+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
19.06.2013 07:59
Завидный ЖК
>>>
#
Олег, мы делали замеры, потому что переносили перегородки, если вы ничего не меняете, мне кажется нет смысла перемерять. Обращались мы в областное бти на С-Батора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
18.06.2013 00:36
Завидный ЖК
>>>
#
Олегу: у вас трешка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
18.06.2013 23:21
Завидный ЖК
>>>
#
Нет,Тимофей,передвигаюсь я не на Патроле.Хотя подумываю приобрести таковой.В ВСС я не работаю и никогда не работал.А на счёт защиты этой организации:вы меня с кем то попутали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
18.06.2013 21:34
Завидный ЖК
>>>
#
1

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
18.06.2013 21:33
Завидный ЖК
>>>
#
штукатурим стены гипсовой штукатуркой Кнауф)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
18.06.2013 21:33
Завидный ЖК
>>>
#
зашиваем потолок в маленькой комнате

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
18.06.2013 21:31
Завидный ЖК
>>>
#
направляющие на потолке под гкл и минеральные плиты для звукоизоляции от соседей))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
18.06.2013 21:30
Завидный ЖК
>>>
#
и вот

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
18.06.2013 21:29
Завидный ЖК
>>>
#
вот что в итоге получилось

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
18.06.2013 21:28
Завидный ЖК
>>>
#
со стороны комнаты

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
18.06.2013 21:28
Завидный ЖК
>>>
#
народ, ну давайте уж делиться фотографиями о движущемся ремонте)) у кого какая стадия?) гипсокартонные перегородки в туалете и в ванной снесли к чертям, возвели из нормального кирпича)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
18.06.2013 16:08
Луговое ЖК
>>>
#
SOVA, есть 2 мысли на эту тему:
1) гениальнейшее решение - решётки на окна или сигнализация (думаю, при покупке квартиры на 1 этаже каждый закладывает в бюджет расходы на подобную защиту);
2) если Вы и вправду "сова", то проблем вообще быть не должно, садитесь ночью на балкон и дежурьте. ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
18.06.2013 15:48
Луговое ЖК
>>>
#
AP
Спасибо за участие, приму ещё какие-либо Ваши предложения по сложившейся ситуации!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
18.06.2013 15:45
Луговое ЖК
>>>
#
Когда я 2 года назад покупала квартиру мне об этом этаже ничего не говорили...а теперь на тебе...залезть может даже ребёнок... я сэтим категорически не согласна...жить в постоянном опасении...что мне теперь делать...просто какой-то ужас.! Подскажите...напишите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
18.06.2013 15:42
Завидный ЖК
>>>
#
4 б\с 8 этаж, т.е. я насколько понял смысл заказывать перемер имеется? В какое БТИ лучше обратиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
18.06.2013 14:36
Луговое ЖК
>>>
#
SOVA, что может быть опасного в том, что отливают вход в цоколь? Для владельцев 2-х квартир на первом этаже да, опасно, крыша входа прямо на уровне их балкона - залезть в квартиру сможет даже ребёнок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
18.06.2013 14:27
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики 74 и 75 блоксекции! Что там творится вокруг наших домов...
об этой ситуации я писала раньше...в офисе говорят про какой-то цокольный этаж..
роют...забивают арматуру...заливают...кто разбирается-объясните..это не опасно для дома?Там уже люди живут....раньше-то нельзя было сделать???!!! Напишите кто что знает!.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
18.06.2013 09:48
Завидный ЖК
>>>
#
Мы перемеряли, размеры все соответствуют в нашей квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
17.06.2013 23:09
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые долщики, кто задавал вопрос по поводу подписания акта, опишу в кратце свою ситуацию - я подписал предапрительный акт приема-передачи, когда у ВСС был только акт ввода в эксплуатацию нашей б/с, тех.паспорта на объект еще не было. На момент подписания акта, сразу вписывал текущую дату - никто по рукам не бил., единственное кто будет подавать на застройщика в суд, необходимо не упустить главного - написать заявление с просьбой убрать пункт из акта о том что претензий к застройщику не имеете и т.д.... Вобщем прописывается в акте все, кроме точного почтового адреса и квадратуры (т.к. не было тех. паспорта на объект). После получения востсибстроем тех.паспорта на объект увеличилась площадь на 0,4 квадрата, они предложили доплатить и забрать окончательный акт, я с площадью не согласился - вызвал техника
БТИ, произвели замеры и спустя месяц я получил тех. паспорт на квартиру (без увеличения площади), с которым пришел в службу вселения - они без лишних разговоров составили новый акт с датой, которой был подписан предварительный. проблем никаких не возникло.
единственное хочу сказать - что я ни капли не пожалел что подписал предварительно акт, т.к. заехал и живу уже 3 месяца, а кто-то все ждет пока не устранят замечания. Из всех замечаний, который шли приложением к акту, а их было порядка 15, 14 я устранил сам по ходу ремонта, т.к. если бы я их ждал то до сих пор бы еще не заехал. Вот как то так. и никакие звонки и хождения к г-ну Халтурину никак не меняют ситуацию к сожалению. Надеюсь эта инфрмация будет кому-то полезна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
17.06.2013 21:38
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
А никто не знает, на долго воду горячую отключили? (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
17.06.2013 18:42
Завидный ЖК
>>>
#
Олег , вы же с 4 б/с? какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
17.06.2013 15:56
Завидный ЖК
>>>
#
Соседи, кто сталкивался с подобным! Поделитесь опытом, стоит ли заказывать перемер техпаспорта в другом БТИ в виду того, что ВСС настроила свыше проектного и теперь заставляют это оплачивать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
17.06.2013 14:10
Луговое ЖК
>>>
#
LERUSIK получила новый акт приёма-передачи? Я не определилась ещё.Всё это стопорит оформление права...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
17.06.2013 13:52
Луговое ЖК
>>>
#
Такое чувство, что в долевом строительстве 103 б/с участвуют 3 дольщика .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 103б/с
17.06.2013 13:46
Луговое ЖК
>>>
#
Для "время" Ни какой официальной информации о решении стройнадзора по поводу пожара не получал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение