+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Velociter
06.06.2013 19:07
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
у нас 10 этаж, только с противоположной от вас стороны. течет все таки крыша, дошло до 10 этажа, а то я думаю и ниже. сегодня ругалась с прорабом, хам редкостный. говорю почему крыша до сих не готова? готова говорит, только швы какие то рассохлись. ага, сама на крышу ходила - там нет гидроизоляции, лежит только утеплитель...говорит закрою крышу, чтобы не шастали)))) может мне и в квартиру заходить нельзя... про сроки сказал, что через 2 недели всё доделают. в 2 б/с вижу её крышу из окна ходили дяденьки и мазали крышу гудроном. там вроде все готово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
06.06.2013 18:54
Завидный ЖК
>>>
#
Завтра еду принимать(39), а у вас какая квартира по номеру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара 99 б\с
06.06.2013 18:36
Луговое ЖК
>>>
#
В 98б\с перегородок нет, 99 и 100 подьезды закрыты. Ведут работы по внешней отделке дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
06.06.2013 16:34
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте ! Напишите кто если был в 98 б/с сделаны там перегородки или нет и вообще какие там изменения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex1
06.06.2013 16:05
Луговое ЖК
>>>
#
Строительство б\с 103 приостановлено Стройнадзором до получения результатов экспертизы. По результатам будут решать- сносить или усиливать конструкцию и продолжать строительство
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
06.06.2013 16:03
Луговое ЖК
>>>
#
Соседка 86. Вы были сегодня на просмотре? Как обстоят дела? Двери в квартирах установили? Балконы остеклили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 94 УУтатьяна
06.06.2013 16:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые, а что слышно по 94 блок секции, а отделка балконов проведена ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
06.06.2013 15:08
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
вчера после очередного посещения стройки вновь был разочарован тем, что работы ведутся ну ооочень медленно... т.к. был рядом с офисом, решил зайти и переговорить с директором. Приятно удивило, что Халтурин с энтузиазмом принял меня и выслушал все интересующие меня вопросы. В общем, если верить его словам, ситуация скоро должна координально измениться. На нашу стройку выделено более 100 китайцев. приступить к работе они должны в течение недели. Будут строиться одновременно 1 и 4 б/с, одновременно с этим же будут утепляться и обшиваться 2 и 3 б/с. По срокам, конечно, не понятно, но они надеются все закончить вовремя, то есть к концу 2013...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.06.2013 13:35
Завидный ЖК
>>>
#
У нас в 1 квартире тоже делали ремонт люди из Узбекистана, (переделывали предыдущий ремонт) начинали в 7 утра и заканчивали в 2 ночи, все аккуратно и хорошо. Номер их прораба 89246177774
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
83 б/с
06.06.2013 12:51
Луговое ЖК
>>>
#
Lidia, а что с расхождением площади??? доплачивали???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lidia
06.06.2013 12:33
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
83 б/с
Я подписала акт под отделку, откопировала тех.паспорт в ВСС нашей б/с и забрала ключи....
они каждый день "кормят завтраками", а когда сдадут б/с в итоге неизвестно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
83 б/с
06.06.2013 12:07
Луговое ЖК
>>>
#
посмотрим что Марковская администрация ответит и будем забирать, а на стройке уже тех.паспорта имеются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
06.06.2013 11:36
Луговое ЖК
>>>
#
Для 83 б/с, они уже так месяца 3 говорят: "Информации нет! И когда неизвестно" Как будто на луне работают, и до своих юристов не могут дозвониться!!! Я уже подумываю забирать ключи без ввода и жить, потому что сколько еще ждать-неизвестно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 84
06.06.2013 10:55
Луговое ЖК
>>>
#
Александр 73
"я не знаю по поводу полов и потолков в других очередях, но у меня 3/2 73 БС и там полы и потолки соответственно монолитные. Никаких плит."

Вообще-то это и есть монолитные ПЛИТЫ (или Вы думаете, они размером с керамическую плитку?).
И на полу у Вас, просто монолитная плита. Без стяжки. что непонятного?
Я думала все мужчины в этом немного разбираются...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
83 б/с
06.06.2013 10:42
Луговое ЖК
>>>
#
это какой-то капец, мне сегодня в очередной раз сказали, что они не знают что с 83 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
05.06.2013 00:32
Завидный ЖК
>>>
#
4 б/с .Мы вчера приняли квартиру с замечаниями,начинаем делать ремонт!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
05.06.2013 23:24
Завидный ЖК
>>>
#
Татьяне.Конечно,можно.Завтра в квартире будет работать мастер весь день.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
05.06.2013 21:06
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Анна, Вы же с 4 б/с 11 этаж? Давно были у себя? Сегодня приехала, а квартира вся залита. Течет по всем стоякам, хотя до этого во все ливни было сухо. Поднялась на 14 этаж, а там водой залит весь этаж. Вот понять не могу, может труба где-то бежит? На крыше тоже течет, но там затекает в шахту лифта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
05.06.2013 18:17
>>>
#
Посетитель - хорошую стяжку занедорого не сделаешь. Может статься, что ее потом надо будет ровнять/подливать, может под линолеум не пойти, т.к. мелкие неровности линолеум передает, поэтому потом многие фанеру кладут, а если основание не просохло в течение месяца или затопило, то фанеру потом вспучит.
Себе делал сам - неровности не более 2мм на 2м. Можно хоть линолеум поверх ложить и никакой фанеры... По моим субъективным ощущениям я бы меньше 1000 за квадрат не взялся бы (при средней толщине 6,5см.). Но я не профессионал и делал в первый раз, у профи уже набита рука, производительность лучше как следствие цена наверное рублей 500.
Цена естественно будет зависеть от толщины стяжки, т.к. кому-то хватает минималки - 4 см, т.к. перекрытие горизонтальное, а кто-то до 10-15см заливает с одной из сторон, т.к. перекрытие не горизонтальное...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
05.06.2013 17:44
Завидный ЖК
>>>
#
Спасибо!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 103б/с
05.06.2013 17:38
Луговое ЖК
>>>
#
Форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь данные о 103 б/с?

Был пару дней назад работы ведутся везде кроме 103 б/с.
Построено 2 этажа покрытых сажей .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
05.06.2013 17:17
Луговое ЖК
>>>
#
100, можно по тел. 89021762111, если сразу не отвечу перезвоню.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Посетитель
05.06.2013 16:58
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста сколько стоит положить стяжку полов за 1 кв.м.? За работу? Есть ли хорошие знакомы бригады, которые недорого берут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, бс 103
05.06.2013 16:31
Луговое ЖК
>>>
#
Форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь данные о 103 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.06.2013 14:59
Завидный ЖК
>>>
#
Роберту. Роберт а нам можно к вам зайти в гости посмотреть.Мы из 3-ей блок секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение