+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
люба116
27.05.2013 13:20
Луговое ЖК
>>>
#
люди кто нибудь дозвонилсЯ до всс узнавал что будут делать с домами 116и103их будут сносить или как я тут читала что они говорят ничего страшного мол палубка только обгорела а мы значит живите в обгоревшем доме нифига себе я для этого брала кредит мат капитал вложила чтоб жить в обгоревшем доме и чтоб он простоял лет пять и рухнул но так же не делается довайте что то делать есть кто нибудь из 116бс103позвоните мой номер89041454023
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nalian
27.05.2013 13:06
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, можно и мне скинуть информацию на почту: nalian@mail.ru, на этой недели идем получать решение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
27.05.2013 12:57
Луговое ЖК
>>>
#
Юлия, скинула
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
27.05.2013 12:56
Луговое ЖК
>>>
#
Юлия, да сами, но конечно при составлении первого искового консультировались
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
27.05.2013 12:24
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, если не трудно , скиньте и на мою почту информацию: mouu@mail.ru, И еще, Вы в суде сами свои интересы защищали, без юриста ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
27.05.2013 11:31
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, большое спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
27.05.2013 11:05
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, будьте добры, скиньте и мне информацию на makushimuka@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
27.05.2013 11:05
Луговое ЖК
>>>
#
natalik02, скинула
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
27.05.2013 10:54
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Н.С , если не считать, что в Июле будет 2 года и из за них у многих проблемы с кредитом, то да, "Все не так и уж плохо"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
natalik02
27.05.2013 10:29
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина 94, скиньте пожалуйста мне тоже информацию по суду и банку, буду очень Вам благодарна. natalik02@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
27.05.2013 10:13
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, спасибо большое за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
27.05.2013 09:36
Луговое ЖК
>>>
#
23 мая была на просмотре в 98 б/с.Внутри идут работы активно, штукатурят коридоры, стоят пушки сушат. Работают русские молодые ребята.Была не одна
были и с 99 б/с, но я была только в своей.Нет только перегородок и не застеклен
балкон.Снаружи обшивают утеплителем, сайдингом только сторца. Все не так и уж плохо , сдача будет виюле,августе так сказала менеджер.На первом этаже
готовят квартиры на продажу ,делали стяжку на полу.Так что ждем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
27.05.2013 08:19
Луговое ЖК
>>>
#
Кирилл85, если решение вступило в силу, вам нужно поставить отметку о вступлении на решении, там же в 13 каб., сразу пишите заявление на получении исполнительного и где-то через неделю получите исполнительный лист
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
27.05.2013 08:16
Луговое ЖК
>>>
#
Всем ответила), будут вопросы не стесняйтесь, звоните, телефон указала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
27.05.2013 08:15
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики кто обращялся в суд, подскажите по получению исполнительного листа, в какой период времени вы его получили после в ступления в законную силу судебного решения? я как понял после вступления в силу решения суда необходимо написать заявление о выдаче исполнительного листа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
27.05.2013 08:08
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, можно Вас попросить вкратце обрисовать действия после получения на руки исполнительного листа. И если можно образец заявления о котором вы писали. Заранее благодарен. Molot_ok86@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
27.05.2013 07:42
Луговое ЖК
>>>
#
Liza и Елена, к приставам идти не нужно, забираете исполнительный лист и прямо в банк, я вам в письме подробно всё напишу, сегодня-завтра (крайний срок) скину образцы. У нас с мужен на перевод денег ушло полдня, в два часа дня мы подали заявления, а в семь вечера на карточки были перечислены деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
26.05.2013 00:18
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина 94. Конечно, нужно Спасибо заранее.
eze1983olesia@yandex.ru.
А сколько у вас времени после суда ушло чтоб деньги получить? А к приставам нужно обращаться? Я еще исполнительный лист не забрала в суде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
26.05.2013 23:58
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94. Конечно, нужно )
Пож-та, скиньте мне тоже образец заявления для банка. Буду весьма признательна.
nicol1963@mail.ru
Огромное спасибо всем, кто делится инфой, вместе легче выживать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irishanika
26.05.2013 23:50
Завидный ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, я из второй очереди 5 б/с, живу прямо напротив нашей застройки, каждый день наблюдаю с балкона как ведутся работы. Очень радует что 1 очередь уже потихоньку заезжает,уже больше появляется свет в окошках) Понимаю что и мы (2 очередь) заедем так же ближе к июню, т.к. работа идет, но уж очень как то медленно)
Такой вопрос к 1 очереди (очень уж не хочется листать все комментарии)
Как вообще построили?Как стены и полы, по ГОСТу ли?Остекление как? да и вообще довольны вы постройкой нашего Завидного дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
26.05.2013 22:59
Завидный ЖК
>>>
#
Галине,большое спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
26.05.2013 22:58
Нижняя Лисиха - 1 ЖК
>>>
#
Успела снять только с одной стороны Стены уже все есть и обшиты утеплителем Когда видела в последний раз другую сторону 2 блок-секции, там уже все беленькое было, обшили даже балконы, но еще под лесами и без крыши.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
26.05.2013 22:23
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Елена, спасибо за хорошие новости!!! Очень надеюсь, что так оно и будет... 25 мая был на стройке. во 2 и 3 б/с окна вставлены на уровне 5 этажа. В остальном, пока все глухо. ждут бригаду. Не знаю, правда или нет, но сторож со слов прораба сказала, что должны закинуть на объект 150 человек...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.05.2013 21:49
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
прямо даже отлегло) мы решились, документы все подписали. Очень надеемся, что всё достроится в срок. разговаривали с начальником объекта - он сказал, что как бригада приедет, то они быстро зальют основу и будут отделывать объект. В планах у него осенью протестировать теплоснабжение и воду, комуникации сказал подведены уже, стройка не затянется. привет всем будущим соседям! терпения желаю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
26.05.2013 21:29
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
ОКСАНА 100 б/с , были вчера, внутри выметают готовят подъезд к отделке, прокладывают электрику, что-то штробят в квартирах. Были в субботу, работы идут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение