+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Winter_131
08.06.2013 20:56
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сегодня заключала договор с УК Дом-Сервис. Отказались пломбировать счетчик на тепло, сказали, что считать будут по нормативу. Еще потребовали плату за пломбирование счетчиков гор. и хол. вода. Хотя по закону, они должны это делать бесплатно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
08.06.2013 20:54
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Установлены ли у Вас счетчики на тепло? Управляющая компания их опломбировала?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
08.06.2013 20:37
Луговое ЖК
>>>
#
100, очень вас прошу. Поедите, посмотрите и мою. Уж фотографировать просить не могу, не удобно. Стены, пол, потолок ровные? двери целые? радиаторы, не корявые, не помятые, не отколотые? и самое главное, может удастся узнать когда доделают все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 103б/с
08.06.2013 20:27
Луговое ЖК
>>>
#
У нас тоже 103. Почему все строят, кроме нашей?! Почему Стройнадзор может распорядиться о сносе? Что не так? Подскажите пожалуйста!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
08.06.2013 18:46
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня целый день в 74-75 цоколь откапывают. А к 76-77 гравий камазами возят. Зачем возят, не вижу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс88/9
08.06.2013 15:43
Луговое ЖК
>>>
#
Вот как то с балконами не понятно... на самом деле, квартира с чистовой отделкой, а балкон в черновом варианте, где правду искать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба116
07.06.2013 02:31
Луговое ЖК
>>>
#
здравствуйте подскажите кто нибудь как там 116бс строют ее или нет и на каком этапе строительство спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
07.06.2013 23:35
Завидный ЖК
>>>
#
Елене К. Делали около двух месяцев.3500 м.кв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
07.06.2013 23:11
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Ура!!! Наконец-то хорошие новости. Сегодня свершилось то, чего так долго ждали. вышла бригада китайцев. Заехал вечером. работы велись везде. на 1 б/с заливали бетон, на 2 и 3 делали крышу, перегородки и т.д. на 4 б/с работало порядка 15 человек. Разговаривал с прорабом. Вышло уже более 70 человек. к ним прибавится еще порядка 30. Прораб вроде толковый. темпы на 1 и 4 б/с поставлены неделя-этаж, если, конечно, позволит погода и не будет перебоев с материалами...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
07.06.2013 22:40
Завидный ЖК
>>>
#
Роберту: здравствуйте, сосед. Подскажите приз, сколько стоит м2 ремонта, который вам делали узбеки и как долго по времени они делали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.06.2013 22:08
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
это очень хорошо) через недельку посмотрим что и как
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
94
07.06.2013 20:26
Луговое ЖК
>>>
#
В квартирах с чистовой отделкой балконы с черновой отделкой,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 031
07.06.2013 19:22
Луговое ЖК
>>>
#
Соседка 86
Расскажи-те пожалуй-а по подробнее, что сделали,что обещают?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка 86
07.06.2013 13:13
Луговое ЖК
>>>
#
Лиза,могу сказать только о своей хате,про всех у кого чистовые ждите не раньше сентября, работают китайцы.Я не смогла сходить.ходила за меня мама,поэтому посмотреть вашу не было возможности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lidia
07.06.2013 12:42
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
83 б/с

В ВСС мне сказали,что увеличение площади на 1,33 кв.м. Нужно доплатить.
Забрала ключи, поехала перемерила квартиру, у меня всё сошлось с техпаспортом ВСС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lidia
07.06.2013 12:39
Луговое ЖК
>>>
#
83 б/с
В ВСС мне сказали,что увеличение площади на 1,33, нужно доплатить.

Забрала ключи, сама перемерила всю квартиру, у меня сошлись квадраты с теми, что в техпаспорте ВСС.
Не знаю на сколько я правильно сделала. Но видимо, буду доплачивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
07.06.2013 10:20
Луговое ЖК
>>>
#
Для Н.С.
Я была вчера. Перегородки делают. Уже или гипсокартоном обшиты , или закреплены направляющие. На первом сохнет стяжка. Стены в подъезде отштукатурены так ровно, как будто они из гипсокартона. Кладут плитку. Работают электрики. Дом весь обшит утеплителем, но сайдинг только на торце, хотя дальше дом уже в сайдинге.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
07.06.2013 07:18
Луговое ЖК
>>>
#
Sove: Звоните в стройнадзор и консультируйтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
06.06.2013 02:10
Луговое ЖК
>>>
#
lerusik
Да.Мне тоже звонили по этому же поводу.Я была там на днях в 74.Выхожу на балкон а там прямо под балконом 5 китайцев роют.Звоню мастеру Андрею он говорит что чистят ходы к цокольному этажу и так будут делать у 75.Но они не чистят а роюю и даже в торец дома котлованом..Тоже не знаю как это скажется на фундаменте.Когда покупали об этом никто ничего не говорил. Но в техпаспорте на квартиру я нашла там прописано что 3 этажа наземных 1-подземный в договоре это не прописано.Яне против магазинов но надо было об этом сказать 2 года назад.Яопасаюсь не поведёт ли фундамент. Я не строитель может оно так и делается.Объясните пожалуйста дорогие форумчане кто в этом разбирается!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
06.06.2013 23:30
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
ОКСАНА 100 б/с, здравствуйте, мы были в последний раз когда еще наши дома не были отгорожены и подъезды были открыты, там выметали мусор из квартир и подъезда, что-то штрабили в квартирах, перегородок не было. Электрика в подъезде велась, это были прошлые выходные. Нам на просмотр тоже никак - работаем, в Воскресенье попробуем заехать посмотреть, если получится попасть напишу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
06.06.2013 23:30
Завидный ЖК
>>>
#
Анне.Кв. 30.Только вот завтра там никого не будет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
06.06.2013 22:20
Луговое ЖК
>>>
#
100 здравствуйте. Вы в нашей сотке давно были? Как там? Что сделано? В форуме пишут, что каждый четверг, вроде можно без записи проходить. Но я работаю. Не получается. А в службу звонить все без толку. Наврут в три короба. Да так, что потом, наверное, сами себе верят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lerusik
06.06.2013 21:54
Луговое ЖК
>>>
#
подскажите, кому был звонок от ВСС с "радостной" вестью, что 74-75 б/с будет по тех.паспорту не 3-х этажной, а 4-х??? Нам об этом сообщили на прошлой неделе, мол приезжайте переподписать акт приемки, т.к дом у вас будет 4-х этажным, что в цокольном этаже будет что то типа магазина или чего то еще. Какие ваши действия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
06.06.2013 21:24
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна б/с 84, Вы прежде, чем обвинять мужчин в некомпетенции, почитайте сами теорию. А то смешно читать. Никаких плит в 3 очереди нет, каркас дома - монолитный. Это означает, что стены и перекрытия отлиты из бетона единым куском - без соединительных частей. Плиты перекрытия использовались, к примеру, в кирпичных домах советской постройки (Новоленино, Ярославского) - стены в этом доме сложены из кирпича, а для перекрытий использованы плиты длиной 6 метров и шириной около метра, которые кладутся двумя концами на несущие стены и крепятся арматурой и сваркой.

В домах третьей очереди ПЛИТ перекрытия нет! Весь каркас - монолитный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
06.06.2013 21:15
Завидный ЖК
>>>
#
Роберту. Подскажите пожайлуста ваш номер квартиры,мы завтра может заглянем к вам.Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение