+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена
25.07.2013 22:52
Луговое ЖК
>>>
#
на Медовой дорогу через полгода заасфальтировали. Придомовую просто отсыпали. А вы хотите и дорогу к сдаче дома.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
25.07.2013 22:40
Луговое ЖК
>>>
#
Оксана 96, давно ли вы были на стройке? Есть ли там какие-нибудь сдвиги или всё как прежде? Балконы не застеклены, дорогу не делают. Сколько можно тянуть резину, не понимаю....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
25.07.2013 22:40
Луговое ЖК
>>>
#
Наталья 100-11, спасибо за радостную весть. Дождались. Поздравляю всех.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
25.07.2013 22:21
Луговое ЖК
>>>
#
А.73- желаю вам успешно отсудить все деньги. потом расскажите.! только где гарантия что спустя 5 суд.заседаний, суд выплатит в пользу истца оставшиеся деньги ? было бы все так просто..хотя у свободно практикующих юристов- их очень много сейчас , работы нет, конкуренция большая, - можно и всего себя посвятить этому делу..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
25.07.2013 21:34
Луговое ЖК
>>>
#
Дольщик 96, читала, как надо проверять вентиляцию- поднести листок бумаги- он должен прилипнуть к вытяжке; можно пламенем спички.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
25.07.2013 21:08
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 83, скажите как вы проверили вентиляцию? и какой у вас этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
25.07.2013 20:46
Луговое ЖК
>>>
#
Пытались проверить вентиляцию в квартире,не работает!!!!!!!!! Может только у нас не тянет?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 100-11
25.07.2013 17:24
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня ездила на стройку, посмотрела 100 б/с. В нашей квартире все готово за исключением мелочей: на балконе не совсем аккуратно, ручек на окнах нет, на балконной двери, глазка во входной двери нету, ну сказали что глазок и счетчики выдают при получении квартиры вместе с ключами. Трубы все на месте. Дыру в сан узле заделали, которая раньше была. В общем остались мелочи. А вентиляцию проверить не удалось т к высоко слишком. Забирать ключи можно сейчас и делать ремонт, ввод в эксплуатацию в конце августа. Принимать квартиру не стали т к вот эти мелочи пусть доделывают, ну девушка мне объяснила что на нашем доме еще работают. И еще недели 2 будут работать. Подождем 2 недели и наверно будем принимать что будет, ждать по 3 месяца никому не советую, бесполезно. Лучше самим доделать чем ждать. Наконец то дождались!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
25.07.2013 17:11
Луговое ЖК
>>>
#
Извините, форумчане, подскажите в Луговом не сдают в аренду нежилые помещения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
25.07.2013 17:00
Луговое ЖК
>>>
#
ту Татьяна б/с 88

1. не в 5 раз снизят
2. мне никто не запрещает получить сумму полученную в суде первой инстанции и подать в суд на остаток суммы и высудить всё. я человек настырный, а жена юрист свободно практикующий
3. у меня в суде еще будет полный пакет документов о том что я снимал квартиру за всё время просрочки
4. моральный вред тоже никто не отменял
5. штраф 50% в пользу истца тоже хорошая вещь.

согласился бы на его предложение, если бы речь шла о разнице в 10-20 тысяч, но никак не на 280 000 рублей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бс 94
25.07.2013 15:44
Луговое ЖК
>>>
#
1. на рассветной улице ее документы не готовы. а нельзя делать подлкючения еще не существующего дома. как им договора то заключать. это я про интернет. плюс- раздатки, коробоки, при ремонте подъездов- их могут повредить .
2.демонтировать. неустойка и выйдет 70-100 тыщ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.07.2013 15:22
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста кто знает. При приеме квартиры предлагают подписать акт с открытой датой, те я так понимаю если его подписать то всс может поставить любую дату какую захотят хоть начало года, хоть конец прошлого. Могу ли я поставить конкретное число при приемке квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
владимир
25.07.2013 15:21
Луговое ЖК
>>>
#
А подскажите,в чем заключается их техвозможность? Оптиволоконку вроде подвели!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 65
25.07.2013 15:09
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Да, Елена, у нас в ДДУ прописан ноябрь 2013 года, б/с 4.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 88
25.07.2013 14:47
Луговое ЖК
>>>
#
Александр 73

Ничего особенно смешного в предложении Халтурина не было... Сумму (неустойку), которую Вы будете требовать в суде, Вам значительно уменьшат.. И это будет далеко не та сумма, которую Вы насчитали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 88
25.07.2013 14:44
Луговое ЖК
>>>
#
владимир
На Рассветной еще нет тех. возможности....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
25.07.2013 14:34
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Интересно, 1-4 блок-секции будут сдаваться одновременно или сначала 2-3? У всех в ноябре 2013г?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
25.07.2013 14:01
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
В общем, для тех, кого интересуют официальные сроки. Наконец-то внятно объяснили: разрешение на ввод в августе, кадастровый паспорт в октябре! Вот это по идее они должны были сделать с апреля по июль. Резинщики! Я не знаю почему суд идет на встречу им в ущерб дольщикам...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
25.07.2013 12:00
Луговое ЖК
>>>
#
Евгений. Спасибо. Вы ездили в ВСС? Или по телефону вам так сказали? Мне ответили по телефону что все готово ждите приглашение! Можно прождать до июля 2014 думаю (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
25.07.2013 11:12
Луговое ЖК
>>>
#
Liza толком ни чего не сказали... Была фраза кинута про 1 августа,но это так для сотрясания воздуха...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kozerog1976
25.07.2013 10:07
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Соседи, у кого есть хоть какая-нибудь информация по б/с 77, почему ее до сих пор не сдали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
24.07.2013 23:36
Луговое ЖК
>>>
#
Соседи по 86 б / с отзовитесь???? Какая у вас есть информация? ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
24.07.2013 23:35
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики кто уже живет в Луговом с полным пакетом документов, а не с актами с открытой датой! Скажите, пожалуйста, кого нибудь ВСС сам приглашал по почте или телефону принять квартиру и подписать акт или все вы сами за ними "ходили"?????
Вроде по 86 б/с все готово + документы сказали в отделе продаж (до вселения дозвониться не могу), но ни писем, ни звонков.... тишина. Как быть? ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
24.07.2013 22:22
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Наталья 100-11, разрешение на ввод когда обещали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 100-11
24.07.2013 22:02
Луговое ЖК
>>>
#
Приходите в офис и просите настоятельно говорите срочно надо и все. Очень понимающий человек сидит и помогает. Я когда зашла к этим дамам они мне тоже сказали : еще не готовы. Потом пришел начальник и все нашли. Разговаривайте культурно главное не ругайтесь и все будет. Завтра поеду в 3 часа на стройку посмотрю и если все устроит буду подписывать акт и делать ремонт. А документы полностью позже будут готовы, так везде. не все сразу, пока улицу присвоят, пока все сами оформите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение