+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олег
30.05.2013 08:30
Завидный ЖК
>>>
#
Светлане. Я с 4 б\с -квартиру не принял,написал в ВСС претензию с указанием недоделок- нормального ответа не получил, лишь только телефонные разговоры. Вы правы надо объединяться и подавать коллективный иск на ВСС в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
29.05.2013 00:32
Луговое ЖК
>>>
#
Тоже сегодня звонила в службу вселения - трубку не берут..... Безответственная компания!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
29.05.2013 23:41
Завидный ЖК
>>>
#
Галине.К сожалению кровельщики ещё не приступили к работам на 2 б\с.Пока делают 1 б\с.Потому что их всего двое(смешно звучит:не правда ли?)на такой то объём!На счёт себя:во время дождя я забрался на крышу,нашёл причину протекания и попросил рабочих покрыть изоляцией этот участок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
29.05.2013 23:27
Завидный ЖК
>>>
#
Наталье.Не пугайтесь.Печально-это не значит,что всё уж так трагично.Глобального потопа я соседа не увидел.Но всё же,думаю,что это неприятно,когда пятна и подтёки распространяются на уже отделанные поверхности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
29.05.2013 22:32
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте, соседи! Тоже сегодня несколько раз пыталась дозвониться в службу вселения и тишина.. Трубку никто не берёт Дольщики 96 б/с может у кого-нибудь есть какая информация, поделитсь пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.05.2013 20:09
Завидный ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Галина - им выгодно так говорить, но это совсем не значит, что дольщики должны делать так, как они говорят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
29.05.2013 14:24
Завидный ЖК
>>>
#
Галина, когда я интересовалась вопросом по замерам кв, то мне в ВСС сразу сказали, что могут принять во внимания только замеры БТИ, которая находится на Нижней Набережной, 14 и оговорились, что приглашать мастера нужно пока вы еще не начали никаких работ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
29.05.2013 12:08
Луговое ЖК
>>>
#
кто-нибудь дозванивался в ВСС по поводу ввода в эксплуатацию 94 б/с? В отдел вселения в частности. Вчера до него не смогла дозвониться, но дозвонилась в отдел продаж. Сказали, что на 29 мая запланирован ввод. Сегодня случилось чудо, и в отделе вселения взяли трубку. И сказали звонить в конце мая!!! Они нормальные вообще,нет? 29 мая - это у нас теперь не конец месяца))) Кто-нибудь знает правду, так когда же все-таки ввод? ВСС в групповую включает дурачков, чуть не послала их в прямом эфире. А надо было бы..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
29.05.2013 11:56
Луговое ЖК
>>>
#
Звонила сегодня в ВСС ничего вразумительного не говорят. Сказали, что сегодня должны прийти документы на вод в эксплуатацию. Ну а ключи вы вообще уже можете забрать , но без даты )))). Вот такие вот дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nalian
29.05.2013 11:07
Луговое ЖК
>>>
#
кто нибудь по 83 б/с, сегодня звонил в ВСС?? по их словам сегодня очередной день ввода в эксплуатацию дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с91
29.05.2013 09:13
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи,подскажите, в какуюшколу ходят либо будут ходить ваши дети? Не могу определиться со школой, в марковскую не хочу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
29.05.2013 07:56
Луговое ЖК
>>>
#
Оксана100, отправила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
28.05.2013 23:53
Завидный ЖК
>>>
#
Сегодня гуляли в нашей роще Звездочка!!!! красотища конечно, роща прекрасная, чистая, много разных площадок для игр. Очень понравилось, но вот только на стройке работенка кипит только в районе парковки, на второй блок секции никого нет. Да и на парковке не так уже много народу как хотелось бы видеть. Как мы поняли работяг еще нет, т.к. по стройке в основном русские ходили. Да с парковкой дел много, там работы еще, "конь не валялся" если образно выразиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
28.05.2013 23:46
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, да. спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
28.05.2013 23:34
Завидный ЖК
>>>
#
Роберт, то есть кровельщики еще не делали 2 секцию? А у вас как устранили проблему? Что сделали?
Кстати тут теперь еще появилась одна проблема, ВСС отказываются уменьшать платеж по новым квадратам, намеренным БТИ. Видете ли эти 2 метра мы штукатуркой убрали///
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
28.05.2013 23:16
Завидный ЖК
>>>
#
Роберт,не пугайте. Все печально-это как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжеликаа 70б/с
28.05.2013 22:10
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите в Луговом можно подключить кабельное Т.В.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
28.05.2013 21:36
Завидный ЖК
>>>
#
Денису.От кв№30.У меня,вроде,всё сухо.Заходил сегодня к вам в квартиру-всё видел своими глазами.Печально.Осталось немного потерпеть.Думаю недели через две,кровельщики начнут 2-ю б.секцию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
28.05.2013 20:52
Луговое ЖК
>>>
#
Оксана100, утром закину. Ваш же адрес журавина??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
28.05.2013 20:22
Завидный ЖК
>>>
#
я звонила в стойнадзор там мне сказали акт подписывать с претензией и обязательно зачеркнить их слова ,что "мы претензий не имеем" и сразу написать на ООО "Новострой" претензию о задержки по сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
28.05.2013 19:57
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94 , сбросьте и мне пожалуйста заявление для банка. адрес мой у вас есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
28.05.2013 19:48
Луговое ЖК
>>>
#
Антон б/с 77, Дом еще даже не введен в эксплуатацию, мы не приняли квартиру, нужна регулировка балконной двери, в туалете на перегородке какие-то 3 ненужных дыры, нет клапана на канализационной трубе, мусор еще не убирали ни в подъезде, ни в квартирах. Сказали звонить через 2 недели, узнать, убрали недочеты или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
28.05.2013 17:15
Завидный ЖК
>>>
#
Денис, здравствуйте! Мы соседи с низу, 25 кв. На какой стадии у вас ремонт?Когда мы начинали делать ремонт, ваша квартира нас топила.Мы обращались к мастерам ВСС они устранили проблему. Сейчас надеемся, что трубы под вашем контролем.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
28.05.2013 13:31
Завидный ЖК
>>>
#
у нас 2 б/с 29 кв кто рядом откликнитесь. Как дела с потолком?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
28.05.2013 12:34
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репинане знаю, может думали, что вы передумаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение