+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Екатерина94
26.05.2013 20:42
Луговое ЖК
>>>
#
Максим 78 и Liza, даже не сомневайтесь, идите в банк, юрист сбера на набережной вас проконсультирует, если нужно могу скинуть образец заявления
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
26.05.2013 19:59
Луговое ЖК
>>>
#
Liza, мне самому только предстоит забирать деньги. Так что ничего внятного не могу сказать по этому поводу. Может удастся получить сумму с банка ВСС... не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
26.05.2013 19:59
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
ОКСАНА 100 б/с 98-100 один торец обшит сайдингом и стены (98), другой торец нет(100).
утеплитель до 100 прилепили т.е. 100 вроде голая еще).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
26.05.2013 16:03
Луговое ЖК
>>>
#
Максим 78. Я судилась через стройнадзор. Да я тоже довольна. Через месяц решение вступит в силу... как бы ВСС обжаловать не стал А вы уже деньги получили? Сколько времени занимает получить от ВСС деньги после вступления в силу решения суда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
26.05.2013 15:42
Луговое ЖК
>>>
#
всем здравствуйте. скажите, кто-нибудь из 98-100 был в Луговом? Куда все пропали? Скажите, что нового? Говорят почти обшит. Остались не обшиты бока 100. А что еще? Кто-нибудь был внутри?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
26.05.2013 14:49
Луговое ЖК
>>>
#
вот, кстати ТАМ вруны работают. я пока не знал какие блок секции горели- позвонил и спросил- мне сказали, ой, да ничего страшного, мол, не горело, так опалубка чуток. а как фотки посмотрел -ничего себе чуток ! там же все нормативы нарушены, все свойства материалов под действием температур изменены. и вот такая халатность - чревата. сначала один дом вспыхнул, а затем -неизвестно какой..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
26.05.2013 14:16
Завидный ЖК
>>>
#
Роберту. Сухэ-Батора, 11 адрес БТИ)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
26.05.2013 13:04
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина, я не поняла вы по какой программе кредитовались в АИЖК? вы кредитовались под залог имеющейся недвижимости или по программе "Новостройка"? У нас тоже квартира не оформлена в собственность и нет недвижимости никакой, но Сбер и ВТБ24 готовы пыли перекредитовать, а вот Уралсиб отказал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
26.05.2013 11:03
Луговое ЖК
>>>
#
Liza, Вам крупно повезло! Мне за просрочку выплатили около 30% от заявленной суммы просрочки. Вы судились через стройнадзор или нанимали юриста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина103
26.05.2013 10:07
Луговое ЖК
>>>
#
Незнаю, завтра буду звонить. Да жаль, что так получилось....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
25.05.2013 20:05
Луговое ЖК
>>>
#
екатерина103, я фото выложила 3-4 страницы назад. что осталось после пожара. сочувствую вам? что всс говорит? сносить будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина103
25.05.2013 18:54
Луговое ЖК
>>>
#
Сильный был пожар?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с 91
25.05.2013 18:09
>>>
#
Я сегодня была в квартире, мои окна выходят на горевшую б/с. Я не знаю что они с ней сделали, но никаких следов пожара нет. Бетон нормального серого цвета, без гари и черноты, никаких признаков пожара. Видимо снесли верхний этаж который собственно и горел. Просто образцово-показательная б/с, абсолютно чистая, я сама глазам не поверила.
Я смотрю тут откровенная реклама пошла- хочу сказать , что практически во всех магазинах при предъявлении копии акта приема-передачи дают скидку 10%.. На двери, обои, сантехнику-на всё. В дива керамике мне дали 12%. А Старик Хоттабыч- там цены такие, что скидка не поможет. И 7% это мало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
25.05.2013 11:27
Луговое ЖК
>>>
#
Соседка 86.Штраф за то, что добровольно отказались выплатить неустойку. Моральный вред-это страдания которые они мне причинили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey_103
25.05.2013 10:15
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте уважаемые дольщики со 103 и 116 б/с, кто-нибудь был в ВСС, что они говорят по поводу пожара. По телефону они говорят, что ничего не было, ни какого пожара. Я был в Луговом, смотрел, зрелище печальное. Там сказали, что будут сносить и строить заново. Про сроки ни кто не знает. Что будем делать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
25.05.2013 10:04
Луговое ЖК
>>>
#
vera, вы взяли кредит в ВТБ, пожалуйста внимательно прочитайте договор кредита! Там тоже есть подводные камни. Это сейчас мы умные стали, а когда брали кредит под заог имеющейся жил.площади нам предложили вариант от которого мы не смогли отказаться. Теперь страдаем: ежеквартально повышается процентная ставка, банк об этом не уведомляет, говорят, что самим нужно приезжать и интересоваться, какой процент по кредиту. Заходили с суммой выплаты по кредиту по распечатке банка 7700, а через 2.5 года уже платим 8050 и так будет продолжаться до бесконечности и заявку у нас рассматривали 3 месяца! Видимо, и здесь кому как повезет! Но все равно УДАЧИ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
25.05.2013 09:59
Луговое ЖК
>>>
#
Анча, без свидетельства регистрации БТИ ни один банк, кроме АИЖК кредитов под залог данной квартиры не дает! АИЖК, безусловно, не хочет клиентов и "ездит по мозгам" кто как может... Поверьте, программа "Новосел" приказала долго жить и они сейчас предлагают кредиты под более высокий процент, т.к. договоренность с ВСС о залоге данного жилого помещения имеется. Но что-то уже никому верить не хочется, что процентная ставка ставка не возрастет с годами... Поэтому решили взять потребительский кредит, оформить квартиру в собственность и перекредитоваться под другой процент, выставив в залог данную квартиру. В любом случае, вы сами должны выбрать, что для вас лучше! Удачи вам и сил в нашем нелегком деле!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
25.05.2013 09:53
Луговое ЖК
>>>
#
100, полностью с вами согласна, но вы же сами понимаете в какой стране мы живем... У нас мало чего для народа делается, за деньги - пожалуйста! А так...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
25.05.2013 09:50
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина 94, точно так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лора
25.05.2013 07:17
Луговое ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Здравствуйте соседи из 98-100 секцию!что слышно,кто нибудь уже ходил на просмотр.поделитесь пожалуйста впечатлениями!заранее спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка86
24.05.2013 23:27
Луговое ЖК
>>>
#
Лиза, можно по подробнее что за штраф и моральный ущерб
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка86
24.05.2013 23:24
Луговое ЖК
>>>
#
Нас записали на просмотр 6 июня на 15-00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 102
24.05.2013 21:15
Луговое ЖК
>>>
#
Для Анча. Я оформила ипотеку в УралСиб. Сейчас до ввода в эксплутацию плачу 13,5%. После ввода, если успею до Нов года оформить закладную, то будет 11%.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
24.05.2013 20:13
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Я тоже сегодня звонила в АИЖК, там уже почти возмущенным голосом, сказали: ну откуда у вас такие слухи!!!!, АИЖК этот вопрос решает, и вообще по каждому клиенту будет решаться вопрос индивидуально! И не надо бегать суетиться по банкам бегать! Сейчас пока некогда, но я хочу сходить и лично поговорить с директором! Что она скажет!??? Потому что идти в другой банк пока не вариант, без кад.паспорта банк все равно не выдаст ипотеку! Нашу то б/с еще не ввели((((( как мне уже "дорог" этот ВСС и все вместе взятые!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
24.05.2013 19:36
Луговое ЖК
>>>
#
Александр 73. Я сразу заявляла в иске про штраф.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение