+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
nuka7710
03.07.2013 12:48
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
дольщик 96, Судились в Октябрьском! Хотели через Стройнадзор, но в последний момент передумали! Результат в принципе такой же, если бы через Стройнадзор! Суд итого длился минут 10, судья сидела со скучающим видом, поглядывая на часы. Мое мнение, ни юрист, ни Стройнадзор там не нужны! Решение все равно на усмотрение судьи, и наши доводы ей по боку! Конечно результатом не особенно довольна! Одно могу сказать, если приобретали квартиру в ипотеку, есть вероятность высудить непеплату по процентам (невозможность снизить процент из-за просрочки окончания срока строительства). На данный момент собираюсь в ВСС, посмотреть их разрешение на строительство, т.к. в суд их стороной было предоставлено разрешение на малоэтажки (3-х этажки).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
03.07.2013 09:39
Завидный ЖК
>>>
#
au009@rambler.ru Спасибо заранее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.07.2013 02:27
Завидный ЖК
>>>
#
Добрый вечер velositer,разрешите и мне скинуть вам свой эл.адрес.Для подробной информации.alexej2010@mail.ru.Буду вам очень признательна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
02.07.2013 00:46
Луговое ЖК
>>>
#
nuka7710 Поздравляю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
02.07.2013 23:43
Луговое ЖК
>>>
#
nuka7710 вы в Октябрьском суде судились? через стройнадзор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
02.07.2013 22:44
Луговое ЖК
>>>
#
nuka7710 поздравляем ! ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
02.07.2013 22:22
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Сегодня состоялся суд! Все как у всех Неустойку урезали в 3 раза!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
02.07.2013 22:08
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Дольщики! Кто уже из пятиэтажек, подскажите, кто-нибудь видел в глаза разрешение на строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
02.07.2013 18:57
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
скиньте свой имейл напишу подробно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
02.07.2013 16:22
Луговое ЖК
>>>
#
И не говорите(((, правильно говорят: обещанного три года ждут. Видимо, и мы будем столько же ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
96
02.07.2013 16:10
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина 94 это конечно ужас, а не отделка, но я и так планировала обои менять, где они такие позорные вообще нашли... Да и в целом всё менять придётся, но постепенно, по мере финансовых возможностей. Хоть ЭТО быстрее бы сдали. Переделок от них точно не дождемся, самим придётся....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
02.07.2013 15:19
Луговое ЖК
>>>
#
96, ага и штукатурка, и швы в ванне, обои отходят, двери все перекошены, балконная дверь тоже. Всё очень неаккуратно и по-халявски, как и всё в нашей стране. Причем муж смотрел квартиру последний раз в апреле, его всё устроило, а видимо когда всё высохло, вот и пошло...Психанули, всё переделывать надо. У моей знакомой в квартире, тоже от ВСС, вообще забавно было, пришел мастер смотреть ремонт и когда он рукой по стенам проводил обои просто за ним отваливались((((. Тоже переделывали всё
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
02.07.2013 15:11
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Кредитующиеся через АИЖК, подскажите кто-нибудь ключи забирал раньше ввода? Знаю есть случаи, подскажите как договаривались и с кем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
02.07.2013 14:44
Завидный ЖК
>>>
#
Velociter , пожалуйста, напишите формула расчета неустоки. И еще подскажите, пожалуйста, в притензии вы указывали, о нарушении срока ввода в эксплуатацию или нарушения срока устранения недочетов? На какую статью оперались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
96
02.07.2013 14:32
Луговое ЖК
>>>
#
Да уж... Мне предварительные сроки сказали - СЕНТЯБРЬ!!! К этому сроку должны асфальт положить. А что у вас стены потрескались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
98. Дом полностью зашит, балконы пока без витражей, входные двери в квартиру установлены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
02.07.2013 14:07
Луговое ЖК
>>>
#
96, мы в середине июня были. Если честно нас вообще ничего не устраивает(((((, у нас чистовая, трескается уже всё и везде. А дом сейчас усадку даст (тем более там болотистая местность) и вообще наверное всё перекосит! По вводу тоже пока молчат, информации нет вообще, теперь уже даже приблизительные сроки не говорят. Сейчас будут заниматься благоутсройством придомовой и только после этого будут собирать комиссию!!!! А денег у ВСС нет, поэтому когда будет это "благоустройство" неизвестно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
96
02.07.2013 13:33
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина 94, а вы давно были на стройке, как впечатления? Всё устраивает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
02.07.2013 12:30
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
у нас увеличилась на 1,61 м2 доплата 65 тыс (оказывается) нет, мы заключили соглашение о взаимозачете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
02.07.2013 12:25
Луговое ЖК
>>>
#
Миша, а общая площадь квартиры соответствует заявленной? Если нет, то пусть возвращают деньги!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина103
02.07.2013 12:21
Луговое ЖК
>>>
#
Сергей103, здравствуйте сосед!!!я была на выходных, никаких изменений не было. Сегодня еще проеду посмотрю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
02.07.2013 11:52
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня по договору кухня 13.2 а построили 10.5 что делать говорят переделывать не будут есть какие нибудь ссылки по этому поводу бс76 ключи хоть сегодня но после подписания акт приёма
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
96
02.07.2013 09:25
Луговое ЖК
>>>
#
Оксана 96, да так ничего и не сделали, одни обещания. Мы были там в воскресенье 30-го июня. Сколько ещё ждать????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
01.07.2013 22:59
Луговое ЖК
>>>
#
96, были на просмотре 20го июня, не застекленные балконы были только в нашей б/с. В остальных подъездах балконы были со стеклами. На одном балконе в нашем подъезде на 1 этаже выломан кусок сайдинга. Меня заверили, что через 2 недели уже ТОЧНО балконы закончат. Так значит там ничего не сделали?! Как уже надоело все это!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
01.07.2013 21:41
Луговое ЖК
>>>
#
Была сегодня в отделе вселения и отделе продаж - ни 86, ни 99 б/с не введены в эксплуатацию, еще нет даже техдокументации на объекты. Ужас. Сказали не раньше конца июля. По телефону не отвечали вообще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение