+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Velociter
17.06.2013 09:04
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
и ещё момент, сказали мне что не примет у них управляющая компания в таком виде дом, даже не смотря на то, что это их доч. компания. так что... стоит набраться терпения и ждать, пока всё не доделают.
отзовитесь соседи с 34 кв. 4бс - давайте поставим общую дверь, что две квартиры отгородить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
17.06.2013 08:53
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
там только один дед вредный с досмотром))) и машины не пропускает, хотя стройматериалы привезли например... а так, достаточно поболтать 5 минут, потом даже здороваться начинают))) там Тимофей вообще всё незаконно, в том числе дом введен, потому что кто у меня не был, все в голос твердят - в таком виде ещё не видели.
расценки на лифт по мере своей жадности дают, кому сколько совесть позволяет)))
за парковку взялись очень активно, похоже в срок успеют. китайцев видимо привезли, потому что дело идет на глазах. а вот со второй очередью хиловато.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
16.06.2013 00:56
Завидный ЖК
>>>
#
а охрана это вообще что-то. Досматривают машины, хотя по закону не имеют на это правой и частенько от них разит перегаром.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
16.06.2013 00:53
Завидный ЖК
>>>
#
давно я не был на форуме. Какие новости? Когда зальют парковку ? Кто нибудь интересовался можно ли из парковочного места сделать гараж. Если можно поделитесь информацией.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
16.06.2013 00:50
Завидный ЖК
>>>
#
velociter ! Вы с кем насчет лифта разговаривали? 200 рублей за подъем это ещё нормально. Мне два подъема в 800 рублей обошлись видимо у них такса плавает;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимофей
16.06.2013 00:46
Завидный ЖК
>>>
#
Роберт вы случайно не на патроле двигаетесь? Очень часто этот автомобиль вижу. Вы случайно не в ВСС работаете? Вы так их защищаете- нас успокаиваетд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
14.06.2013 19:50
Завидный ЖК
>>>
#
Я написала чтоб они исключили из акта приема - передачи пункт 4. о том,что я претензий по срокам не имею,просто я буду подавать через стройнадзор в суд,я с ними уже разговаривала,они мне сказали об этом.И за одно я написала по поводу взаиморасчета.Мне пофик отбросили они эти бумаги или нет,главное они у меня заверенные есть что они их получили,а остальное это уже их проблемы.Ключи я заброла,только оставила монтажный ключ,чтоб доделали.Сегодня я звонила им,мне было сказано,что акт подписан,а остальные документы у директора,и на следующей недели они мне позвонят. Этому я конечно не верю,так что сама звонить буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
94
14.06.2013 19:19
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня звонила менеджеру на площадке по поводу отделки балконов, она сказала , что начнут отделку с 15 , но не знает с какой блок -секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
14.06.2013 18:48
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
А из б/с 131 тут кто-нибудь есть (кроме меня ) ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lidia
14.06.2013 17:47
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
83 б/с , мы с Вами соседи по площадке!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ГАЛИНА
14.06.2013 15:16
Луговое ЖК
>>>
#
а если подать всуд за испорченные а нами оплаченные материалы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
14.06.2013 15:05
Нижняя Лисиха - 1 ЖК
>>>
#
Напишите пожалуйста у кого есть информация по 1 блок секции. Правда , что после 30 июня можно будет получить ключи? А то как то с трудом в это вериться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
14.06.2013 13:36
Луговое ЖК
>>>
#
Anka-Pulemetchiza, если Вы подпишите акт без указания даты, то ВСС поставит там март 12-го года и про неустойку свою Вы можете забыть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр
14.06.2013 12:30
Завидный ЖК
>>>
#
анна а какое согласование вы ждете . если они притензию с суммой неустойки зарегестрировав отбросили в сторону и ни ответа ни привета. я ваш сосед с девятого этажа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
14.06.2013 11:22
Завидный ЖК
>>>
#
У всех по разному, у нас все счетчики на месте, есть гидроизоляция в ванне. даже звонок работает, есть радиоточки-зачем они, но вот почему-то трубка домофона отсутствует, хотя провод заведен. Мы квартиру приняли все-таки, потому что ждать дальше тоже некуда. Устраняем все сами, а по хорошему они это должны были делать. У нас уже делают ремонт, работ очень много. Господа строители успевают наживаться: за включение лифта 200 руб один подъем, за отключения воды один стояк 300 руб. Короче беспредел полный. Крышу вроде сделали. А вот подъезды абсолютно не готовы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
14.06.2013 10:56
Завидный ЖК
>>>
#
Анна, а ключи Вам уже отдали от квартиры? Вы уже имеете к ней доступ или только после согласования дадут ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
14.06.2013 09:25
Луговое ЖК
>>>
#
Галина, полностью разделяю ваше негодование!!!! Мы тоже посмотрели - лучше бы вообще не видели, после этой чистовой отделки переделывать и переделывать. Даже пожалели с мужем, что черновую не взяли, только работы себе больше создали!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ГАЛИНА
14.06.2013 08:54
Луговое ЖК
>>>
#
бЫЛА НА ПРОСМОТРЕ СВОЕЙ КВАРТИРЫ 95Б-Я 6-ГО ИЮНЯ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ. БОЖЕ МОЙ !!!ДВЕРИ ВСЕ ПЕРЕКОШЕНЫ НА СТЕНАХ ГРЯЗНЫЕ ПЛОХО ПРИКЛЕЕНЫЕ ОБОИ ЛИНОЛЕУМ ПОДРЕЗАН ТАК ЧТО ПЛИНТУС ОТДЕЛЬНО ЛИНОЛЕУМ ОТДЕЛЬНО ЛЕЖИТ ПЛАСТИК НА ОКНАХ ВЕСЬ В ГЛУБОКИХ ЦАРАПИНАХ ПОТОЛКИ В ПЯТНАХ ПЛИНТУС РАЗНОГО ЦВЕТА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
13.06.2013 21:15
Луговое ЖК
>>>
#
это опасно. арматура то нецельная. плюс оплавилось все, не те свойства. новый город когда горел, их ЖК, так они разбирали все и заново надстраивали- а на горевшей бл.секции уже работы ведутся- мало мало заделали и дальше шпарят.экспертизу проводить сейчас надо, и сейчас в прокуратуру подавать. а то потом не догонишь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
13.06.2013 21:05
Луговое ЖК
>>>
#
Люба 116 б\с. Пожар был, муж ездил смотрел, пока ничего по вашей б\с не предпринимается, арматура вся диформирована(((((. Что будут делать не знаю. скорее всего просто восстановят часть арматуры и будут продолжать строительство, но насколько это безопасно не знаю((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
13.06.2013 21:04
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
ОКСАНА 100 б/с, Lidia, NoVa телефон бригады 89643582606 зовут Коля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
13.06.2013 21:01
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
NoVa , мне делали киргизы, они и у соседей квартиру делали. По-русски говорят хорошо. Сделали быстро (за 2 недели), претензий к качеству работ нет. Квартиру площадью 43,4 кв.м. сделали за 60 000 р.: кафель в ванной, кафель на кухне и в коридоре (пол), шпатлевка, затирка стен, потолков (под покраску), установка сантехники. Полы, правда, мы сами делали. Это было в феврале, контакты остались. Единственное, что никаких договоров я с ними не заключала, так сказать работали "по понятиям". Но оплата была после приемки, работали без авансов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
13.06.2013 20:58
Луговое ЖК
>>>
#
Winter_131 напишите пожалуйста телефон рабочих, что у вас работали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
13.06.2013 20:56
Луговое ЖК
>>>
#
люба 116б.с в интернете видео пожара выложено. поэтому точно был. и хороший...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
13.06.2013 20:53
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Lidia, если для Вас это до сих пор актуально, могу дать телефон рабочих, которые мне ремонт делали. Киргизы, по-русски говорят хорошо. Сделали быстро (за 2 недели), претензий к качеству работ нет. Квартиру площадью 43,4 кв.м. сделали за 60 000 р.: кафель в ванной, кафель на кухне и в коридоре (пол), шпатлевка, затирка стен, потолков (под покраску), установка сантехники. Полы, правда, мы сами делали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение