+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
24.06.2013 12:09
Завидный ЖК
>>>
#
по-моему тоже ростелеком должен быть. мы звонили в компанию, вроде надо подать несколько заявок, чтобы подключили, а то без инета совсем тоскливо будет)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
24.06.2013 11:20
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
наталья 100, спасибо, тоже записалась на просмотр, менеджер довольным голосом сообщила, что готовность высокая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья 100
24.06.2013 10:47
Луговое ЖК
>>>
#
100, да двери установлены)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
светлана
24.06.2013 08:35
Завидный ЖК
>>>
#
katyamolo. Да, мы соседи. У меня 5 б/с ,4 этаж. Трешка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
24.06.2013 08:28
Завидный ЖК
>>>
#
по документам дом должен быть с подключеным интернетом,просто надо у них узнать,по-моему росстелеком так как дом ими телефонизирован.Но я конечно не уверена,что они все условия договора выполняю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
23.06.2013 20:14
Завидный ЖК
>>>
#
Народ, что с интернетом делать будем? Обзвонил дом ру и ТТК говорят собирайте 50% подписей с жильцов тогда подключим))) как же их собрать если народ еще даже квартиры не принял
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
23.06.2013 16:22
Луговое ЖК
>>>
#
здравствуйте дольщики. у кого есть инфа по 101-102 б.с. поделитесь, что там внутри происходит.? и что говорят всс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
23.06.2013 13:27
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина- там вообще люди,не понимающие темы сидят..извините конечно..
знакомая уже живет в 1-й очереди, рассказала, приходят квитки от их УК, за оплату ЖКХ, а суммы в квитках в строке итого к оплате,и если вручную считать по значениям ,кот . там стоят- разняться. она туда позвонила .ей сказали-, да мы знаем о такой проблеме- надо вручную пересчитывать. и это спустя год !!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
23.06.2013 12:48
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
наталья 100 , не подскажите, входная дверь установлена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья 100
23.06.2013 12:31
Луговое ЖК
>>>
#
В четверг была на просмотре 100 б/с. подъезд готов. В квартире перегородки стоят, сан узел тоже готов. не видела только счетчиков.Снаружи обивают утеплителем. осталось сайдингом обить и балконы сделать. Ну а в целом заканчивают. Надеемся через недели 3 ремонт уже будем делать. Подскажите сколько у кого ушло денег на ремонт черновой квартиры-40 м2. и подскажите к кому обратиться можо))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
23.06.2013 11:50
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Елена Репина, а на 2 железнодорожной гл. инженер присутствует? Мне кажется такие вопросы нужно с тех. руководителем решать. Как мне в УК объяснили "мы пока не разобрались, с какой целью стоят приборы учета тепла". Я в шоке от такой безграмотности. Закон, на основание которого эти приборы установлены действует с 2010 года, а они не в курсе!!
У Вас какая система разводки? У меня пирамтральная, то есть 2 стояка:прямая и обратка и трубы по всей квартире вдоль пола проходят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
23.06.2013 11:40
Луговое ЖК
>>>
#
Winter_131, нет тепловых счетчиков у нас нет. Странно, конечно, устанавливать всем так всем. Хотя, если он стоит - оплата должна браться по показаниям! А вы ездили на 4-ю железнодорожную (там у них бухгалтерия) по данному вопаросу? Интересно, что они сказали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
23.06.2013 11:38
Луговое ЖК
>>>
#
Луг, мне вообще показалось, что там все работают просто так, не имея никаких знаний в области ЖКХ, к сожаленью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
94
23.06.2013 11:12
Луговое ЖК
>>>
#
Оксана 96 , спасибо за информацию , с балконом вы меня порадовали , эл, плита у нас в мае уже стояла , ну а обои наклеены такие дешевенькие , где они их только нашли , сейчас по-моему таких и в продаже нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
22.06.2013 21:20
Завидный ЖК
>>>
#
Сегодня были на стройке в обеденное время. Мы уже приняли квартиру и у нас во всю идет ремонт. Парковка тоже возводится быстрыми темпами. Вот такую картину мы наблюдали сегодня в обед: работники " работают"

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
22.06.2013 21:05
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина - спасибо за информацию !!!!!!!!! обалдеть, да по законодательству без согласия дольщиков не могут. кстати, я их юристу дургой вопрос задавал, юристу УК, имею ввиду. так она ни бэ, ни мэ. -типа так хозяин сказал и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
22.06.2013 19:33
Завидный ЖК
>>>
#
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
22.06.2013 16:48
Луговое ЖК
>>>
#
94, была 20го на просмотре. В вашей б/с балконы уже остеклены и отделаны. Вообще, в нашем доме уже все балконы доделаны, кроме нашей 96 б/с. В квартире и подъезде вроде все доделано, но грязь ужасная. Межкомнатные двери заклинивают, окна открываются с трудом, но сказали их будут регулировать при остеклении балкона. Потолки, стены, пол ровные на вид. Сделано все более-менее аккуратно. Но такие страшные обои!!! Эл. плиту, сказали выдадут при передачи ключей. Если бы не балконы, мы бы забрали уже ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
22.06.2013 12:15
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Елена Репина, добрый день! А у Вас стоит теплосчетчик в квартире? У меня стоит, но УК отказалась его пломбировать, сказали, что будут считать по нормативу, хотя не имеют на это права. Написала им письмо с ссылками на законодательство, неделя прошла. Молчат. Если в пн решения не будет, буду лично встречаться с Воловиком..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
22.06.2013 09:27
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня начинают укладку асфальта на улице Медовая! Какая радость!!!
Дорогие дольщики, будьте внимательны при подписании договора с управляющей компанией, есть подводные камни, вчера прочитала и по долгу своей службы в органах администрации города нашла несколько рифов: подробнее напишу чуть позже. Поразил пункт о том, что УК может заключать договоры аренды на подвальные, чердачные и т.д. помещения, хотя по закону без согласия общего собрания жильцов это сделать невозможно, но если вы подписываете данный пункт, то вас никто и не спросит и разместит там все, что угодно. Можно, конечно, и подписать такой пунктик, но тогда УК должна сделать ссылку на что будут тратиться вырученные за аренду денежные средства (в какую статью расходов она будет включена); также нет пункта о возмещении собственникам денежных средств за некачественное исполнение обязанностей УК, хотя ответственность собственников за несвоевременную оплату они заложили. Позже напишу номера пунктов на которые необходимо обратить внимание. Всегда ПОМНИТЕ: это ваши деньги и только вы решаете куда их вложить!
При примке квартиры обязательно впишите в акт приема-передачи показания счетчиков холодной, горячей воды и электричества, иначе придется платить за папу Карло, который мылся в вашей ванне. Всем удачи. хороших выходных!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
21.06.2013 23:11
Луговое ЖК
>>>
#
Winter_131 спасибо за участие. Прошу прощение. Перепутала месяц. Хотела написать июль.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
21.06.2013 22:12
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
б.с.(103,116) сегодня чего то там ковыряются китаезы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
21.06.2013 21:24
Завидный ЖК
>>>
#
В соответствии с п.8 ч.5 ст.23 Федерального закона от 30.12.2004 №214-ФЗ Служба государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области ("Служба") обращается в суд с заявлениями в защиту прав и законных интересов участников долевого строительства.
Для того, чтобы Служба обратилась в защиту Ваших интересов в суд, необходимо:
- созвониться по телефону 703365 со специалистами Отдела;
либо
- прийти на консультацию в с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, Иркутск, ул.Дзержинского, 36, каб.305, и Вам разъяснят как написать заявление, какие документы приобщить.
Защита прав дольщиков осуществляется специалистами Службы бесплатно, текущая судебная статистика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
21.06.2013 21:19
Завидный ЖК
>>>
#
www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=665.

Здесь телефон и адрес,я написала заявление о исключении п.4 в акте-приема передачи,пока мне не звонили,я в понедельник сама буду звонить,главное пусть на заявлении вам представитель НОВОСТРОЯ распишется,что она получила его.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
21.06.2013 20:04
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Оксана 100 б/с , конец июне на следующей неделе. Скорее всего не успеют сдать. Сейчас на этой б/с навесной фасад делают (готово примерно %на 60). Не знаю, как там с внутренней отделкой. Балконы у Вас остекленные или нет. Если нет, то нормально, если да, то их не стеклили еще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение