+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
100
11.06.2013 22:59
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
ОКСАНА 100 б/с , здравствуйте, мы ездили, но проходить на стройку не стали т.к. после дождя было очень грязно, обувь была не подходящая.Ниже кто-то писал про 100. Дозвонилась сегодня в офис сказали все по плану в конце июля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
11.06.2013 21:07
Луговое ЖК
>>>
#
100, здравствуйте. у вас получилось съездить в Луговое? Как там наши квартирки? Простите за наглость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
94
11.06.2013 21:05
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые форумчане , а кто - нибудь принимал квартиру без отделки балкона , они потом выполнят свои обязательства , доделают балкон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
11.06.2013 20:53
Луговое ЖК
>>>
#
Дольщик 96, ну вот, расстроили меня. Зачем тогда в отделе заселения сказали, что уже все готово??? Записалась сегодня на просмотр на 20 июня. Скажите пожалуйста установили ли в квартире эл. плиту?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
11.06.2013 20:42
Луговое ЖК
>>>
#
Ксюша, насчет документов сказали, что примерно в конце лета.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюшка99
11.06.2013 20:32
Луговое ЖК
>>>
#
Извиняюсь опечатка не детектор а директор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
11.06.2013 20:11
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Игорь нафига вам риелтор если там еще много квартир не распроданных. в всс съездите для начала узнайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюшка99
11.06.2013 18:24
Луговое ЖК
>>>
#
Луговое относится к марково. Звонила в 28 школу, сказали по приему детей решает детектор при наличии мест. Хвалят 2 школу на синюшке, там сказали то же самое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
11.06.2013 10:19
Завидный ЖК
>>>
#
Инне: У нас нет стяжки в ванной и туалете, нет света так как не поставили счетчик ( как нам объяснили их еще не привезли),автомат сам стоит.А остальное все есть даже теплосчетчик установлен на каждой батарее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
12345
11.06.2013 10:18
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Игорь, что что, а за район можете даже не переживать. Район очень перспективный. Сам долго выбирал квартиру. решающую роль сыграл район.. и в цене квартиры там очень хорошо подрастут. кстати, я тоже из Усолья.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
11.06.2013 09:51
Луговое ЖК
>>>
#
Владимир 95, в школу дети ходят и на Конева (по утрам шлёпали по трассе с ранцами), и в Марково (регулярно видел школьный автобус, который детей в Марково в школу и назад возит).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
10.06.2013 02:04
Луговое ЖК
>>>
#
Оксана 96, у меня тоже чистовая, сегодня была на просмотре. Тоже сказали если сильно надо можете подписать акт, но там еще недоделки есть: балконы не остекленные и не отделаны, окна не отрегулированы, не закрываются плотно. Ну и никакого ввода еще не было.... Я такое принимать не буду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
10.06.2013 23:28
Завидный ЖК
>>>
#
Елене К.Это работа.Виды работ я перечислял ниже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
10.06.2013 23:26
Луговое ЖК
>>>
#
lerusik
Нам тоже звонили получить новый акт.что просто одно слово исправят -трёх на четырёх.Мне об этом 2 года назад ничего не говорили.Я вчера там была--роют прямо к фундаменту!!ДОКУМЕНТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ ЕЩЁ НЕ ПОДАВАЛА.тЕХПАСПОРТ И КАДАСТРОВЫЙ ПОЛУЧИЛА.тОЖЕ НЕ ЗНАЮ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ ЗА НОВЫМ АКТОМ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
10.06.2013 23:25
Завидный ЖК
>>>
#
Анне:у вас какие недочеты по квартире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
10.06.2013 23:06
Завидный ЖК
>>>
#
ответ Lex(у): у нас 7 этаж трешка...да,замечания были,как без них...по окнам,от стяжки мы сами отказались,будем сами делать...тепловодосчетчики должны отдать на руки,а так вроде все ок!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
10.06.2013 22:50
Завидный ЖК
>>>
#
Галине: спасибо за информацию. Если крышу наконец-то сделали, то думаю мы исправления других недоделок уже не будем ждать. На этой неделе съездим посмотрим и уже начнем ремонтом заниматься. А вам, Галина, ремонт кто делал и сколько стоил м2?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир 95
10.06.2013 22:33
Луговое ЖК
>>>
#
Скажите пожалуйста в какую школу и сад принимают с нашего м/р?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lerusik
10.06.2013 21:50
Луговое ЖК
>>>
#
SOVA вам не звонили по поводу переподписания акта приема-передач? У нас уже документы на стадии завершения и все делать заново ради увеличения этажности мы не будем, да и не было этого этажа изначально. Мы против него!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс88/9
10.06.2013 20:34
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина, спасибо, за инфо!!!попробую еще раз пристать к Андрею, вдруг получиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
10.06.2013 20:00
Луговое ЖК
>>>
#
Доброго время суток ! Оксана 96 скажите, а вы с кем разговаривали из службы вселения. Мы звонили сегодня , у нас 95 блок секция черновая, сказали , что информации по введению пока никакой нет. Ключи мы можем забрать , но акт передачи будет без даты, у них даже еще нет тех паспорта на наши квартиры. Как то интересно получается одним говорят одно , другим другое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
10.06.2013 19:31
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Так как я не из Иркутска а с Усолья (преобретаю квартиру для сына)подскажите район перспективный?и Реэлтор который предлагает эту квартиру говорит что цена после сдачи дома хорошо подростёт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
10.06.2013 16:43
Луговое ЖК
>>>
#
Ну наконец то мы дождались! Позвонила в отдел заселения, девушка сказала, что можно на просмотр и сразу получить ключи! У нас чистовая отделка. Счастлива безмерно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
10.06.2013 15:48
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
во всех 4 б/с первый этаж отдан под офисы и торговые помещения, поэтому жилой первый этаж фактически по высоте 2-го этажа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
10.06.2013 15:32
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
У меня тоже квартира на первом этаже. Я тоже поняла, что это фактически второй этаж, так что высоко.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение