+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
liza2012
18.11.2013 13:22
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Анча, спасибо за радостную новость. А за домами тоже асфальт сделали? И как вобще возле 84-85-86-87 б/с тоже все сделано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
18.11.2013 10:39
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Ул. Рассветная, лавочки устанавливают, видимо точно скоро комиссия нагрянет, не прошло и трех лет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катеринка Katerina
17.11.2013 01:12
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Очень красивый дизайн, территория очень компактно распределена. От ВСС мне кажется мы должны получать уведомительные письма, для просмотра квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей102
17.11.2013 12:47
Луговое ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Соседи!, осталось после ремонта - 3 мешка финишной шпаклевки кнауф, 2 мешка шпаклевки кнауф ротбант, 1,5 ведра бетон контакта, 15 маячковых профиля, все отдам по цене ниже магазинной тел 89086428383 все лежит в 102 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Доброго времени суток Всем.подскажите пожалуйста 120б/с.какакой у нее вид
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Konstantin Krevsun
15.11.2013 18:47
Чайка ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
ВостСибСтрою - МЕГАпозор!. Мало того, что отвратительнейшее качество домов, так еще навязывают свою УК, которые за деньги, собранные с народа за коммуналку, устраняют косяки строительства, Хотя это должен делать застройщик за свой счет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте всем! Планирую покупать квартиру в всс нл-3 б/с 1 с видом на ангару, как думаете не построят ли перед нл-3 еще что то как это обычно бывает и не закроют ли обзор? И мне в офисе сказали что они строят дом по технологии монолит без кирпича, просто утепляют и обшивают без кирпича, как вообще это скажется на качестве строительства? Будел ли холодно, какая будет слышимость? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав106б/с
15.11.2013 17:06
Луговое ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия 105 б/с:
Добрый вечер,соседи! Сегодня ездили на очередной просмотр квартиры. С того момента,как были последний раз,если не ошибаюсь,18 октября, установили конвектора,в остальном все также!!!! На стройке неспеша,размеренным шагом,делая вид,что делают все для нашего благо,бродят трое мужчин,причем двое из них дважды выходили курить,пока мы ждали менеджера,20 минут! На мой вопрос,когда же наконец можно забирать ключи,мне ответили,что не раньше декабря! Моим возмущениям не было предела!!! Как так и почему мне не ответили!! Муж позвонил в офис,там ответили, что ключи будут передавать в течение трех месяцев,а именно декабрь,январь и февраль!!!Муж стал возмущаться и сказал,что в таком случае мы будем подавать в суд,на что зам.лег.детектора бросила трубку!Вот такие дела,уважаемые соседи! Если честно,обидно до слез! ((

Простите, СОСЕДИ подскажите балконы стеклить закончили? И разводку труб электрики внутри домовую сделали? За ранее спасибо!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
15.11.2013 15:10
Луговое ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анастасия 105 б/с:
Добрый вечер,соседи! Сегодня ездили на очередной просмотр квартиры. С того момента,как были последний раз,если не ошибаюсь,18 октября, установили конвектора,в остальном все также!!!! На стройке неспеша,размеренным шагом,делая вид,что делают все для нашего благо,бродят трое мужчин,причем двое из них дважды выходили курить,пока мы ждали менеджера,20 минут! На мой вопрос,когда же наконец можно забирать ключи,мне ответили,что не раньше декабря! Моим возмущениям не было предела!!! Как так и почему мне не ответили!! Муж позвонил в офис,там ответили, что ключи будут передавать в течение трех месяцев,а именно декабрь,январь и февраль!!!Муж стал возмущаться и сказал,что в таком случае мы будем подавать в суд,на что зам.лег.детектора бросила трубку!Вот такие дела,уважаемые соседи! Если честно,обидно до слез! ((

Анастасия, Вы просто открыли нам глаза почти 350 страниц здесь все просто хвалят ВСС, а вы раз и сразу в суд

З.Ы. телефон ВСС кстати 72-72-12 (а то там неверно внизу написали)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kenais
15.11.2013 11:04
Приморский ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
На 13.11.13
б/с 1 - есть 1 этаж.
б/с 2 - есть 1 этаж.
б/с 3 - активно строится, готово 5 этажей.
б/с 4 - активно строится, готово 4 этажа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dmitry Medvedev
15.11.2013 10:15
Завидный ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ereminas2004:
Сообщение пользователя Dmitry Medvedev:
Сообщение пользователя ereminas2004:
Сообщение пользователя Dmitry Medvedev:
Проект квартиры 50 кв.м.

Добрый день! Подскажите, а где можно такой проект заказать на квартиру?

Добрый день. Проект делал мой знакомый, очень талантливый парень... Когда дом сдадут - будет помогать в выборе материалов всего нарисованного им. Я доволен!
можно контакты этого замечательного талантливого человека? сколько ориентировочно это стоит?
Я платил 500 руб кв/м.. Зовут Владимир: 89500619426, vlad.88@bk.ru. Телефон продублирую Вам в личку.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 105 б/с
14.11.2013 22:28
Луговое ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Добрый вечер,соседи! Сегодня ездили на очередной просмотр квартиры. С того момента,как были последний раз,если не ошибаюсь,18 октября, установили конвектора,в остальном все также!!!! На стройке неспеша,размеренным шагом,делая вид,что делают все для нашего благо,бродят трое мужчин,причем двое из них дважды выходили курить,пока мы ждали менеджера,20 минут! На мой вопрос,когда же наконец можно забирать ключи,мне ответили,что не раньше декабря! Моим возмущениям не было предела!!! Как так и почему мне не ответили!! Муж позвонил в офис,там ответили, что ключи будут передавать в течение трех месяцев,а именно декабрь,январь и февраль!!!Муж стал возмущаться и сказал,что в таком случае мы будем подавать в суд,на что зам.лег.детектора бросила трубку!Вот такие дела,уважаемые соседи! Если честно,обидно до слез! ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
14.11.2013 20:38
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Татьяна Игнатьева (Головань), на имя Халтурина А.В. я писала!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

14.11.2013 20:20
Завидный ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Dmitry Medvedev:
Сообщение пользователя ereminas2004:
Сообщение пользователя Dmitry Medvedev:
Проект квартиры 50 кв.м.

Добрый день! Подскажите, а где можно такой проект заказать на квартиру?

Добрый день. Проект делал мой знакомый, очень талантливый парень... Когда дом сдадут - будет помогать в выборе материалов всего нарисованного им. Я доволен!
можно контакты этого замечательного талантливого человека? сколько ориентировочно это стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
14.11.2013 19:39
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Игнатьева (Головань):
Irkutsk city, подскажите пожалуйсто на чьё имя

не помню. позвоните по тел. 72-72-72 и спросите на чье имя писать
по моему на имя директора по работе с клиентами,-а вот фамилию не помню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
14.11.2013 16:20
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Если не трудно, отправьте пожалуйста претензию martynova2509@yandex.ru спасибо звонила сейчас по вводу, очередной конец, пока ноября. Сил нет никаких!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city, подскажите пожалуйсто на чьё имя
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
14.11.2013 15:41
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
Добрый всем день. Кто знает как продвигаются работы по укладке асфальта га Рассветной и за б/с 84-85-86-87?
Не могу уже дождаться ввод в эксплуатацию (((((

очень плохо и медленно
была сегодня
официальный ввод= мы тоже ждем. наверное в декабре...не раньше и то не факт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
14.11.2013 15:40
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Игнатьева (Головань):
Подскажите пожалуйсто форму написания притензии в ВВС на mail

vasily7755@mail.ru пожалуйсто

в свободной форме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
14.11.2013 15:08
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Добрый всем день. Кто знает как продвигаются работы по укладке асфальта га Рассветной и за б/с 84-85-86-87?
Не могу уже дождаться ввод в эксплуатацию (((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Подскажите пожалуйсто форму написания притензии в ВВС на mail

vasily7755@mail.ru пожалуйсто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dmitry Medvedev
14.11.2013 13:10
Завидный ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ereminas2004:
Сообщение пользователя Dmitry Medvedev:
Проект квартиры 50 кв.м.

Добрый день! Подскажите, а где можно такой проект заказать на квартиру?

Добрый день. Проект делал мой знакомый, очень талантливый парень... Когда дом сдадут - будет помогать в выборе материалов всего нарисованного им. Я доволен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
14.11.2013 10:39
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Те, кто уже живет, скажите примерно сколько у вас коммуналка выходила в месяц зимой/летом и на какую это площадь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

13.11.2013 07:20
Завидный ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Dmitry Medvedev:
Проект квартиры 50 кв.м.

Добрый день! Подскажите, а где можно такой проект заказать на квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dmitry Medvedev
13.11.2013 20:17
Завидный ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Зона кухни

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение