маршрут. Перевозчик и министерство транспорта говорит, что учитывали мнение жителей Лугового при открытии маршрута № 480, но ни я ни мои знакомые не принимали в этом участие.
Прошу Вас писать Ваше мнение, так как есть возможность поменять схему движения данного маршрута. Все ли ездят в аэропорт, нужно сделать его короче, какие предложения у Вас?

реально говорю, на 10, 45 маршрутки- вообще давка с дракой,чтобы сесть, не только утром-вечером,но и в течении дня. а так, 480 ходил бы мимо джемм-молла, первомайского, академа, южной, через плотину, - так вообще бы отбоя не было. т.к. в ту сторону уехать, -реально проблема. так и в обратном направлении.

Не нужно корректировать маршрут!! Не все же ездят в сторону плотины! Многим нужно на Лермонтова в сторону политеха. А кому нужно ездить на плотину и байкальскую, то есть 406 маршрут!!
Хорошо что 425 запустили, в центр теперь очень удобно добираться. А через новый мост 480 пускать не нужно.
А вот маршруток 7к хотелось бы побольше. Маршрут короткий, а ездят редко. Кстати этот маршрут как раз и можно было бы сделать: Луговое - Первомайский - Центральный рынок (ЧЕРЕЗ НОВЫЙ МОСТ!) и обратно в таком же направлении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
24.11.2013 15:01
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 480marhrut:
Доброго времени Вам жители Лугового, прошу ответить кто из Вас желает поменять схему движения автобуса № 480 Луговое-Аэропорт, очень длинный и не рационален данный маршрут. Перевозчик и министерство транспорта говорит, что учитывали мнение жителей Лугового при открытии маршрута № 480, но ни я ни мои знакомые не принимали в этом участие.
Прошу Вас писать Ваше мнение, так как есть возможность поменять схему движения данного маршрута. Все ли ездят в аэропорт, нужно сделать его короче, какие предложения у Вас?

реально говорю, на 10, 45 маршрутки- вообще давка с дракой,чтобы сесть, не только утром-вечером,но и в течении дня. а так, 480 ходил бы мимо джемм-молла, первомайского, академа, южной, через плотину, - так вообще бы отбоя не было. т.к. в ту сторону уехать, -реально проблема. так и в обратном направлении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
24.11.2013 14:58
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 480marhrut:
Доброго времени Вам жители Лугового, прошу ответить кто из Вас желает поменять схему движения автобуса № 480 Луговое-Аэропорт, очень длинный и не рационален данный маршрут. Перевозчик и министерство транспорта говорит, что учитывали мнение жителей Лугового при открытии маршрута № 480, но ни я ни мои знакомые не принимали в этом участие.
Прошу Вас писать Ваше мнение, так как есть возможность поменять схему движения данного маршрута. Все ли ездят в аэропорт, нужно сделать его короче, какие предложения у Вас?

когда откроется развязка , считаю, маршрут будет просто необходим. т.к. через Кайскую гору- ходит много маршрутов. а вот через Джем Молл- мимо университетского, чтобы даже просто была возможность пересесть на нужную транспортную ветку дальше, кроме 480 нет.
но когда откроется развязка , непонятно...
лично моя подруга работает в аэропорту,- но ездит оттуда в Луговое в с пересадкой, чтобы обратное не ехать через рынок, свердловский, университетский и джемм молл. а то если на 480 ехать- получается очень долго. и смысла платить 15 руб,-и ехать столько времени нет смысла. лучше платить 30 руб. за проезд,- но быстрее. время- дорого, его жаль.
если ездить в аэропорт, то считаю, нужно чтобы 480 маршрут, ехал через плотину ГЭС. т.к. реально те кто работают в академе-энергетиков-южной- байкальской-юбилейном, а живут в луговом- на 10 вообще не сесть, там убийство, а вот если бы 480 ездил - то там даже многие бы с байкальской -лисихи и дальше садились на него-чтобы до синюшки -лугового добраться. т.к. кроме маленьких 10 маршруток-альтернативы нет. тогда бы и маршрут окупался даже с той стороны, -что люди из центра доезжали бы до академа, университетского, первомайского,синюхи,лугового. т.к. на эти микрорайоны- ходят только маловместительные маршрутные такси.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТатьянаУ
24.11.2013 14:43
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Наталья 999, в б/с 3 9 этаж. А что сильно дорого будет подъем материалов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
23.11.2013 00:49
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tanush_ka:
liza2012, мы сегодня были с очередным визитом в Луговом. возле вашей 86 б/с асфальт положен, установлены лавочки и урны. Конечно уже под снегом сложно оценить качество работ по асфальтированию. Сейчас они еще делают козырьки или крыши (как это правильно назвать не знаю) над входами в цокольные помещения. Ну и освещение улицы еще нет никакого, это же тоже к благоустройству относится?!! И еще не понравился один момент, что на крыше нет сточных желобов, вся вода с крыш капает на балконные "подоконники" и уже образовались корки льда. Территория за домом вообще странная, такой большой уступ между 76-ми и 86-ми б/с, точно так же и за 96 б/с. В общем как был бардак.... так и введут в эксплуатацию

Спасибо за информацию! Ладно если вообще введут, а то опять др весны отложат ((((( В общем неустойка растет, а нервы и терпение на исходе!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
23.11.2013 23:41
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 480marhrut:
Доброго времени Вам жители Лугового, прошу ответить кто из Вас желает поменять схему движения автобуса № 480 Луговое-Аэропорт, очень длинный и не рационален данный маршрут. Перевозчик и министерство транспорта говорит, что учитывали мнение жителей Лугового при открытии маршрута № 480, но ни я ни мои знакомые не принимали в этом участие.
Прошу Вас писать Ваше мнение, так как есть возможность поменять схему движения данного маршрута. Все ли ездят в аэропорт, нужно сделать его короче, какие предложения у Вас?

данный маршрут вроде запускали с прицелом на Академический мост, но мост(развязки) так и не сдан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
480marhrut
23.11.2013 22:48
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго времени Вам жители Лугового, прошу ответить кто из Вас желает поменять схему движения автобуса № 480 Луговое-Аэропорт, очень длинный и не рационален данный маршрут. Перевозчик и министерство транспорта говорит, что учитывали мнение жителей Лугового при открытии маршрута № 480, но ни я ни мои знакомые не принимали в этом участие.
Прошу Вас писать Ваше мнение, так как есть возможность поменять схему движения данного маршрута. Все ли ездят в аэропорт, нужно сделать его короче, какие предложения у Вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
23.11.2013 21:43
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
liza2012, мы сегодня были с очередным визитом в Луговом. возле вашей 86 б/с асфальт положен, установлены лавочки и урны. Конечно уже под снегом сложно оценить качество работ по асфальтированию. Сейчас они еще делают козырьки или крыши (как это правильно назвать не знаю) над входами в цокольные помещения. Ну и освещение улицы еще нет никакого, это же тоже к благоустройству относится?!! И еще не понравился один момент, что на крыше нет сточных желобов, вся вода с крыш капает на балконные "подоконники" и уже образовались корки льда. Территория за домом вообще странная, такой большой уступ между 76-ми и 86-ми б/с, точно так же и за 96 б/с. В общем как был бардак.... так и введут в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
23.11.2013 16:50
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Зульфия Мавлюкеева:
для 86 бс мы уже живем,нормально.бывают разные накладки и сводой и с батареями, но лучше так чем смамаой мужа 14 лет.

А у вас какая квартира? У меня 20. Но я не подписываю акт приемки так как у ВСС нет еще ввода в эксплуатацию же.......Как придомовая территория поживает возле дома и за домами? У вас Черновая была и было ли увеличение площади?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
23.11.2013 16:47
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Зульфия Мавлюкеева, исполнительный лист либо приставам, либо в сбербанк! Лучше всего в сбербанк! Через 1-3 дня деньги получите. Обратитесь в сбербанк на набережную, там вам скажут какой пакет документов собрать. Это быстро и просто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зульфия Мавлюкеева
23.11.2013 15:57
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
для 86 бс мы уже живем,нормально.бывают разные накладки и сводой и с батареями, но лучше так чем смамаой мужа 14 лет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зульфия Мавлюкеева
23.11.2013 15:55
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Соседи, подскажите,что делать с исполнительным листом,кудаего в востсибстрой или приставам,как скоро дают неустойку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
а что за цоколь???а на 120есть он?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
22.11.2013 12:54
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mariya117бс:
117 и заливался как то позже остальных из 5 очереди, может это из-за цоколя? или во всех секциях он есть?

В 118 точно цоколь есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya117бс
22.11.2013 11:14
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
А 119 уже стоит что ли? Почему так по-разному все строится?? обидно же!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya117бс
22.11.2013 11:03
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
117 и заливался как то позже остальных из 5 очереди, может это из-за цоколя? или во всех секциях он есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
21.11.2013 07:28
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Был вчера на стройке. Что то темпы строительства сильно снизились. Уже месяц как 2 б/с на 8-м этаже. До этого 1 этаж за две недели заливали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasya 1987
21.11.2013 20:23
Луговое ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Anastasya 1987, спасибо за фотографии. Теперь видно, что 118 почти обшили, а 117 еще просто стоит.

ага...успеют ли к сроку достроить дом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
20.11.2013 11:51
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Anastasya 1987, спасибо за фотографии. Теперь видно, что 118 почти обшили, а 117 еще просто стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kenais
19.11.2013 02:49
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Родион Ермолаев:
Здравствуйте всем! Планирую покупать квартиру в всс нл-3 б/с 1 с видом на ангару, как думаете не построят ли перед нл-3 еще что то как это обычно бывает и не закроют ли обзор? И мне в офисе сказали что они строят дом по технологии монолит без кирпича, просто утепляют и обшивают без кирпича, как вообще это скажется на качестве строительства? Будел ли холодно, какая будет слышимость? Спасибо.

Про застройку могу точно сказать - ничего не построят перед НЛ-3. Потому что Ген.план предусматримает оставшийся небольшую полоску земли между НЛ-3 и Ангарой под рекреационные нужды, капитальная застройка запрещена. Виду ничего не помешает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasya 1987
19.11.2013 19:59
Луговое ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viktor117:
всем добрый вечер! кто нибудь может подсказать по 117 б/с, на каком этапе строительство и вообще строится ли?)



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasya 1987
19.11.2013 19:55
Луговое ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
viktor117, вот...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
19.11.2013 10:05
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
Сообщение пользователя Анча:
Сообщение пользователя liza2012:
Анча, спасибо за радостную новость. А за домами тоже асфальт сделали? И как вобще возле 84-85-86-87 б/с тоже все сделано?

За домами асфальта еще нет, перед 84-85-86-87 всё есть и лавочки тоже

Видимо теперь будем ждать когда за домами сделают чтобы документы получить (((( А вы как думаете?

У нас в подъезде прибирались и сказали, что скорее всего в понедельник, т.е. вчера должна быть комиссия, насколько это правда не знаю, но думаю, что все таки скоро уже свершится чудо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
18.11.2013 19:47
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анча:
Сообщение пользователя liza2012:
Анча, спасибо за радостную новость. А за домами тоже асфальт сделали? И как вобще возле 84-85-86-87 б/с тоже все сделано?

За домами асфальта еще нет, перед 84-85-86-87 всё есть и лавочки тоже

Видимо теперь будем ждать когда за домами сделают чтобы документы получить (((( А вы как думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
18.11.2013 17:52
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
Анча, спасибо за радостную новость. А за домами тоже асфальт сделали? И как вобще возле 84-85-86-87 б/с тоже все сделано?

За домами асфальта еще нет, перед 84-85-86-87 всё есть и лавочки тоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение