+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена Репина
04.06.2013 11:22
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо всем за поздравления! Всем желаем скорейшего вселения, пусть с недоделками... По сравнению с потраченными нервами - это уже совсем пустяки, хоть и выражаются в денежном эквиваленте. При приемке чернового варианта обращайте внимание, прежде всего на метраж квартиры! Затем посмотреть равномерность и ровность залитой стяжки, ровность оконных и дверных проемов ( у нас, например, так вывернулись - установили окно у балконной двери с линией изгиба в 0.6 см - это крутовато. если менять, то не знаю, кто и возьмется). А лучше не придираться - себе дороже станет, уже убедились, лучше взять и переделать, ЗАТО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО! Жалко, что наши соседи, не успев получить - продают квартиры...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
04.06.2013 11:14
Завидный ЖК
>>>
#
там ведь не простая стяжка ,а гидроизоляция,она обязательно нужна, если вы конечно при случае не хотите проблем с соседями с низу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
04.06.2013 11:05
Луговое ЖК
>>>
#
Доброго всем дня!! И опять очередной звонок в службу вселения!! И опять ответ никакой информации по по воду документов о введении в эксплуатацию. У меня 95 блок секция. Кормят все завтраками. Просто уже нет сил ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
04.06.2013 10:12
Луговое ЖК
>>>
#
Liza, у меня тоже в черновой ! смотрите, что бы окна хорошо открывались-закрывались (отрегулированны), стекла в окнах целые были, не треснутые, трубы (стояки) что бы сухие были, не мокрые Вентиляция что бы работала, свечку или зажигалку поднесите к вентиляции, у меня вот когда я стала мыть балкон, оказалось, что подоконник - на один шуруп прибит (а надо на три шурупа) и теперь он у меня покосился, полотенцесушитель в ванной комнате приделан ОЧЕНЬ близко к стене, когда я стала выкладывать плитку, то пришлось сантехникам его переделывать, ставить подальше от стенки и за это надо было заплатить, еще у нас над подъездом нет телевизионной антены....вот !!! такие дела !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
03.06.2013 00:04
Луговое ЖК
>>>
#
Скажите, пожалуйста, на что обратить внимание при приемке квартиры в черновой оттделке? Заранее спасибо. Неизвестно когда конечно это будет, но мне уже страшно от всех недоделок. ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
03.06.2013 19:05
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Про стяжку мне ремонтники вообще сказали, что лучше её не заливать, если планируются, например, теплые полы. Иначе, её придется либо убирать вообще, либо, уровень пола в ванной будет выше, чем в остальном помещении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
03.06.2013 16:51
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина ПОЗДРАВЛЯЮ !!! месяц назад и у меня были такие же радостные чувства. Делаю ремонт, в процессе ремонта открывыаются новые детали (недоделки), которые при подписании акта приема-передачи не увидела сразу ! Удачи Вам !!! )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
03.06.2013 16:07
Луговое ЖК
>>>
#
Наталия102. да большое спасибо, всё верно, Елена мы вас тоже поздравляем)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
03.06.2013 16:02
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина Поздравляю! Очень за Вас рада! Счастливого проживания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
03.06.2013 15:59
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 102 б.с. Это 4 этаж на право и прямо (если я вас правильно поняла).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
03.06.2013 15:55
Луговое ЖК
>>>
#
Боже мой! Даже не верится! Сегодня, спустя 2.5 года мы подписали акт приема-передачи квартиры! Спасибо ВСС за выдержанные сроки, потрепанные нервы, мучительные годы ожидания, отсутствие недоделок, чистую уютную квартиру перед приемкой, отпечатки босых ног на немытом, но все-таки новом линолиуме, пустую бутылочку "Спрайта" кем-то оставленную на кухонном подоконнике. А самое главное за то, что, мы наконец-то поняли: Как же классно, что у тебя есть собственные стены и потолок и все вышеназванные "спасибо", поверьте, не имеют никакого значения!!! Всем удачи и терпения!!! Ради таких минут, наверное, это того стоит! И что самое интересное: двери то должны держаться на двух саморезах, а мы тут заморачиваемся -вворачиваем по несколько штук, считая дырочки на петлях... Скоро и у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
03.06.2013 15:33
Луговое ЖК
>>>
#
Наталия102, а подскажите это фото квартиры на каком этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
03.06.2013 15:31
Луговое ЖК
>>>
#
Наталия102. огромное спасибо, фото получили, но стены не закопчёные, это у нас с самого начала такие тёмные, мы ходили до этого, в апреле, появились только трубы. будем ждать ещё 2 месяца, потом начнём мозг им взрывать)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
03.06.2013 11:01
Завидный ЖК
>>>
#
Звонила представитель отдела расселения ВСС Анна,говорила общую информацию, что указанные в претензии вопросы приняты к устаранению, её подготовлена служебная записка в адрес подрядной организации и скоро (звонок был 2 месяца назад) меня дополнительно информируют об устранении и повторной приёмке квартиры. Письменного ответа я так и не получил,хотя и настаивал на этом. Хотя нет, неделю назад пришло письмо с отдела продаж о задолжности меня перед ВСС всвязи с замерами и составлением техпаспортаю Одним словом рейтинг ВСС, как порядочной компании сильно упал и я думаю о подаче иска в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
03.06.2013 10:57
Завидный ЖК
>>>
#
Кто принял квартиры, подскажите пожайлуста стяжка в ванне и туалете есть, то нам предлогают так принять и сказали,что ни в одной блок/секции её не сделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
03.06.2013 10:17
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 102 б.с Здравствуйте! Я вам скинула фотографии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
02.06.2013 22:43
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
андрей 97 балконы так и не застеклили, внутри работы идут(кол-во рабочих минимум)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
02.06.2013 14:31
Луговое ЖК
>>>
#
Xacka.Спасибо за информацию. Немного расстроили сроком сдачи Я надеялась,что в ноябре уже заедем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ромаха
02.06.2013 13:51
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Был в офисе ВСС, сказали что все 4 бс будут построены в срок..
Но у 1й бс еще даже котлован не вырыт! Как за пол года они собираются построить все 4 бс ???
Мой риэлтор сказала что ВСС задерживает стройки по срокам до 2х лет.. Правда или нет не знаю. Но как то желание вложиться сюда поутихло...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей 97
02.06.2013 09:28
Луговое ЖК
>>>
#
а как насчет 97б.с ктонибудь может знает,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Xacka
01.06.2013 22:14
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Анастасия. У 105 б/с идет строительство 5 этажа. Лестниц еще нет. Поэтому зашел только на первый этаж. Строят китайцы. Поговорил с русским отделочником, сказал, что китайцы хорошо строят. А по поводу сроков он высказал мнение, что строительство нашей секции закончится не раньше ноября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
01.06.2013 21:46
Луговое ЖК
>>>
#
Для Anka Pulemttchiza,была 27 мая на просмотре квартиры, впечатление неплохое, но балкон в черновом варианте и еще трещина на стекле в комнате, сказали , что стекла заменят , связывают с пожаром напротив, в конце июня обещают сделать техпаспорта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
31.05.2013 23:13
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
ОКСАНА 100 б/с ваш ряд домов огородил т.к. строй площадка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
31.05.2013 22:20
Луговое ЖК
>>>
#
sasa-kuk спасибо за информацию. А зачем обнесли забором? с чем связано? или так положено?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
31.05.2013 21:54
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
ОКСАНА 100б/с обшивают утеплителем и леса сегодня во всю ставят на 100, 98-99 обшили сайдингом кроме балконов. и забором ваш ряд домов огородили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение