+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Катя86
22.05.2013 21:49
Луговое ЖК
>>>
#
Дольщики 86 б/с! Призываю всех обратиться в суд!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя86
22.05.2013 21:47
Луговое ЖК
>>>
#
Наталья, тоже звонила в ВСС , сказали, что ввод 86 б/с перенесен на 30.06.13, ужас! Предлагаю всем собственникам квартир в 86 б/с подавать в суд, сколько уже можно ждать! Пусть раскошеливаются!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
22.05.2013 21:32
Луговое ЖК
>>>
#
Иск удовлетворили как и многим частично и примерно третья часть получилась. Но все равно я довольна ведь так долго жду и еще дом не готов к сожалению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nalian
22.05.2013 20:59
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
дольщик 96, хотелось бы верить, что в этот раз окажется правдой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
павел
22.05.2013 20:28
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
живу в жк каскад каждый день хожу через вашу стройку начали установку пластиковых окон на 2м этаже, короче шевелятся по-тихоньку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
22.05.2013 20:28
Завидный ЖК
>>>
#
светлана, в шестой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
22.05.2013 19:21
Луговое ЖК
>>>
#
nalian, мне тоже по телефону сказали, что ввод ЗАПЛАНИРОВАН на 29 мая, подозреваю радоваться рановато...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
22.05.2013 19:18
Луговое ЖК
>>>
#
Liza, если не секрет, поделитесь в каком размере вам присудили неустойку? в полной сумме или как и многим только третью часть? Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
22.05.2013 17:07
Луговое ЖК
>>>
#
Стройнадзор. Октябрьски суд, судья - Островских Я.В.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
22.05.2013 16:45
Луговое ЖК
>>>
#
Liza, здраствуйте, поясните, Вы сами представляли свои интересы в суде или через Стройнадзор и кто был судья?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
22.05.2013 16:38
Луговое ЖК
>>>
#
Прошел сегодня суд по неустойке..... Осталась довольна. Жду когда решение вступит в силу чтоб дальше действовать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nalian
22.05.2013 15:52
Луговое ЖК
>>>
#
мне сегодня в офисе сказали, что 83б/с введут в эксплуатацию с 29.05.2013))
хорошая новость, но вот правда ли это???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
22.05.2013 14:33
Луговое ЖК
>>>
#
Как вариант рассматривал Иркнет но у них ТВ только цифровое и то еще нет. И приставку пробретать 2500 дополнительно.Хотел ТТК но они до нас не дошли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
22.05.2013 14:11
Луговое ЖК
>>>
#
В Луговом есть Иркнет. Не рекламы ради, а токма, чтобы поделиться опытом. Щас живу не в Луговом и пользую тырнет от Иркнета. Пока только положительные эмоции. Скорость стабильна. Ежели качать с локальных ресурсов (благо такие есть и на них есть все необходимое), то скорость ваще ацкая. А во "внешке" все зависит от того, кто как раздает.
С удовольствием прочту контрответы. Мало ли... авось захочу поменять провайдера при наличии лучшего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
менеджер
22.05.2013 13:07
Завидный ЖК
>>>
#
У меня только один негатив от ВСС, от работы отдела Вселения. Тянут резину, работают не проффессионально. Буду очень рад, если хоть кто-нибудь прочитав этот форум, поймет , что с ВСС будут задержка и нервотрепка, откажется от покупки квартиры, а прибретет у другого, порядочного застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
22.05.2013 12:45
Луговое ЖК
>>>
#
Заранее извините что не по теме. Для заселившихся кто уже подключил интернет? Ломаю голову кого выбрать, хочется и скорость и ТВ и вай фай Прошу ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
22.05.2013 12:00
Луговое ЖК
>>>
#
Xacka.Значит Вам повезло Напишите, как съездите, свои впечатления от увиденного Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Xacka
22.05.2013 11:03
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Анастасия. Мне так же вначале говорили. Но я продолжал настаивать и договорились на 30 мая, на 3 часа дня! Я разговаривал с отделом продаж, менеджером Кристина. Мутные они ребята)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
22.05.2013 10:44
Луговое ЖК
>>>
#
Пожалуйста, хоть кому то дать совет, да высказаться. А то накипело, ждать 1,5 года строительство, потом еще три месяца такой нервотрепки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
22.05.2013 10:32
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо еще раз, так и сделаем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
22.05.2013 10:29
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, просто даже обратитесь в любые банки, например Сбер, ВТБ24 (ВСС у них аккредитованы), у вас хотя бы будет согласование банка на всякий случай, потому что в последний момент бегать и ждать ответа банка очень неприятно, кстати со Сбера нам так и не позвонили АИЖК поступили с нами очень некрасиво! Прождали до мая, что б потом сказать "а программа закончится в июле, вы не успеете оформить закладную".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
22.05.2013 10:26
Луговое ЖК
>>>
#
Vera, спасибо Вам огромное!!!!!! Скажите, пожалуйста, что это за банк, может и не ждать у моря погоды, а сразу туда пойти....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
22.05.2013 10:21
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, ВСС вообще без разницы, из какого банка деньги придут, единственное пришлось доп. соглашение перезаключать и они поступили по-хитрому - включили в пункт по срокам сдачи объекта сроки по доп. соглашениям, которые нам высылали, но которые мы не подписали. Но мы согласились, так как уже нет сил ждать и другого выхода не было. Мы обратились в три банка в начале мая и с одного из них позвонили в конце прошлой недели (если б еще не майские праздники, было бы еще быстрее), как оказалось ВСС у них аккредитован, так что на следующей неделе уже деньги перечислят. К тому же у них процент ниже, страховка меньше почти в 2 раза, нет лишних платежей (1% за услуги АИЖК+услуги юриста+оценка+после того как АИЖК выкупит ваш кредит, вам придется платить деньги в другой банк, который взымает комиссию за перевод), и еще нам не пришлось поручителя подключать, я сама пошла поручителем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
22.05.2013 10:14
Луговое ЖК
>>>
#
Ну значит и нам нечего ловить Будем подыскивать банк
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vera
22.05.2013 10:02
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, программа Новостройка, которая по безопасному графику.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение