+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена Репина
28.05.2013 12:30
Луговое ЖК
>>>
#
vera, а нам АИЖК не прдлагал забрать документы... К чему бы это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
28.05.2013 12:29
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Поторопились конечно с приемом, теперь только долбить застройщика - обязаны устранить, а потом сушить стены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон б/с 77
28.05.2013 11:11
Луговое ЖК
>>>
#
Ленуся б/с 77 отпишитесь обязательно по просмотру, пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
28.05.2013 10:22
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, да.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
28.05.2013 10:19
Луговое ЖК
>>>
#
Vera, получается вы кредитовались как под строящееся жильё?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
28.05.2013 10:12
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, нет штрафных санкций нет, только вот первый платеж в 1% не возвращается. Квартира у нас, конечно, еще не в собственности, мы же ее не могли получить, так как ВСС сказал, передавать квартиру не будет нам, пока не оплатим оставшиеся 70% от стоимости (т. е. как раз эту сумму должен был выдать ВСТКБ).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
28.05.2013 10:07
Луговое ЖК
>>>
#
Vera, спасибо в очередной раз за информацию...я просто подумала, что не будет ли это являтся расторжением кд в одностороннем порядке или что-то вроде этого...а насчет штрафных я и решила уточнить, а то вдруг и тут какой-нибудь сюрприз(((( и я чего-то не знаю. И еще вопрос к вам, вы когда новый договор заключали квартира уже была у вас в собственности или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
28.05.2013 10:00
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, необязательно заранее уведомлять АИЖК. Мы вообще ничего не говорили им, нашли банк, заключили кредитный договор, а потом пошли в ВСТКБ, написали заявление на расторжение, заказали справку о том, что нам деньги по кредиту не перечислялись (по просьбе нового банка). И все, в АИЖК мы даже и не звонили, они сами потом позвонили, уточнили информацию, действительно ли мы решили расторгнуть КД с ВСТКБ и что можем забрать у них свои документы. А про какие штрафные санкции вы говорите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
28.05.2013 07:56
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики! Кто кредитовался через АИЖК и уже, к сожалению в них разочаровался, подскажите, если расторгать с ними договор, то должны ли мы об этом их уведомить заранее, или можно также как и они нас - поставить перед фактом)????? Если заранее, то какой срок и предусмотрены ли у них штрафные санкции за нарушение сроков??? Буду благодарна за любую информацию)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
28.05.2013 07:50
Луговое ЖК
>>>
#
Всем отправила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
27.05.2013 02:08
Завидный ЖК
>>>
#
А мы вот не знаем что делать(вся стена мокрая и пол..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
27.05.2013 00:57
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина 94! Скиньте мне.,. пожалуйста, образцы заявлений на адрес inka4u@mail/ru и если и можно сколько запрашивали и сколько получили ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
27.05.2013 23:40
Завидный ЖК
>>>
#
Галине.Как ни странно-крыша не течёт.По крайней мере сегодня заходил и ни чего не обнаружил.У меня была течь через техэтаж.Я нашёл причину и попросил кровельщиков устранить её.Вроде устранили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
27.05.2013 22:11
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Екатерина94 и мне плиз по банку закиньте на sasa-kuk@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irishanika
27.05.2013 21:00
Завидный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
katyamolo, 2 этажа еще не достроено, я верно понимаю у нас же тоже 12 этажей?построено только 10)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
27.05.2013 20:14
Луговое ЖК
>>>
#
Евгений, я вам утром скину образец
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
27.05.2013 19:50
Завидный ЖК
>>>
#
Крыша до сих пор течет, на кухне лужа, ремонт из-за этого остановился, ((Роберт, у вас крыша течет тоже? Кровельные работы все еще ведутся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
27.05.2013 18:24
Луговое ЖК
>>>
#
vera, в АИЖК кредитовались по программе "новостройка", которая с 01.06 прекратила свою работу. Чтобы получить кредит в другом банке под более низкий процент, необходимо предоставить в залог недвижимость. т.к. квартира в "Луговом" не оформлена в собственность, выставить нам нечего и пришлось соглашаться на потребительский кредит с последующей перекредитацией. В настоящее время квартира в Луговом - собственность ВСС, ее не заложишь! Как-то так...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
27.05.2013 18:08
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, скиньте пожалуйста и на мою почту информацию: bogdanov_john@mail.ru. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
27.05.2013 15:41
Завидный ЖК
>>>
#
Driada ? а подскажите мы соседи из 5 блок секции 3 этаж, а что 5 блок секцию уже все этажи сделали, по-моему там еще 2 или 3 этажа не достроено???? А рабочие на наших блок секциях вообще есть, насколько я видела, недавно, вообще тишина, на территориях первых блок секций, видела что убирают территорию, а на наших тишина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
27.05.2013 15:19
Завидный ЖК
>>>
#
Граждане, кто-нибудь принял свои квартиры в 4 б/с? Я так понимаю, что нам положена неустойка за 3 просроченных месяца?В суд подавать после подписания акта приема-передачи?Может у кого-то уже есть опыт, поделитесь, пожалуйста...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
27.05.2013 13:57
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, спасибо большое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба116
27.05.2013 13:27
Луговое ЖК
>>>
#
извиняюсь какая то фигня получилась я просто зла сил нет жду полтора года снимаю так еще дом сгорел а что дальше ожиать от всс незнаю вот зачем купила у них квартиру только головняка нажила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nalian
27.05.2013 13:26
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, спасибо))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
27.05.2013 13:21
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина 94. Спасибо огромное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение