+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
katyamolo
17.05.2013 23:23
Завидный ЖК
>>>
#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто бывает в районе нашего дома, там вообще работы какие-нибудь ведутся??? Начали строить вторую очередь строительства???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
17.05.2013 21:36
Луговое ЖК
>>>
#
Готовности и конечно качества?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
17.05.2013 21:35
Луговое ЖК
>>>
#
всем доброго вечера. хочется узнать, кто-нибудь из 100 поедет в ближайшие дни в Луговое? если не сложно загляните в 20 кв. какой уровень готовности? спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
17.05.2013 20:11
Луговое ЖК
>>>
#
У нас тоже самое, если честно я надеялась, что балкон за это время уже доделают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
17.05.2013 19:06
Луговое ЖК
>>>
#
Для Екатерины 94 , разговаривала с Викторией менеджером по вселению , она сказала , что наша квартира готова , только балкон в черновой ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
94 б/с
17.05.2013 15:12
Луговое ЖК
>>>
#
наша квартира готова в "чистовой", недоделки - балкон изнутри не отделан и боковые стекла не стоят. отделочные работы простые, но если тебе по-настоящему негде жить, то это все мелочи. знакомые в 93 заселились уже 3 три дня (отделку закончили, была черновая). в переди стоящей линии домов, наверное 80-ые, тоже несколько заселенных квартир. Что огорчило - возле крыльца свинорой.
менеджер сказала, что скорее всего разрешение получат к концу мая, хотя нам по-барабану, отдадут ключи - вселимся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
17.05.2013 13:03
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
можно позвонить в стройнадзор, они подробно консультируют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
17.05.2013 11:37
Луговое ЖК
>>>
#
И потом, если ремонт делать, народ же все равно подъезжает не на себе же стройматериалы тащить, так что думаю, что можно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
17.05.2013 11:35
Луговое ЖК
>>>
#
Для Татьяны. Мне кажется что им без разницы, у меня подруга живет, хотя дом не введен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей 97
17.05.2013 11:31
Вариант ЖК
>>>
#
привет всем кто нибудь есть с97 бс .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
17.05.2013 11:23
Луговое ЖК
>>>
#
Для Екатерины 94 , спасибо за сообщение , на просмотр пойдем , а потом будем уже решать , забирать ли ключи . Меня еще интересует , мебель то там можно завести , хотя бы диван или там и подъезда к дому нет,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
17.05.2013 11:04
Луговое ЖК
>>>
#
Для Татьяны. Звонила в отдел вселения, разрешение на ввод не получено точно, на каком этапе подготовка доков не знают и еще до сих пор ведутся какие-то отделочные работы. Сказали "готовность хорошая", но видимо не окончательная(((((. Если оооочень срочно надо ключи отдают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
17.05.2013 10:44
Завидный ЖК
>>>
#
4 б\с кто нибудь писал претензию к ВСС для подачи в суд??? Как это делается???
Последовательность суд, приека, оформление собственности???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
17.05.2013 10:34
Луговое ЖК
>>>
#
Для Н.С.
Я вчера, как раз, и была в 98-ом в 14:20. Что это, думаю, нас так спокойно пропустили? Работы в первом подъезде (т.е. это и есть б/с 98) ведутся активные: славяне, есть женщины - штукатуры. Монтируют межкомнатные перегородки. Трубы отопления и водоснабжения протянуты с первого по пятый этаж. От батарей идут трубы , но не подключены. Стены, пол, на первый взгляд, ровные. Дверей нет, лестничные пролеты не отделаны. Сайдингом закрыли только торец, но везде леса смонтированы. Мне квартира понравилась, есть увеличение площади, тоже хорошо. Поеду еще 23 -го. Буду осматривать без эмоций.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127б/с
17.05.2013 09:46
Луговое ЖК
>>>
#
Для Елена 102б.с,: А записываются все потому, что в квартиру вы не попадёте без предварительной записи, т.к., всё закрыто на ключ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с,
17.05.2013 09:28
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуста, для чего все записываются.? Ведь туда спокойно пускают, там за ограждением много людей уже живут, только не на машине, а пешком. Мы часто ходим. Мне сказали всс что к июлю ключи получим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 100
17.05.2013 09:15
Луговое ЖК
>>>
#
Записались наконецто на просмотр 23 мая в 15-00 первый раз поедим смотреть. УРА! Живя в неведоме и такая малость праздник.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюшка99
16.05.2013 16:10
Луговое ЖК
>>>
#
записалась на просмотр на 23,05 по тел 505184 на 9 утра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюшка99
16.05.2013 16:08
>>>
#
записалась на 23.05. 505184
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
16.05.2013 15:29
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня звонила в ВВС по поводу 98 б/с записаться на просмотр,сказали в четве-
рг т.е 23 мая, приехать в Луговое к 3 часам дня.Сказали, что каждый четверг в 3 ч
можно приезжать в Луговое на просмотр.Ехать далеко и не знаю, что делать буду еще раз звонить и уточнять с кем разговаривала,чтобы зря не съездить.Так что звоните и уточняйте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
16.05.2013 14:31
Луговое ЖК
>>>
#
Мы записались на просмотр 96 блок секции на 21 число 9 утра с большим трудом. Сказали что ключи будут отдавать не ранее 27 числа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
16.05.2013 12:03
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Танюшка99, скажите пожалуйста на какое число и по какому телефону?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюшка99
16.05.2013 10:49
Луговое ЖК
>>>
#
записалась на просмотр!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
16.05.2013 10:05
Луговое ЖК
>>>
#
по 96 б/с кто нибудь записался на просмотр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюшка99
16.05.2013 08:30
>>>
#
записали на просмотр на 23 мая!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение