+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна б/с 84
20.05.2013 22:51
Луговое ЖК
>>>
#
Пожар сегодня был. Не знаю номер блок-секции, 2 этажа уже построенные, на 3 этаже леса, опалубка, дом напротив б/с 84, рядом 5-ти этажки. Горело сильно. Приехали пожарные, побегали, потом просто походили, то ли воды у них не было, то ли шланг дырявый... .В итоге все, что было из дерева сгорело и упало... Зрелище было страшное полыхало сильно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 131
20.05.2013 22:36
Луговое ЖК
>>>
#
Ходила смотрела сгорела опалубка, осталась два этажа не знаю только какой дом, в домах напротив потрескались почти все стекла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
20.05.2013 22:18
Луговое ЖК
>>>
#
Лень выходить смотреть, но судя по всему, сгорела опалубка на 105-й б/с. Поздравляю будущих жильцов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
20.05.2013 21:44
Завидный ЖК
>>>
#
Дорогие дольщики! кто подписал акт приемки с актом устранения? как это выглядит? в акте приема-передачи написано что принимаете с недоделками и недочетами или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
20.05.2013 21:08
Луговое ЖК
>>>
#
что горело в луговом так сильно ? подъехал- сказали опалубка горит,сотрудники недовольным голос. сильно пылало. где дома за забором. что горело ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
20.05.2013 20:01
Луговое ЖК
>>>
#
Записались на просмотр на 23 мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
20.05.2013 19:21
Завидный ЖК
>>>
#
katyamolo, да во второй. Звонил я как то раз в апреле, тоже самое сказали. На выходных съездил посмотрел, стены стали утеплителем обшивать... хоть что-то сдвинулось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
76
20.05.2013 18:55
Луговое ЖК
>>>
#
Сергей 76, документы будут готовы в конце мая сказали, но принимать квартиру для ремонта уже можно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
20.05.2013 18:54
Луговое ЖК
>>>
#
кто был в 86 б/с? ЕДУ ЗАВТРА В СТРОЙНАДЗОР, БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ЗА АРЕНДУ ЖИЛЬЯ,КОТОРОЕ СНИМАЮ.
СДАЧУ НАШЕЙ Б/СЕКЦИИ ОПЯТЬ ПЕРЕНЕСЛИ АЖ НА 30 ИЮНЯ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
20.05.2013 15:43
Завидный ЖК
>>>
#
Александр, а у вас тоже квартира во второй очереди строительства???? Подскажите вы звонили в ВСС???? Я звонила, сказали все идет по плану!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
20.05.2013 15:42
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Анне, вот здесь страничка представителя www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=665.

Я сам с 4-ой блок секции, уже подумываю кусаться с застройщиком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 76
20.05.2013 14:15
Луговое ЖК
>>>
#
Кто знает когда сдадут 76 Б/С
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
20.05.2013 13:18
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Вчера были на стройке б/с 100, что изменилось: Начали делать в подъезде электрику и все. Перегородок нет. 98-99 утепленные уже. Ну и нагажено везде, вообще возмущению этому факту нет предела, они водят на просмотры людей и извините меня я должна смотреть на отходы жизнедеятельности человека которое почти в каждой квартире. У них туалета нет на стройке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 79
20.05.2013 10:13
Луговое ЖК
>>>
#
Соседи по 79 бс кв. 8 отзовитесь пожалуйста. Или может кто их знает, передайте, что их ищут соседи сверху. срочно! У вас в потолке дырка, застать дома никого не могу. Максим 89647319954
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
20.05.2013 08:38
Завидный ЖК
>>>
#
Подскажите пожайлуста телефон стройнадзора!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nusha
19.05.2013 01:11
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет! есть вопросы по неустойке за просрочку? harito@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
19.05.2013 13:18
Завидный ЖК
>>>
#
Есть надежда, что хоть парковку во время сдадут...Хотя как раз напротив нашего дома открыли платную охраняемую парковку, первое время хоть не под окнами машину ставить.
Вторая очередь точно может рассчитывать на опоздание. Да вот а нам с первой через суд, либо пусть взаимозачет делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.05.2013 23:02
Завидный ЖК
>>>
#
Добрый вечер, да мы были на просмотре 17 мая, на стройке всего 18 китайцев,ожидают приезд еще 30, все силы кинуты на строительство подземной парковки,работы идут несмотря на небольшое количество людей.Недочеты в квартире почти не устраняют...с такими темпами когда неизвестно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
18.05.2013 18:39
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
8 дней. Мдаа...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
18.05.2013 18:32
Луговое ЖК
>>>
#
Только что повешали объяву что воды не будет до 17 часов 24 числа - общегородские испытания.( повешали на дверь подъезда).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
18.05.2013 18:24
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Лена, я про тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
18.05.2013 18:23
Луговое ЖК
>>>
#
Улица Медовая. У нас объява отключение с 20 по 24 число. Но воду отрубили еще вчера.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
18.05.2013 16:27
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Кто в курсе по отключению горячей воды? Когда вернут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
18.05.2013 13:41
Завидный ЖК
>>>
#
katyamolo, помоему она нихрена не строится(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
18.05.2013 11:00
Луговое ЖК
>>>
#
Кто знает, что там с 77 б/с? Я позвонила, мне сказали, что ее передают под отделку. Что это значит, под какую отделку?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение