+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
94
14.07.2013 12:30
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики, при чистовой отделке балкона как должен быть отделан балкон , стекла должны быть в рамах ,заранее благодарна , проверяйте подключение электроплиты, они напрямую подсоединяют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 105 б/с
13.07.2013 00:10
Луговое ЖК
>>>
#
Привет всем! Кто нибудь слышал на какой стадии строительства 105 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
13.07.2013 21:23
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
однако уже можно зарабатывать на консультации)))) шутка. считаю, что таких недобросовестных товарищей надо дрючить, извините за не норматив.... лично меня настолько бесит их похабное отношение к нам, как к потребителям, и раздражает то, что они думают, что на них управы не найдется. если бы я сейчас не была в положении, я бы устроила им разнос по полной программе, с прокуратурами и жалобами в различные инстанции. очень жаль, что среди наших дольщиков не нашлось человека, способного им плешь проесть - опять извините))) НАКИПЕЛО!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
94
13.07.2013 21:21
>>>
#
уважаемые дольщики ,просветите, как должен быть отделан балкон при чистовой отделке, стекла должны быть в рамах или как, проверяйте подключение плит , они их напрямую подсоединяют .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём
13.07.2013 20:41
Завидный ЖК
>>>
#
Velociter :Добрый день! Как раз начал тоже возиться с этими заявлениями, претензиями. Если не трудно, сбросьте и мне на почту: coriolan1986@gmail.com Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
13.07.2013 15:40
Луговое ЖК
>>>
#
Если кто не слышал. Вчера по радио сказали, что взяты под контроль: сдача домов с исправлением косяков для Богучанцев, затем сдача поликлиники и детского сада. Как я поняла, все должны сдать до августа или сентября, точно не помню. Единственный минус, если всех рабочих кинут на те объекты, то все остальные объекты опять затянут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
13.07.2013 15:38
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина, скажите а УК на все Луговое единое?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex_2013
13.07.2013 15:07
Завидный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Олег
11.07.2013
>>>
# Velociter :Добрый день!пожалуйста и мне скиньте на эл.адрес: Demidoff@list.ru. Буду очень признателен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex_2013
13.07.2013 15:06
Завидный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Velociter :Добрый день!пожалуйста и мне скиньте на эл.адрес: OleG1972b@mail.ru. Буду очень признателен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
13.07.2013 14:07
Луговое ЖК
>>>
#
Кирилл б/с 85, все правильно, мы тоже чистовую переделали, но пока только частично осталась ванная комната. лучше делать самим, от ВСС ничего не дождаться. Вы заключили договор с УК? Как он вам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина103
13.07.2013 10:23
Луговое ЖК
>>>
#
Марина, сейчас если в суд все подадим, они и в следующем году не сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина103
13.07.2013 10:18
Луговое ЖК
>>>
#
Была в нашей б/с 103, никаких изменений, никого на нашем доме даже не бегает....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
12.07.2013 21:44
Завидный ЖК
>>>
#
Вы представляете! Мы позавчера завезли медные трубы. Нас охранник не пустил на территорию якобы там асфальт кладут. Нам пришлось нести на руках. Он спросил в какую блок-секцию и в какую квартиру. Мы как дураки сказали. А на следующий вечер наш рабочий поздно пришел в квартиру. И увидел что охранник в нашей двери ковыряется. На вопрос что происходит, он ответил что проверяет закрыты ли двери в квартирах по всем блоксекциям и быстро ушел. Так что имейте ввиду, не говорите куда несете материал. Там охрана одни пьяницы и уголовники.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
так просто заглянула
12.07.2013 20:26
Приморский ЖК
>>>
#
я говорю не просто так. Знакомая приобрела квартиру в Завидном,цена за кв.м ощутимо дороже, чем я взяла в Сибавиастрое. Поглядела я её пробретение.... жуть
Сотрудник приобрел в Луговом... В феврале однако должен был радоваться новоселью...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
так просто заглянула
12.07.2013 20:21
Приморский ЖК
>>>
#
ВВС явно получше??? да не смешите мои тапочки, строят поганенько
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
12.07.2013 18:54
Луговое ЖК
>>>
#
кстати, по тв показывали жители зоны затопления пикет устраивали (в луговом) - обещали все удовольствия, и поликлинику, и школу и сад, и магазины и транспорт-а что в итоге... скорая 4 часа из дзержинска едет. в поликлинику-в марково, но там такая помощь,что опять в дзержинск ехать надо. в 22.00ничего не купишь-все закрыто. ни сада ,ни школы. это я о глобальном. а не о том- что кому то ручки на окна не прикрутили. опять таки. транспортная проблема. знаю в луговом многие в шелехово работают.- если авто нет, не уехать в ту сторону, а только до конева по трассе тащиться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
12.07.2013 18:51
Луговое ЖК
>>>
#
конечно- когда есть где жить и не работаешь- можно хоть каждый день на стройку таскаться и на мозги капать-когда же вы все доделаете,когда же шурупчик вкрутите...а если работа ответственная , и снимать надо квартиру- сам быстренько все сделаешь, и гораздо лучше. мы вот принимали у другого застройщика квартиру- черновую- тоже много претензий-даже по банальной разводке кабеля. все сами сделали- дешевле чем свое время на припирания тратить и в итоге опять бы криво
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя Зел
12.07.2013 18:33
Завидный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
а ведь в 4 тоже побежало, хотя до этого сухо было.... неужели опять крыша, они что убрали всё что до этого сделали??? или я что-то не понимаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
12.07.2013 17:37
Луговое ЖК
>>>
#
Для Оксана 103 б/с , в суд можно подать в любое время. Мы из 95 б/с, она до сих пор не введена в эксплуатацию, а судились с ВСС уже дважды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
12.07.2013 17:26
Луговое ЖК
>>>
#
95 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 103 б/с
12.07.2013 16:54
Луговое ЖК
>>>
#
Марина из 103 б/с по переписке ниже, еще остаётся надежда что в этом году сдадут. будем надеяться на лучшее. А в суд надо идти только после сдачи дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
12.07.2013 14:32
Луговое ЖК
>>>
#
Я из 103 б/с и уже не на что хорошее не надеюсь.В этом году вряд ли сдадут дом в эксплуатацию, этот ВСС такие резинщики и вруны, каких поискать ещё. Всем, кто из 103 и 116 б/с сочувствую. Подавайте в суд на просрочку, хоть какое-то моральное и материальное удовлетворение получим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
12345
12.07.2013 13:00
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
точнее вот)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
12345
12.07.2013 13:00
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
и вот

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
12345
12.07.2013 12:59
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
вот так сейчас выглядит НЛ2. Работы ведутся активно. 1 и 4 б/с "растут" 1этаж-неделя. во 2,3 б/с начали стеклить балконы. народу на стройке достаточно

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение