+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Игроь
15.07.2013 21:02
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
здравствуйте, подскажите куда обратиться, чтоб поставить тепловые счетчики на батареи отопления, в компании "дом сервис", говорят что это не возможно, у нас в Луговом. мой ящик iuriev.i@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
15.07.2013 16:58
Луговое ЖК
>>>
#
AP, только что звонил в службу вселения, сказали что оплата за комунальные услуги начинается с момента подписания акта приема-передачи квартиры, на вопрос за что платить, девушка ответила очевидно за свет и воду по среднему. вот такая информация у меня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.07.2013 16:21
Завидный ЖК
>>>
#
Добрый день, могу порекомендовать дизайнера. которая нам делает дизайн - проект.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
15.07.2013 15:58
Приморский ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
kenais а как вам такое люди покупали в луговом в 3 этажном доме а по факту они 5 этажей построили и просят допик теперь у людей подписать. а у меня так вообще отказались строить гараж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
15.07.2013 15:42
Луговое ЖК
>>>
#
AP, если действительно всю коммуналку до принятия дома управляющей компанией оплачивает застройщик, то это меняет дело, а то я уже хожу и считаю сколько они мне за 5 месяцев загадают
У нас как заехали с горячей водой проблем не было, как открываешь кран сразу кипяток, а вот с отоплением по весне действиетельно были проблемы (квартиру грели обогревателем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
15.07.2013 14:34
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Анна спасибо за новость! Как раз в нашей квартире нет света. От этих ребят на стройке добиться ничего невозможно!!! Они не знаю ни когда крышу сделают, ни что со светом... Зато материалы налево пускать и как деньги брать за лифт, к которому они вообще никакого отношения не имеют - это они отлично знают. Я даже видела в каком месте кабель повредили, потому как недавно поднималась пешком наверх и остановилась на "передых" шел дождь и мимо парковки кабель тянется, так он там просто перебитый был, дождь капал, а он искрами сыпал... ВЕСЕЛАЯ у нас стройка. Мне кстати сказали, что облагораживание территории должно было свершиться ещё до 1 июля 2013, у них гарантийное письмо перед городом, что до этого срока. Плевать им на всех.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
15.07.2013 14:09
Луговое ЖК
>>>
#
Для Оксана 103 б/с, бегать не много, из бумаг только заявление правильно составить, остальное всего лишь копии документов сделать, да и денежных затрат никаких. Я как то писала об этом здесь www.realtyvision.ru/discussion/?user_hash=74e5c6740fff5e127ae8f7a43ec51f56
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
15.07.2013 14:08
Луговое ЖК
>>>
#
Кирилл б/с 85, холодную воду я оплатить согласен на все 100%. А вот по горячей воде и электроэнергии большие вопросы. Обратка отключена, 80% "горячей" воды сливается в канализацию. Львиная доля электроэнергии уходила в марте-мае на отопление дома ввиду того, что батареи грели плохо, так что по электричеству тоже есть вопросы.

По заверению тех же девушек с отдела вселения всю коммуналку до принятия дома управляющей компанией оплачивает застройщик, то есть Востсибстрой. А вот уже после принятия дома УК начинает покупать воду/электричество у поставщиков и перепродавать нам. Если УК будет пытаться заставить оплатить потреблённое ранее, то это прямая попытка получить деньги из воздуха.

Всё вышесказанное - только моё личное мнение, я могу, конечно, ошибаться, да и мнение любого другого человека может не совпадать с моим. ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 99
15.07.2013 13:56
Луговое ЖК
>>>
#
Оксана 103б/с, а ваша подруга координатами юриста не поделится, который с всс судился, у нас тоже уже почти год просрочки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
15.07.2013 13:54
Завидный ЖК
>>>
#
Звонила сегодня электрику с ВСС, он меня так обрадовал, когда заливали парковку повредили провод и в 4 б/с в некоторых квартирах нет света,и когда будет ни кто не знает. с электосетей должны приехать и делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
15.07.2013 13:35
Завидный ЖК
>>>
#
мне от них поступило предложения ,что они мне только 40 тыс. прощают, а 36 я должна заплатить. Пойду к Холтурину разговаривать, что за х... у меня по задержки только 150 тыс.руб.должны мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 103 б/с
15.07.2013 12:53
Луговое ЖК
>>>
#
КСЮША есть смысл пока дом еще не сдался подавать в суд по несколько раз, это сколько беготни бумаг и денег. У меня подруга в луговом купила квартиру должны были сдать дом в сентябре 2011 задержали на год, сдали в октябре 2012 пока передача ключей, оформление, ремонт начала делать в 2013 году. Подала в суд за год 196000 отсудила у ВВС, одним разом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
15.07.2013 12:02
Луговое ЖК
>>>
#
AP добрый день, я согласен с Вами по большинству пунктов, но как мне кажется за свет и воду все равно надо платить, при заключении договора будем решать этот вопрос, все равно рано или поздно придется начинать платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
15.07.2013 11:23
Луговое ЖК
>>>
#
А зачем вы все так спешите договор с УК заключить? Платить-то пока не за что. Двор не сделан, в подъезде не убирают (подметаем и моем сами), мусор не вывозится или вывозится через раз, почтовые ящики не установлены, доски объявлений нет, обратка выключена (платить на потребляемую сейчас горячую воду я не намерен, ибо она ни разу не горячая), домовая антенна не подключена (о, чудо! у нас в щитке месяц назад даже появились телевизионные кабели сверху и снизу, только вот незадача, соединить их, видимо, нечем).

Даже если сейчас Вы и подпишите договор с УК, Вы можете сразу сходу вычёркивать из счёта половину пунктов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
15.07.2013 08:35
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина, а кстати как у Вас решился вопрос с подписанием договора с УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
15.07.2013 08:34
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина, добрый день. Нет договор пока не заключал, с того момента как заселился раз в месяц заходил к ним узнать как платить за квартиру, постоянно один ответ Вашу б/с нам еще не передали - ждите объявление на подъезде. вот ждем уже 5 месяцев
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
14.07.2013 00:21
Завидный ЖК
>>>
#
ой что-то так долго асфальт кладут, видимо в этом году мы нормальной дороги к дому не увидим говорили как только парковку зальют, сразу засыпят и дорогу сделают. Чего опять тянут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kenais
14.07.2013 21:34
Приморский ЖК
>>>
#
Главный плюс ВСС - они строят то, что заявляют в начале строительства и не отступают от первоначальных проектов, в то время как многие другие застройщики занимаются бесконечным упрощением и удешевлением - лишь бы закончить в срок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
14.07.2013 20:28
Луговое ЖК
>>>
#
Наталья. По 86 скпзали сдадут в конце июля. Думаю опять врут... Я уже судилась по ней. Жду исполнительный лист.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
evgesha-good
14.07.2013 20:06
Луговое ЖК
>>>
#
фото б/с 103 и 116
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
evgesha-good
14.07.2013 20:05
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня были на луговом. НИЧЕГО не изменилось.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
14.07.2013 18:22
Луговое ЖК
>>>
#
98-100 стеклят балконы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
14.07.2013 18:03
Луговое ЖК
>>>
#
Кто-нибудь что-то получал через суд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
14.07.2013 17:56
Луговое ЖК
>>>
#
Что слышно о сдаче 86 б/с, в конторе нет никого и телефон молчит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
14.07.2013 16:14
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 105 б/с. обшивать начали. ниже фото есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение