+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Яна б/с91
05.06.2013 14:48
>>>
#
Евгений, очень интересно то что вы написали по 96 б/с. Я была там 02.06, смотрела квартиру на первом этаже (у Вас ведь тоже первый как я поняла). Так вот, БАЛКОНЫ-ЗАСТЕКЛЕНЫ, а ДВЕРЕЙ ВХОДНЫХ пока еще НЕТ. ВЫ явно путаете номер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса б/с 76
05.06.2013 11:30
Луговое ЖК
>>>
#
Всем добрый день. Только что звонила в ВСС в службу сопровождения. По б/с 76 документы отданы в администрацию. Не могут получить разрешение на ввод дома. Разругалась с ними в пух и прах. Сказали, что можно смотреть квартиры , вселяться и обживаться. Надеются , что к середине июня документы будут готовы. А менеджер сказала , что к концу июня. Вот и верьте им.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
05.06.2013 10:43
Луговое ЖК
>>>
#
я не знаю по поводу полов и потолков в других очередях, но у меня 3/2 73 БС и там полы и потолки соответственно монолитные. Никаких плит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
04.06.2013 01:44
Нижняя Лисиха - 1 ЖК
>>>
#
У второй блок секции была вчера днем. Там работали много, но на территории Видимо подводят коммуникации (капали котлован).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
04.06.2013 01:42
Нижняя Лисиха - 1 ЖК
>>>
#
После 30 июня надо звонить в отдел вселения и записываться на просмотр. Если все понравится, значит можно будет подписать акт приема/передачи и получить ключи. Это все что знаю по 1 блок-секции. По второй сроки немного другие. Насколько знаю, "пробиться" в отдел вселения очень сложно. Там совсем все мертво. Удачи нам всем. Она нам не помешает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
04.06.2013 23:59
Луговое ЖК
>>>
#
у меня первый этаж, квартиру пока не принял(не застеклен балкон). Жду и надеюсь что в июле заеду делать ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
04.06.2013 23:18
Луговое ЖК
>>>
#
Всем добрый вечер! Сегодня была на 74 бл.с.Кто знает что-нибудь по следующей ситуации: где первый подъезд в торец под дом прямо вырыли огромнейшую яму и ещё продолжают рыть! Я в шоке! Напишите кто что знает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
04.06.2013 22:06
Завидный ЖК
>>>
#
Анне.Ремонт делала не фирма,а двое работников из Узбекистана.Между прочим порядочные люди.Качество,я считаю,достойное.Помогли с электрикой и сантехникой.Можете зайти посмотреть.Мы же соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
04.06.2013 21:59
Луговое ЖК
>>>
#
Евгений, спасибо за информацию по 96 б/с!!!! Получается вы уже приняли квартиру? Поздравляю!!! у вас 1 этаж? на 3-й не поднимались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
04.06.2013 21:43
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите, уважаемые жильцы будущие и настоящие! Хотим купить с мужем квартиру в Луговом.... Как там на счет телефонизации, интернета, возможность установить сигнализацию на квартиру. Еще есть ли стоянки, парковки и гаражи? Магазины и аптеки имеются ли? И еще остановка общественного транспорта далеко ли? Буду признательна если кто напишет. Сами живем в другом городе, возможности съездить пока не имеем, но если будем там брать, то конечно же обязательно посмотрим, но эти тонкости тоже важны. так как рассматриваем несколько вариантов жилья в Иркутске и пригороде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
04.06.2013 21:33
Луговое ЖК
>>>
#
по 96 б.с был 3.06 на просмотре. Не все балконы застеклены, вокруг дома убрали мусор, скоро наверное будут дорогу делать. В подъезде все сделано, те покрашено, выложена плитка и в квартирах установлены двери(дверь лучше сразу поменять). У меня черновая и в принципе все готово(стены стоят,проведена проводка и даже плафон в ванну поставили с лампой, горит)). Проверил есть вода и свет. Окна конечно нужно регулировать, большие щели, в акте указал. У кого квартира на первом этаже, на полу стяжка(мне понравилась). В принципе все нормально, совсем мелкие недочеты проще самому устранить. Спросил по поводу, когда застеклят балконы, девушка сказала что ближе к середине месяца(не поверил)))) и обещала к концу месяца что документы на дом будут готовы))). В общем в принципе можно принимать и делать ремонт.




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
04.06.2013 20:54
Завидный ЖК
>>>
#
Роберту. Подскажите пожайлуста какая фирма у вас делает ремонт.И как по качеству?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
@
04.06.2013 17:48
Нижняя Лисиха - 1 ЖК
>>>
#
когда сдача будет???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
04.06.2013 16:58
Завидный ЖК
>>>
#
а в нашей блок секции ее нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
04.06.2013 15:29
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо за советы Екатерине и Елене Репиной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
96
04.06.2013 14:02
Луговое ЖК
>>>
#
Всем доброго дня! Подозреваю в 96 б/с тоже нет никаких изменений балконы не остекленены и не отделаны. Дорогу то хоть делают? Кто-нибудь был на просмотре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
04.06.2013 13:30
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Елена Репина, как можно с Вами связаться если вы не против?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
04.06.2013 13:18
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
гидроизоляция в нашем случае это спец. раствор, похожий на смолу (не знаю, как он называется) уже давно лежит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
12345
04.06.2013 13:05
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
я бы тоже не советовал брать в Нижней Лисихе-3. К декабрю 2014 г., как заявлено, в декларации на сайте ВСС, первые 3 б/с явно не построятся. Что говорить, если еще даже первая Лисиха не сдана и не ясно когда ее сдадут... Вообще ВВС нахватал объектов (Луговое, Завидный, НЛ-1, НЛ-2, НЛ-3, Приморский и т.д.) и толком ничего не строят. Вчера был на НЛ-2 на 1 б/с 1 человек, на 4-й 3 китайца ползают и все...Уже какой месяц ждут какую-то мистическую бригаду...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мыха
04.06.2013 12:07
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
По поводу НЛ3 особой информацией не обладаю, но мы рассудили так: первоначально купили 2х квартиру в НЛ2, потом подумали, что маловата, надо 3х, Подумали про НЛ3 и н стали с ней заморачиваться, по причине того, что будет она стоять на самой дороге(там же город планирует построить набережную). Сами сейчас живём на Советской, знаем, что значит "дом на проезжей части": шум от машин и мотоциклов, летом окно не открыть, а про пыль и говорить не буду, рисовать на предметах интерьера будете постоянно. После всего этого подумали, пусть 2х, зато спокойнее! Да и вообще как можно быть уверенным в экономической обстановке в стране, сегодня всё хорошо, а завтра рубль обвалится. Вот и встанет вся эта стройка...Кстати, сейчас на продажу выставлены только 3 блок-секции, а всего их планируется-15 шт, вот и подумайте сколько дом будет в стадии строительства и сколько лет придётся месить вам грязь своими ботинками от Дольче Габана!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
04.06.2013 12:00
Луговое ЖК
>>>
#
Окна стоят, но их никто не регулировал. Подрядчика не было. Ко мне уже полгода идут окна регулировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мыха
04.06.2013 11:42
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Как это не вырыт? Там уж фундамент залили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
04.06.2013 11:42
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина, жаль, что нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 84
04.06.2013 11:37
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина
Да.... регулировка окон и отсутствие антенны очень серьезно....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 84
04.06.2013 11:35
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина
Какая стяжка в черновой квартире? Это просто плиты, там стяжки нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение