+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
наталья 100-11
10.06.2013 15:16
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте форумчане. кто нибудь слышал информацию о том когда будут сдавать 100 ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
10.06.2013 13:19
Луговое ЖК
>>>
#
б/с 88-89, у нас чистовая, на балконе стоят окна, даже двигаются, кирпичная кладка под балконом оштукатурена и побелена, листы ГВЛ также заштукатурены и побелены.... Андрей сказал - Андрей сделал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
10.06.2013 10:53
Луговое ЖК
>>>
#
Vera, вот-вот я про это и говорю...Вашу хоть в декабре ввели, а нашу всё обещают((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
10.06.2013 10:26
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, нашу 73 б/с тоже ввели в конце декабря 2012, а на кадастровый учет поставили только 12 апреля 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
10.06.2013 09:54
Завидный ЖК
>>>
#
Мы приняли квартиру в пятницу с недочетами:плюс ко всему я написала претензию по поводу увеличения и сроков,и акт приема-передачи меня не устраивает я внесла внего поправку. Вот теперь не знаю как долго мои документы у них на соглассовании будут. Вам через какое время акт подписали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
10.06.2013 09:15
Луговое ЖК
>>>
#
Дольщик 96, у меня хороший знакомый в ВСС работает...Вот мне "по-секрету" и сказали, что раньше сентября, это в лучшем случае, документов не будет, еще даже комиссию не собирали просто для ввода... Ключи я забирать не буду, да мне и по кредитному договору ждать кадастровых надо....вот и жду((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
10.06.2013 09:03
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна б/с 84!!! Ну Вы и злючка !!! Может, Вы вообще - "засланный казачок "?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex1
09.06.2013 23:22
Луговое ЖК
>>>
#
Объясняю еще раз дольщикам б\с 103 и 116. После пожара произошло оплавление арматуры, связывающей этажи и перегрев бетонной плиты перекрытия. В подобной ситуации требуется либо анкерное усиление для связки этажей, либо частичный (полный снос). Решение по результатам экспертизы. На сегодня результаты в Стройнадзор не поступали. После пожара при строительстве роддома, компания Сибавиастрой была вынуждена объект снести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
09.06.2013 22:22
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина 94, скажите, а от куда такая информация по кадастровым документам? долго до сентября ждать)))) Вы уже приняли свою квартиру? Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
09.06.2013 21:13
Завидный ЖК
>>>
#
Елене К. Вы еще не начали делать ремонт, да?
как у вас с крышей дела? Вроде всё покрыли гидроизоляцией, у нас не течет больше. Скоро планируем переезжать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
09.06.2013 20:20
Завидный ЖК
>>>
#
Роберту: а 3500 это с материалами или только работа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс88/9
09.06.2013 20:10
Луговое ЖК
>>>
#
Привет соседям!
Елена Репина, подскажите, пожалуйста, что включает в себя отделка балкона? У нас застеклили, запенили, листом обшили и все...в мае бегала за Андреем(наш мастер), обещал отделать, но не дождались, позвонила в ВСС уточнить про отделку - они сказали никакой отделки, бред какой-то...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
09.06.2013 19:59
Луговое ЖК
>>>
#
94, совершенно точно могу сказать, доки, если у ВСС ничего не случится). будут готовы только в сентябре (я имею ввиду кадастровые), ключи вроде можно сейчас уже забирать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
09.06.2013 17:29
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Предложили купить 1комнотную Н.Л 2 в1 бло секции на первом этаже но говорят по плану первый этаж будет занимать магазин и моя квартира проктически будет на втором этаже Подскожите это так? У кого есть иформация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
94
09.06.2013 16:07
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые форумчане , сообщите о сдаче 94 блок секции, если у кого нибудь есть такая информация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lex
09.06.2013 15:28
Завидный ЖК
>>>
#
Инна, добрый день! Я из 4 бс,4 эт.,двушка. Подскажите, пожалуйста, какая у вас квартира? Какие замечания, недоделки у вас были? Гидроизоляция была сделана?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
09.06.2013 13:17
Луговое ЖК
>>>
#
Winter_131, а теплопотери в стояке кто оплачивать будет? Вообще возможность установки квартирных счётчиков на отопление вроде как определяется проектом дома. Если проектом предусмотрена поквартирная разводка с возможностью индивидуального учёта, то поставить дадут, но Вы всё равно будете оплачивать отопление общедомовых территорий - подъездов, подвальных помещений, электрощитовой и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.06.2013 12:37
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Елена Репина - не везде, в разных УК по-разному, я за опломбировку не платил. Пломбы поставили за 3 минуты, еще 5 минут переписывали номера счетчиков в акт. Не стоят 8 минут 500 рублей. Пломба на фортуне до 10 руб. стоит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
09.06.2013 11:35
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
фото разводки

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
09.06.2013 11:33
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
AP , у меня вот такая разводка: см. фото. Трубы в квартире идут вдоль стены. Вертикальные стояки отопления только в санузле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
отделочник
09.06.2013 11:25
Луговое ЖК
>>>
#
В 100-ке китайцы работают. 98-я и 99-я должны быть сданы к 15-му июня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
09.06.2013 11:17
Луговое ЖК
>>>
#
Winter_131, при разводке через стояки счётчики на тепло в квартире не устанавливаются. Счётчики установлены в подвале и считают сразу весь стояк, показания делятся на все квартиры. Ну во всяком случае так должно быть. Счётчик на тепло в квартире устанавливается только при лучевой разводке, потому что только в этом случае реально можно посчитать, сколько тепла Вы потребили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
09.06.2013 10:55
Луговое ЖК
>>>
#
Дорогие форумчане, в квартирах с чистовой отделкой - балконы должны быть полностью сделаны! У нас балкон делался в последнюю очередь... Пока все в квартире не сделали, к балкону не приступали, конечно, странно, но факт!
Что касается опломбирования счетчиков - это везде платно от 300 - 500 рублей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина
08.06.2013 23:36
>>>
#
Была на просмотре своей квартиры в 95 б-и 6-го июня ,что сказать? готова казалась к всему,но что увидела !!! Теперь не знаю что предпринять У меня квартира с чистовой отделкой Двери межкомнатные поставлены абы как обои как грязные портянки на стенах линолеум обрезан так что плинтус стоит сам по себе а линолеум лежит отдельно.пластик на окнах изрезан как столешница .Что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон1111
08.06.2013 21:29
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня ездили и посмотрели свою 100-ку.
В подъезде стены оштукатурены, вроде ровненько, плитки пока нет - по крайней мере на первых двух этажах (выше не подымались)
На первом этаже совсем свежая стяжка с пенопластом, достаточно кривая, выравнивать придётся много.
На втором (и выше по идее) готовы внутренние перегородки, на первом этаже только начинают собирать каркасы. В некоторые места в квартирах проведена "земля". По трубам - отопление и водяные есть, канализационных нет. Очень возмутили трубы (видимо отопления) в квартирах напротив лестничных площадок (заодно и наша (( ) - трубы проходят посередине квартиры О_о От внешних несущих стен вынесены вглубь квартиры где-то на метр-полтора, и сантиметров на 10-15 от межкомнатной.
Дверей пока нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение