+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
elena68@yandex.ru
01.10.2013 17:12
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
sj88@mail.ru, у нас на Медовой, холодные трубы на кухне, сказали, что из-за аварии, должны устранить. По вопросу тепла и договора на управление домом завтра еду к Воловик (ген.директор). По оплате - должна прийти квитанция, оплата через Сбербанк, в квитанции указаны реквизиты, за воду сказали платить по счетчику (хотя они вроде как без пломб...), за свет - по счетчику. Цифровой границы по дате при оплате сейчас вроде как не существует, но, из опыта знаю, лучше до 15-го оплатить. Межкомнатные двери мы сами подгоняли путем подпиливания со стороны крепления, жуть, но иначе менять на другие. И еще про змеевик, вентиль у соседей снизу ничего не даст, как вариант, можно сходить к верхним соседям, а вообще на каждом участке есть мастер, есть единый диспетчерский центр 236029, там могут подсказать, где его найти; филиал УК на Ромашковой, в конце улицы с торца здания. Удачи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pushinka
01.10.2013 16:41
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
Артем Баталов, согласно проектной декларации всего 16 этажей, из них жилых 13.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
приветствую всех форумчан подскажите пожалуйста что там с нашей 103б/с продвижения есть с остальными этажами и убрали ли забор вообще там хоть строители есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А что со 104 б,с слышно хоть что-то......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100-11
30.09.2013 20:51
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
добрый вечер, не подскажите кто делал уже ремонт сколько ушло штукатурки на квартиру 38 м2? заранее спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
30.09.2013 13:44
Луговое ЖК
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Купил квартиру на Видной улице в доме 6/2. Брал как вторичку. Отделка от застройщика.
1. Не закрываются межкомнатные двери! Просто видимо коробки к ним не правильно установили. Подскажите куда с этим обратиться (номера телефонов, адреса)?
2. Холодный змеевик. Может где то просто вентиль нужно у соседей внизу открыть? Горячая вода есть, отопление есть, а змеевик холодный странно.
3. Куда производить оплату коммунальных услуг? До какого числа нужно оплачивать?
4. Куда нужно обратиться за оформлением льгот?

В общем квартирой доволен. Конечно нужно довести "до ума". Но это дело наживное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Уважаемые дольщики НЛ-3! Проясните мне, пожалуйста, какова все-таки этажность нашего ЖК? по разным источникам то 13 этажей, то 15.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
29.09.2013 22:56
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
кто может рассказать, что было после пожара в мае этого года с б/с 116? можно ли теперь там жить после пожара?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оля-ля 106
29.09.2013 21:23
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
106 б\с крыша не достроена, балконы еще не застеклены, окна вставлены. вместо обещанных 5 эт стоит 6! нижний этаж цоколь не жилой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.09.2013 21:16
Луговое ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Форумчане, проживающие в Луговом, обращаюсь по следующему поводу. На одной из веток форума появилось такая информация "Насчёт Лугового: информация от жительницы Лугового. Квартира у них кажется двухкомнатная, точно небольшая, муж простой врач, она воспитательница. Может она конечно глупая женщина, которая ничего не понимает в квартплате, но я ей верю. 8 тыс. за то что горячая вода (я не уточнял для отопления или мытья, или и то, и другое) из общедомового бойлера, а нормальную обещают сделать непонятно когда. Она подумывает свой бойлер поставить" Т.е заявляется, что в Луговом нет городского водотеплоснабжения. Я конечно знаю, что оно есть и сказал об этом. Но я в поселке не живу. Кто-нибудь из проживающих может прокомментировать тут или на той ветке.
Вот адрес сообщения
www.realtyvision.ru/discussion/?id_message=135581
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллена
29.09.2013 21:07
Завидный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Товарищи, напишите, пожалуйста, контакты строителей, которые хорошо делают ремонт)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
29.09.2013 20:38
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!!! кто знает, подскажите пожалуйста на каком этапе строительства б/с 116???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena68@yandex.ru
28.09.2013 16:10
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
kora2711@bk.ru, у нас Медовая, 2 проблемы те же...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kora2711@bk.ru
27.09.2013 20:15
Луговое ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Еще можно понять проблемы с отоплением у тех домов которые сданы совсем недавно. Но медовая 3 принят на баланс в мае. А проблемы с отоплением есть: то батареи холодные - полотенцесушитель тепленький и вода горячая, то наоборот и и такая карусель каждый день.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena68@yandex.ru
27.09.2013 16:33
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
по вопросу подключения к теплу домов по улице Медовая: вчера направили обращение в УК господину Воловик, что-то разная информация о причинах неподключения. Подождем до понедельника, должны ответить, хотя местные говорят, что работники бегают...
По вопросам заключения договора на управление домом с УК получен ответ, что должны быть переданы скорректированные договора в местный филиал УК, но на 23.09. ничего передано не было! Люди, не подписывайте договор, не читая! ВНИКАЙТЕ в каждый пункт, потом будем догонять, но будет поздно, много фишек со стороны УК в их, кстати, пользу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
27.09.2013 16:02
Завидный ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Для тех, кто делает ремонт.
Осталось неиспользованная штукатурка "Геркулес".
30 мешков по 30 кг.
Кого заинтересует тел. восемь9501136ноль24
Цена 250 руб за мешок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
27.09.2013 15:56
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Для тех, кто делает ремонт.
Осталось неиспользованная штукатурка "Геркулес".
30 мешков по 30 кг.
Кого заинтересует тел. восемь9501136ноль24
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Чичулин
27.09.2013 13:29
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
не имею права ставить сантехнику, пока банк не примет квартиру, а документы не готовы по вине ВВС......198230,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
26.09.2013 19:14
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
да нет, конечно, это бред! как началась просрочка, так и можно идти в суд!! если еще тянут с передачей жилья, опять можно обращаться!
акта можно и не ждать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
видела я их чистовую отделку это ужас да и только менять буду не хочу я такое позорище и так долго ждала ее еще и так пахабно все у них происходит Не хочу лучьше в своей новоляге куплю у красноштанова со студией и 2 конечно немнооо добавлю но все же лучьше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena.krivozhnya
26.09.2013 10:31
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Анастасия Барковская(Юдина) не всё так плохо. окна и батареи есть, это уже радует, а чистовую если брать....... не советую. так как они делают.... слов нет..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
спасибо большое.ну тогда она мне такая не нужна и вовсе мало того что стены голые один кирпичь еще и проводки небудет ну вообще капец.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь, подскажите, как вы рассчитали сумму неустойки, во сколько оценили моральный ущерб? Сколько процентов от суммы иска вам присудили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elena.krivozhnya
26.09.2013 09:18
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
там нет ничего, тем более проводов, зайдите в 102 в любую не замкнутую квартиру и всё увидите.((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
приветствую соседей 103б/с мы купили эту квартирку в прошлом году летом у нас будет 1этаж.вопрос такой в квартирах реально нет проводов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение