+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Зинаида,94
18.07.2013 18:06
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые, форумчане. Кто судился с ВСС. Не могли бы вы скинуть на электронку пошаговые действия. Заранее благодарна.zina-dolgusheva@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 88
18.07.2013 16:04
Луговое ЖК
>>>
#
AP
А с чего Вы взяли, что я не умею планировать? Я не себя имела ввиду, говоря об отсутствии возможности выбора.
Я эту квартиру, в которой сделала перепланировку, вообще не покупала. Мне ее подарили. Так что с планированием у меня все ОК, не волнуйтесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
18.07.2013 15:46
Луговое ЖК
>>>
#
AP, застройщики разные. А, субсидирует их одна компания. Она - то и взяла все под контроль. Деньги перечислены, теперь контролируют, чтоб в нужное русло пошли. иИли думаете за чей счет все строится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
18.07.2013 15:10
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна б/с 88. Внимательно перечитала, поняла, спасибо.

О 98 б/с звонила менеджеру вчера. Она сказала , что документы в БТИ, звонить через 10 дней.

Луг, спасибо за предупреждение, но ванная комната останется там, где стоит. Об остальном я подумаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
18.07.2013 15:04
Луговое ЖК
>>>
#
звонила на счёт сдачи 101-102 на этой неделе, сказали, что ещё не доделали но возможно на следущей неделе будут приглашать принять квартиру для ремонта, но не для жилья, документы на ввод в эксплуатацию отдали в бти.
для АР, вы приводите хорошие доводы, но большая просьба поумерьте свой пыл, не очень уж интересно читать оскорбления к людям с которыми вдальнейшем вам возможно придётся общаться.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
18.07.2013 14:49
Луговое ЖК
>>>
#
AP, а как я съезжу? Я же написала, что не у всех есть такая возможность. Или вы читаете выборочно форум? А, почему 98-ю б/с думаете будут сдавать в ноябре? 100 пишет, что осталось доделать мелочи. Достеклить балконы, а внутри практически готово. А, что дом не введен в эксплуатацию, так практически все секции сначала заселяются, а уж потом и дожидаются окончательного оформления документов на квартиру. И почему вы всем вежливо хамите? И последний вопросик: А вы вообще из какой секции? Может про нашу не очень-то осведомлены, а расстраиваете своим заявлением людей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
18.07.2013 14:48
Луговое ЖК
>>>
#
На выходных была в 94 б/с, там уже кто-то живет ))) Балконы начали штукатурить. Получается, можно вселяться и ждать документов...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
18.07.2013 13:40
Луговое ЖК
>>>
#
ОКСАНА 100 б/с, нести чушь у Вас в крови, да? Вы ездили на место, как я Вам советовал? Смотрели стройку, читали щит? Конечно же, нет. Ни о каком влиянии одной стройки на другую не может быть и речи ввиду того, что там... как бы Вам сказать... разные застройщики. ;)

Н.С, не хочу Вас расстраивать, но Ваш дом только недавно огородили отдельным забором и выставили отдельный пост на этот ряд. Если бы ВСС планировал в скором времени сдать Ваш дом, они бы не стали огораживать его. Мой прогноз - минимум октябрь-ноябрь черновая.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
18.07.2013 13:13
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Прописка: ПГТ Маркова ул.(например) Ромашковая и т.д., т.е прописка Иркутского района.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
98 б/с обещали в конце месяца акт приема-передачи. Мы тоже встали на очередь в детский сад 32ые
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бс.103
18.07.2013 12:33
Луговое ЖК
>>>
#
да, информацию про детский сад нам подтвердили в администрации. льготные места нам обещаны согласно федерального закона. некоторые уже переехали из зоны затопления,некоторые - приедут осенью. и согласно ФЗ- все наши дети встают на очередь сразу впереди всех. если кто-то может подсказать, все таки ответьте на вопрос прописка будет ирк.район или г.иркутск ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
18.07.2013 11:36
Луговое ЖК
>>>
#
У кого 98 б/с, что слышно про сдачу, у меня черновая отделка. ВВС говорят в конце недели позвоните одной , затем следующей. Кто то лично был в ВВС, и что
обещают.Напишите.Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
18.07.2013 11:10
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
соседи! гарантийные обязательства никто не отменял! читаем пункт 5.7 договора. на помещение 5 лет, а так же общее имущество в доме 5 лет (в соглашении о порядке производства отделочных работ) фз 214 ст. 7 пункт 6. Участник долевого строительства вправе предъявить застройщику требования в связи с ненадлежащим качеством объекта долевого строительства при условии, если такое качество выявлено в течение гарантийного срока.
Все пишем претензию, что течет крыша, если заливает ремонт, идем в суд, за возмещением вреда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
18.07.2013 11:01
Луговое ЖК
>>>
#
AP, я недавно писала, что БЫЛО СООБЩЕНИЕ ПО РАДИО, ЧТО ВЗЯЛИ ПОД СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ СДАЧУ ДОМОВ ДЛЯ Богучанцев , ПК и Д/С. скорее всего всех перебросили на те объекты. Вот и всало дело, чего и следовало ожидать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
18.07.2013 10:39
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна б/с 88, выбор есть всегда ;) К примеру, нам нужна была 1к квартира в Луговом, с окнами во двор, с окнами на восток, не угловая, с выходом на балкон из кухни, с кухней от 10 квадратов, чтобы сделать там подобие гостиной. И менеджер такую квартиру нам нашёл. В итоге никакие перепланировки нам не понадобились. ;) А вы мучайтесь на здоровье, если не умеете планировать покупки заранее. )

Nova_98, я рад, что Вы остались довольны квартирой. Любая покупка должна приносить радость.

дольщик 96, гуляли по Луговому на днях вечером, 96-97 вообще в упадке. полная тишина, остекление встало, на одном балконе даже две рамы стоят, а остальных нет. Такое чувство, что внезапно бросили работы и разошлись.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 88
18.07.2013 09:55
Луговое ЖК
>>>
#
луг
Не смешите, всемогущий Вы наш.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
17.07.2013 22:23
Приморский ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
kenais а материалы у всс и так все самые дешевые(китайских много)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
17.07.2013 22:20
Луговое ЖК
>>>
#
если они в департменте сейчас и не стоят на очереди , при обращении - они автоматически станут в начало очереди. т.к. они из зоны переселения- и сад строился изначально только потому, что они сюда в луговое переезжают. а не для тех кто в всс покупал. поэтому все очереди еще сдвинутся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nady
17.07.2013 22:20
Завидный ЖК
>>>
#
я догадывалась когда выбирали этаж что будет течь. крыша на верхних этажах, поэтому выбрали серединку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
17.07.2013 22:19
Луговое ЖК
>>>
#
да, богучанцы на очередь в садик - встают без очереди. они льготники.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
17.07.2013 22:18
Луговое ЖК
>>>
#
у всс всегда проблемы с подрядчиками- всс им не платит попросту. пока богучанцы пикет не собрали и представитель администрации области не приехал вместе с телевидением- всс не проплачивало подрядчиком доделки домов . сейчас все уляжется .пару недель поработают и снова все встанет.так уже давно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
17.07.2013 22:16
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна б/с 88 - что же вас так задело мое сообщение ? и правда про вас ?
я лишь высказыаю свою точку зрения- что если по вине соседей с незаконной перепланировкой меня зальет или треснут стены- я с этих соседей все до нитки стрясу. да каждый так поступит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
17.07.2013 22:15
Луговое ЖК
>>>
#
про 96 б/с похоже забыли вовсе. До сих пор балконы не застеклили и наверняка сделают это не скоро... По телефону сказали проблемы с подрядчиком по остеклению
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 88
17.07.2013 22:07
Луговое ЖК
>>>
#
луг
А Вы по себе судите, что дешевые материалы и "наскреб последние"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
17.07.2013 22:06
Луговое ЖК
>>>
#
и да..кто-то тут писал - что можно и не узаконивать перепланирвку. только вот когда кто-то из ваших соседей по форуму, окажется затопленным вами кухня- вместо ванной, спальня- вместо еще чего-то. вот драка то и начнется. с незаконной планировкой- выплатите соседям все до копеечки. а соседи еще и старья понатащат водой польют- и как пить дать- будете им и ремонт и бытовую технику и шкафы купе покупать.
если вы живете на первом этаже- то конечно нет проблем.
но если вы всю свою жизнь собрались жить в луговом и никогда не продавать- понятно можно и не оформлять.
а если даже через 5 лет продать то при выборе недвижимости- птокупатель вряд ли будет покупать геморную квартиру. с кучей проблем. почитайте судебную практику.
никого не отговариваю от незаконных препланировок. но вот если меня кто-то зальет из за таких НЕЗАКОННЫХ перепланировок, я все до копейки с соседей стрясу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение