+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дамир
19.07.2013 21:55
Завидный ЖК
>>>
#
ну вам делать нечего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба 116б.с
19.07.2013 20:59
Луговое ЖК
>>>
#
КТО НИБУДЬ ЕЗДИЛ НА ДНЯХ ИЛИ ПОЕДЕТ В ЛУГОВОЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЧАЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО 103 И 116 БС И ХОТЕЛА УЗНАТЬ КОГДА БУДУТ ОТДАВАТЬ КЛЮЧИ 99БС СПАСИБО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
19.07.2013 20:26
Луговое ЖК
>>>
#
наверное..южный ..приморский .я не в курсе как называется. я только в курсе что в моей блок секции ничего не делается(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
94
19.07.2013 20:07
Луговое ЖК
>>>
#
У меня терпение тоже на пределе, приглашают на просмотр, прошло уже 2 месяца ,а бапкон без отделки, лопнувшие стекла после пожара не заменены , под ванной оголенные провода, такое впечатление , что мастеру смотровой лист даже не показывали, или ждут , что мы примем квартиру в таком видеи сами все исправим,А я думаю , что после сдачи дома пусть они за мной походят . И пока квартира не принята квартплату оплачивает ВСС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
19.07.2013 19:51
Луговое ЖК
>>>
#
Луг,приветствует! Вы пишите что силы ВСС кинуты на ЖК Южный? Это вы о чем? Может быть Вы имели ввиду ЖК Приморский на остановке Южная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
19.07.2013 19:26
Луговое ЖК
>>>
#
я сам негодуэ. что ж это такое то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
19.07.2013 19:21
Луговое ЖК
>>>
#
инфа не 100%- что сентябрь, октябрь. т.к. могут сдать позже. и в ноябре. именно по документам.все силы кинуты на новый жк южный + богучанские дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
19.07.2013 19:19
Луговое ЖК
>>>
#
знакомая из всс сказала. что на 94- 100 бл.секции документы будут готовы не раньше середины сентября- или начала октября. на август можно не рассчитывать. инфа не 100 %, но у них самих такая информация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья 100-11
19.07.2013 18:15
>>>
#
Здравствуйте форумчане! Кто делал ремонт или собирается подскажите пожалуйста бригаду отделочников по приемлемым ценам и чтобы качественно делали. Брала номер с форума, кто-то писал что бригада хорошая, но телефон оказался отключен. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
19.07.2013 18:13
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
94, к сожалению наши дома никого не интересуют, и не было бы ни поликлиники, ни детского сада если бы не переселенцы! Смотрю иногда репортажи и складывается впечатление, что только они там и проживают! А качеством чистовой отделки к сожалению не отличается ни один застройщик и почему-то никогда никого это не интересовало, а тут ну прям невидаль какая! Мы два года черновые дома ждем, а они хотели за 4 месяца зимой под чистовую и чтобы в шоколаде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
19.07.2013 17:34
Луговое ЖК
>>>
#
Н.С, делать хотим сами. Но может, что потребуется. Нужно знать к кому обращаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
94
19.07.2013 17:12
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые форумчане, в Московском Комсомольце за 11-17 июля есть статья о качестве строительства богучанских домов , стройку должен посетить министр строительства Иркутской области ,может он просмотрит и наши дома и этот визит хоть как-то повлияет на уважаемую ВСС, может зашевелятся со сдачей домов, должна же на них быть какая- то управа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
19.07.2013 17:07
Завидный ЖК
>>>
#
Елена К. Вы с какого этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
19.07.2013 15:50
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Всем добрый день! Давно не была на форме, потому что ВНИМАНИЕ!!! мы забрали ключи!!!!!! та-дааааам!!!! Правда отказались сотрудничать с АИЖК и взяли кредит в сбере, подписали акт с открытой датой и вуаля...ключи у нас!!! 2,5 года и мы в квартире, которая к слову сказать готова уже была 4 месяца назад! Что огорчает еще, так это то, что ввода 83 б/с так и нет((( "кормят" теперь августом! Всем желаю скорейшего заселения в свои уютные квартирки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
19.07.2013 13:39
Луговое ЖК
>>>
#
Оксана 100 б/с,вы интересовались бригадой отделочников,бригадир Коля, вы хотите с ними договариваться по поводу отделки квартиры или уже разгоаривали,
мне тоже нужно с кем то договариваться, у меня 1комнатная черновая 98 б/с, нужно и материал закупать и делать ремонт, но и коенчно что бы цены были приемлимыми для пенсионерки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
19.07.2013 12:31
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Елена 102 б.с. спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
18.07.2013 01:43
Завидный ЖК
>>>
#
Елене К. у нас просто в маленькой комнате посередине комнаты пятно образовалось, но после вчерашних и позавчерашних дождей вроде всё нормально, продолжения нету, всё подсыхает, и что это было- не понятно((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья 100-11
18.07.2013 23:23
Луговое ЖК
>>>
#
Заходила к начальнику в ВВС.. т.к. менеджеры ничего вменяемого сказать не могут. И вот такая информация: звоните 23,24 июля. В эти сроки БТИ должны доделать замеры и может отдавать ключи для ремонта, а документы будут позже готовы, через месяц примерно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
18.07.2013 23:22
Луговое ЖК
>>>
#
nuka7710: Черского 1, 4 этаж. очередь в сад
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
18.07.2013 22:10
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Опечаталась - представителя ответчика, многоуважаемого ВСС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
18.07.2013 22:05
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сегодня была со знакомым в суде - представителя истца не было, неустойку урезали в 3 раза! В точности как у меня Судья сказал, если сумма больше будет, ВСС подаст на аппиляцию, типа больше проблем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
18.07.2013 22:03
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Елена 102 б.с. и еще кто писал про очередь в садик, подскажите куда мужно обратиться чтобы на очередь встать? Мы встали по Иркутскому району (сейчас прописка тоже марковская). Почему то считала что очередь одна...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
18.07.2013 21:51
Завидный ЖК
>>>
#
Галине: а у вас в каком месте на потолке течет - возле вентиляционных отверстий или в технологических отверстиях? Или независимо от этих участков? Мы съездили в ВСС, написали притензию по поводу протекания потолка. Сказали, что будут устранять, но тольтко мы из 2 б/с жалуемся. Других в нашей б/с никого не беспокоит протечка потолка. Хотя я смотрю на коридорчик напротив нас и ужасаюсь, у них вобще от протечки дырка в потолке образовалась!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
18.07.2013 21:40
Завидный ЖК
>>>
#
Соседи, насчет воды и света - все есть. И насчет воды на потолке - она тоже есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NoVa
18.07.2013 19:15
Луговое ЖК
>>>
#
АР, поделитесь пожалуйста опытом - как вы обустроили свою кухню, как сделали из нее гостиную? Что удалось разместить в каком порядке, какого размера мебель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение