+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена 102 б.с.
10.07.2013 23:30
Луговое ЖК
>>>
#
102 б.с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
10.07.2013 23:28
Луговое ЖК
>>>
#
103 б.с.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
10.07.2013 23:26
Луговое ЖК
>>>
#
здравствуйте дольщики! сегодня была на стройке, есть хорошее и плохое. на счёт квартиры я довольна, перегородки есть, электричество проведено в каждую квартиру это я про 102 б.с. , краны на трубах, двери. подъезд побелен лежит на полу плитка, но ещё не покрашен. балконы все застеклены. про 99-101 видела балконы застеклены на половину. это как бы плюсы, а минусы в том, что 102 б.с. не утеплена и не обшита сайдингом со стороны сгоревшей 103 б.с. а так же убила преддомовая территория, её нет. куча хлама и неровная поверхность, так сказать она ни как не изменилась с того года, ну и ни одного чеговека в нашем доме((((( про103 б.с. могу сказать, что возведена до 3 этажа, горевшей арматуры нет так же как и рабочих на ней. 104 начали обшивать с тыльной стороны. вот такие новости, на мой взгляд работы много, а сроки уже на подходе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
10.07.2013 23:26
Завидный ЖК
>>>
#
Галине: Галина Здравствуйте. Как у вас обстоят дела с крышей? У нас вроде все подсыхало, а теперь опять бежит. И еще есть предложение встретиться и обсудить перегородку в подъезде как на 7 этаже. Наши строители могут нам ее соорудить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
10.07.2013 21:42
Луговое ЖК
>>>
#
Может кто знает на какой стадии документы по нашей секции. И стеклят ли балконы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
10.07.2013 21:41
Луговое ЖК
>>>
#
Наталья 100, здравствуйте. Не работал интернет и я не могла написать. По поводу передачи ключей ничего не знаю.В ВСС не говорят. Самой интересно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
10.07.2013 21:25
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
а проскрочка точно будет увеличиваться т.к. у всс очень много объектов: луговое, завидный, приморский, лисихи три штуки+торговые центры: на остановке лисиха, в луговом один уже строят и еще один здоровый должны в этом году начать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
10.07.2013 21:21
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Юлия ,брать можно но просрочка будет 1-2 года. конечно этаж по выше и на ангару, но не два последних т.к. крыши текут. да и учтите при ремонте чем выше тем дороже занос(лифты обычно не фурычат, но строители за отдельную плату могут включить).(как пример занос материалы на стяжку 160 мешков по 25 кг на второй этаж 4000 руб отдал) и так далее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еор Степаныч
10.07.2013 17:33
Завидный ЖК
>>>
#
С КАКОГО ЭТАЖА ТОЧНО НЕЗНАЮ, КАЖЕТСЯ С ПЯТОГО.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор Степаныч
10.07.2013 17:25
Завидный ЖК
>>>
#
на первом этаже хоть на лодке плавать можно! Тут есть хоть кто нибудь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Егор Степаныч
10.07.2013 17:21
Завидный ЖК
>>>
#
Люди! Квартиры затопило! 2 блок секция! Из за чьей то тупой халатности!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 103
10.07.2013 16:54
Луговое ЖК
>>>
#
по 103 и 116 б/с в ВСС сказали, что к 10 августа дом должны возвести и поставить под крышу. сдача-октябрь-ноябрь. год сдачи не уточнили)) посмотрим - может в этом успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.07.2013 16:45
Нижняя Лисиха - 1 ЖК
>>>
#
...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.07.2013 16:44
Нижняя Лисиха - 1 ЖК
>>>
#
В тот же день, вот так, почти у самого входа в всс, пареньку с красной мазды не повезло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
10.07.2013 14:36
Луговое ЖК
>>>
#
96, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
96
10.07.2013 14:35
Луговое ЖК
>>>
#
505184 отдел вселения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
10.07.2013 14:32
Луговое ЖК
>>>
#
Winter_131, договор с УК уже навязывают заключать девочки из "белого домика", но так как мы не согласны с некоторыми пунктами (смотри ранее) подали письмо на имя Воловик, ждем ответа. Кстати, в УК на 4 железнодорожной лежит образец договора для ознакомления, но там таких пунктов, как у нас вовсе нет. Сейчас с нашим обращением знакомится юрист УК, в пнд буду звонить по результату.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
10.07.2013 14:15
Луговое ЖК
>>>
#
подскажите номер отдела вселения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
10.07.2013 13:07
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Здравствуйте! Хочу купить квартиру в НЛ3. Еще есть время подумать. Посоветуйте, стоит ли. Судя по форуму дольщиков не стоит. Так ли это? И какой этаж лучше взять, если с видом на Ангару? Чем выше, тем лучше?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
10.07.2013 12:51
Нижняя Лисиха - 1 ЖК
>>>
#
Был в офисе всс в понедельник. Ничего нового не сказали. Кроме того, что всё ещё необходимо прилегающую к дому территорию облагораживать. За месяц в этом плане изменений, как я понимаю, ноль...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lidia
10.07.2013 12:39
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!
Сегодня звонила в ВСС по 83 б/с, сказали, что б/с не зарегистрирована и передана под отделку. Это что значит?????????
По телефону так и не узнала в чем причина, до отдела вселения не могу дозвониться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
09.07.2013 02:08
Луговое ЖК
>>>
#
Меняю вытяжку Еликор - белая, куполообразная, подсветка, 3 режима скорости, использовалась 1 год, в отличном состоянии на вытяжку цвета хром. Или продам. 8-902-765-70-79.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
09.07.2013 23:06
Луговое ЖК
>>>
#
хорошая новость для соседей по 102б.с. застеклили балконы)!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба116
09.07.2013 22:11
Луговое ЖК
>>>
#
я уже сама незнаю что делать они же говорят что экспертиза прошла что все хорошо а чего тогда ждут сегодня была в всс халтурин в отпуске есть только заместитель так что поговорить неудалось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
09.07.2013 20:07
Луговое ЖК
>>>
#
Оксана 131, добрый день! А Вы из какой квартиры? Я из 27. Вам опломбировали счетчики? Меня в частности интересует счетчик на тепло. Мне отказали, хотя не имеют права. Написала письмо Воловику (ген. дир. УК) с ссылками на закон. Они мне звонят через неделю, сказали, что наш дом на обслуживание еще не приняли. На каком основании тогда договор заключали? Вот думаю, я одна такая или нет..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение