+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
луг
13.06.2013 20:42
Луговое ЖК
>>>
#
сегодня с друзьями , и женой, ездили в гости, в луговое. красиво все- клумбы, деревца, посаженные. но вот моя супруга увидела такую картину- белая машина гос.номер к86*хс, проехалась по газону с маленькими кустами сирени- и припарковалась прямо на пешеходном тротуаре. за изумрудной улицей. не стыдно ? зачем по кустам то ? или машину отогнать не можешь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
13.06.2013 20:39
Луговое ЖК
>>>
#
2время. моим родственникам, просто квартиру перепродают,предлагают в этой горевшней бл.секции , по очень выгодной цене. они думают-брать или нет. но если будут брать- пойдут в прокуратуру однозначно. они там совсем что ли :говорят, что пожара не было ?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон1111
13.06.2013 20:07
Луговое ЖК
>>>
#
вот ссылка - www.youtube.com/watch?v=t6MlYZhntI4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон1111
13.06.2013 20:06
Луговое ЖК
>>>
#
Был конечно, даже видео где-то есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба 116б.с
13.06.2013 19:37
Луговое ЖК
>>>
#
КАТЕРИНА 94 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫЛ ПОЖАР В ЛУГОВОМ ИЛИ НЕТ ПРОСТО В ВСС ГОВОРЯТ ЧТО НЕ БЫЛО ПОЖАРА НЕЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба 116б.с
13.06.2013 19:32
Луговое ЖК
>>>
#
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕКАТЕРИНА 94 ЕСЛИ БУДЕТЕ В ЛУГОВОМ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТЕ ГЛЯНУТЬ КАК НАША 116 Б.С СТРОЯТ ИЛИ НЕТ НА КАКОМ ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
13.06.2013 15:42
Луговое ЖК
>>>
#
83 б/с, напишите пожалуста, думаю, что не только меня интересует подобный вопрос...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
83 б/с
13.06.2013 15:35
Луговое ЖК
>>>
#
мне кажется, что они не дадут ни чего дописать на нем, мы на следующей неделе будем такой подписывать, так что смогу рассказать только 21.06))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
13.06.2013 15:11
Луговое ЖК
>>>
#
83 б/с, спасибо! А вообще в таком вот акте приема-передачи без даты указывается площадь или она потом дописывается, когда её измерят после ввода дома в эксплуатацию? А если я подпишу акт с пометкой "без указания площади" - это как-то поможет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
83 б/с
13.06.2013 15:07
Луговое ЖК
>>>
#
Anka-Pulemetchiza, ни чем Вам это не грозит))) подписывайте, только оговорите, что если Вас площадь не устроит, Вы обратитесь в любое БТИ и предоставьте свои документы в которых площадь будет по факту и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
13.06.2013 14:23
Луговое ЖК
>>>
#
Если я приму квартиру в еще несданном доме (б/с 94), подпишу акт приема-передачи без указания даты, чем это грозит в плане площади квартиры? Она же измеряется уже после ввода дома в эксплуатацию? Получается, что если акт приема-передачи будет сейчас подписан, площадь там указана не будет? И потом, когда её измерят, они занесут туда свои данные (не факт, что верные), и я ничего не смогу с этим сделать, так как акт уже подписан? Кто знает, как с этим быть, есть какие-то варианты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
83 б/с
13.06.2013 12:49
Луговое ЖК
>>>
#
Lidia, а у Вас № квартиры какой??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lidia
13.06.2013 12:34
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
NoVa, я вот тоже, ключи забрала и теперь не знаю с чего начать в черновой отделке.... , точнее, к какой фирме обратиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya117бс
13.06.2013 11:03
Луговое ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Никто не может подсказать 117бс на каком этапе строительства? Как пожар в 103-116 может отразиться на сроках сдачи остальных домов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
время
12.06.2013 21:47
Луговое ЖК
>>>
#
Луг - спасибо за информацию. Это дело для стройнадзора и прокуратуры туда и пойдём.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
12.06.2013 21:13
Луговое ЖК
>>>
#
2время- знакомая из ВСС, сказала что они не собираются переделывать горевшую бл.секцию, арматуру мало мало поменяют (не по госту) и все..к сожалению...а так же много чего еще чего по отношению к нам, к дольщикам делать не собираются (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
12.06.2013 20:40
Луговое ЖК
>>>
#
Дольщик 96, даже и не знаю что делать. Прочитала, что можно принять по акту с недоделками, но составить к нему приложение- смотровой лист. Где должны быть указаны все замечания и сроки их устранения. В этом случае застройщики обязаны выполнить всё в указанные сроки. Уже настроилась принять всё и с мелкими недоделками, но балконы без рам и отсутствие плиты- это уже слишком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
время
12.06.2013 19:36
Луговое ЖК
>>>
#
дольщики 103 б\с, кто получил официальную информацию о решении стройнадзора по поводу пожара . пожалуйста. поделитесь. буду писать на имя президента - никто ничего не контролирует , никто ни за что не отвечает.давайте назначим общую встречу в июне и подпишем письмо. Сколько можно терпеть издевательства ооо " востсибстрой"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NoVa
12.06.2013 19:19
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики, есть ли среди вас, кто имел квартиру с черновой отделкой и окончательную отделку поручал специалистам. Если такие есть, поделитесь пож-ста опытом: к кому лучше обращаться, с кем заключать договор, и вообще. каков результат и впечатление. Приняла черновую квартиру, и дальше не знаю что делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
12.06.2013 19:06
Луговое ЖК
>>>
#
Соседи по 70 б/с, есть кто на форуме? Может, кто ремонт уже начал, кроме 14 квартиры, знаем. что они уже дверь поменяли, МОЛОДЦЫ!!! Ждем встречи с новыми соседями!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
12.06.2013 19:05
Луговое ЖК
>>>
#
94, доделки после подписания акта приема можно ждать, кажется, всю жизнь, мы плюнули, доделываем, переделываем всем сами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
12.06.2013 17:18
Завидный ЖК
>>>
#
тут есть соседи из 2 б/с 8 квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
11.06.2013 23:43
Луговое ЖК
>>>
#
Оксана 96, нет эл. плиты не было, тоже удивил этот факт, но спросить забыла у сопровождающей. Надеюсь еще установят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
11.06.2013 23:35
Луговое ЖК
>>>
#
подтвердили инфо - что ввод 95-97 секций будет не раньше сентября. и что говорят по поводу горевшей бл.секции ? сносить будут ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мыха
11.06.2013 23:08
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Игорь, признаться честно, поздновато вы спохватились, цены на квартиры уже высоковаты и отличаются от первоначальных. А то, что цена на квартиру поднимется связано ещё и с тем, что в будущем там будет набережная, достаточно подумать, сколько стоит сейчас метр квадратный на уже существующей набережной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение