+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Tanush_ka
25.09.2013 22:19
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Игроь, в каком суде судились?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игроь
25.09.2013 16:00
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Всем привет, не бойтесь судится с ВВС, я про 103-116 б/с, я расторг договор на квартиру в 103 б/с, взял в 123 б/с, такую же квартиру. подал иск в суд, сегодня выйграл суд.И то что расторг с ними договор, на суд не повлияло,присудили им выплатить мне неустойку, щтраф и за моральный вред.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия!!!!!
25.09.2013 12:25
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте дольщики НЛ-3. Наталья, у меня 2 б/с.
Предлагали 12 этаж, но я остановилась на 4 этаже в июле месяце за 44800 за 1 кв/м.
Хотя обзор с 12 этажа лучше. Есть свои плюсы и минусы. Очень рада , что наша стройка движется. А НЛ-2 отодвинули срок сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
подскажите пожалуйста,а в луговом открыли филиал марковской больницы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pushinka
25.09.2013 09:56
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 111
>>>
ЛС
#
На 24.09 в 1 б/с возводится шестой этаж, во 2 б/с - пятый этаж, в 3 б/с - четвертый этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
24.09.2013 16:26
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
А еще было бы не плохо, если бы жильцы выкидывали свой мусор в специально отведенные для этого места (их кстати много), а то выложат, например, как у нас возле подъезда, остатки гипсокартона, коробок, а кто и простой бытовой мусор в развязанных пакетах, только рабочие все расчистили, опять все по новой, сами же здесь живут и под себя, простите, валят!!!!! А трактор сейчас весь этот мусор гребет, выравнивает и под асфальт все уйдет, не приятненько!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
24.09.2013 16:16
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
liza2012, асфальт сделали только по главной улице пока, но на Рассветной уже техника, разравнивают дорогу, трактор сейчас напротив 81-83 б/с выравнивает, возле синих домов кладут бордюры, засыпают камнями, Вроде темпы не плохие (ТТТ), надеюсь асфальт будет в ближайшее время, и скорее бы отопление!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
24.09.2013 15:35
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Анча, а как обстоят дела с благоустройством на Рассветной не подскажите??? До каких б/с уже есть асфальт? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
24.09.2013 15:29
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Мы живем на Рассветной, обещали сегодня в 11 запустить отопление, но видимо кто то опять решил, что ОНО нам ни к чему, и поэтому мы тоже вымерзаем потихоньку.....бррррррр...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
24.09.2013 14:51
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
198230, обратитесь в стройнадзор, они бесплатно все вам расчитают и представят ваши интересы в суде.
Телефон 703365.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
198230
24.09.2013 14:41
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
А есть еще один вопросик, есть ли тут жители с улицы Медовая, 8?????? Нам из-за каких то личностей отопление до сих пор не дали, стали запускать а у кого-то в квартирах батареи сняты и хозяев на месте нет Мы до сих пор без отопления живем, вымерзаем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
198230
24.09.2013 14:39
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Пожалуйста напишите поэтапно как подать на неустойку, как расчитывается неустойка, про какие три месяца идет речь, буду все откликнувшимся благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сашенька Федорова
24.09.2013 11:33
Завидный ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи! Кто-нибудь знает, когда у нас сделают нормальные подходы к дому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Соколова
23.09.2013 22:08
Луговое ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
liza2012, Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Рябцева
23.09.2013 21:24
Завидный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Аллена, правильно, я замеряла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
23.09.2013 08:58
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Нет мы ключи не забрали, и дело тут не в неустойке. Мы кредитуемся по АИЖК поэтому нам ключи и не дают, пока дом не сдадут, вот и ждем!
Сообщение пользователя Оксана Журавина (Летягина):
100, в нашей Б/С люди уже некоторые живут смотрю. Те кто брал чистовую, а у кого черновая во всю делают ремонт. И мы начали проводку тянуть. А, вы ключи забрали? Или тянете, чтобы неустойку побольше отсудить? Там дорогу уже подводят к нам. Сказали, как доделают дорогу, так и будет сдан дом.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
22.09.2013 23:55
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Дарья Соколова, вам самой решать конечно, но если и покупать, то уже в готовом доме от дольщиков, так как от ВСС будете ждать свою квартиру года 2 минимум (((((( Я с мая 2011 года еще все жду!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Соколова
22.09.2013 23:37
Луговое ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Собираюсь покупать квартиру, хотела в Луговом..... Зашла тут к вам на Форум и вообще расстроилась.... Люди все как на иголках сидят, нервничают...Судятся с ВСС. Неужеле, все так патово???? Посоветуйте, стоит влазить в это???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100, в нашей Б/С люди уже некоторые живут смотрю. Те кто брал чистовую, а у кого черновая во всю делают ремонт. И мы начали проводку тянуть. А, вы ключи забрали? Или тянете, чтобы неустойку побольше отсудить? Там дорогу уже подводят к нам. Сказали, как доделают дорогу, так и будет сдан дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллена
22.09.2013 13:01
Завидный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Товарищи, подскажите, пожалуйста, какой у вас размер дверного полотна? Я заказала дверь, но не измерила ее. Думаю 960, правильно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя Скорбенко
21.09.2013 14:18
Завидный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые наши соседи, если хотите, чтоб в ближайшее время у нас в доме провели интернет, пожалуйста позвоните моему мужу (89025118962 Роман) или пишите в электрон.почту roman.v.skorbenko@sibir.rt.ru Есть возможность подключить интернет и телевидение но нужно собрать 60% подписей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ездила в Луговое. Б/с 103-116 заливают четвертый этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
19.09.2013 15:34
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
ага, а я до последнего верил в чудо...Если бы начали в этом году строить как все нормальные фирмы в марте-апреле, успели бы, наверно. о чем говорить, если китайцы вышли на объект только в начале июня. бардак в общем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зато НЛ3 быстренько начали строить, чтобы дольщиков привлекать! А так все хорошо начиналось!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
19.09.2013 14:17
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Да, я в курсе уже. позвонил в ВСС, подтвердили. понахватали объектов, а строить нормально не научились... ключи теперь ждать только летом зла на них не хватает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение