+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nady
15.05.2013 21:08
Завидный ЖК
>>>
#
ау, соседи из 2 б/с, 7-й этаж, 21-я квартира, откликнитесь, вы здесь? Когда вы собираетесь принимать квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
15.05.2013 15:08
Нижняя Лисиха - 1 ЖК
>>>
#
На сайте выложили новые изменения в проектную декларацию с новыми сроками. Теперь окончание строительства 31 мая, а ввод в эксплуатацию 30 июня. Если добавить их 3 месяца на передачу ключей, то можно смело идти в суд. Еще не плохо организовать что-нибудь в новостях, по поводу нарушения сроков ВВС на всех своих объектах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
15.05.2013 14:33
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, SOVA, это стоимость с установкой. Установили качественно. Мне дверь ставил Евгений, если не ошибаюсь...
А насчет качеств дверей можете почитать в интернете. От себя напишу вкратце: двери надежные, крепкие, красивые, звук хорошо сдерживают и запахи (у них стоят резинки на магнитах, которые плотно прилегают к коробу в закрытом положении).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
15.05.2013 11:47
Луговое ЖК
>>>
#
Максим 78, стоимость двери уже с установкой такая получилась или еще доплачивали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
15.05.2013 10:13
Луговое ЖК
>>>
#
Для Н.С.
Я пыталась записаться на просмотр, но мне сказали позвонить в конце недели, а потом добавили, что запись начнется, когда начальство даст приказ. Отсюда вывод: в конце мая. Дом обшивают светло- бежевым сайдингом. Внутри еще не была.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
15.05.2013 09:37
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Елена, добрый день. Мое мнение, что объект достроится 100%, но скорее всего с задержкой не менее чем на полгода. Периодически заезжаю на стройку, работы там ведутся, даже в праздники и выходные. В данный момент все работы ведутся на 1 б/с на уровне нулевого этажа, поэтому если не заглянуть через забор, действительно кажется, что на стройке глухо. После 15 мая должна приехать бригада, которая будет достраивать 4 б/с. на 2 и 3 б/с работы велись в марте и апреле (устанавливались перегородки, шахты для лифтов). сейчас там заливают крышу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
14.05.2013 00:05
Луговое ЖК
>>>
#
Максим.,огромное спасибо.Чем хороши эти двери и где находится этот салон? Завтра поеду покупать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 102
14.05.2013 23:25
Луговое ЖК
>>>
#
никто из дольщиков мне против не сказал, не возразил, может кому-то в июне наообещали?А??? Напишите, буду счаслива!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна 91б/с
14.05.2013 22:27
>>>
#
Могу рассказать про б\с 86-87. У меня дом напротив, мы делвем ремонт. У знакомых квартира в 86, недавно я ходила посмотреть как там обстоят дела. Могу сказать что активно ведутся отделочные работы, квартира которую я смотрела-с чистовой- батареи горячие, проштробили кабельканалы, все перегородки стоят, балкон пока не остеклен. В квартире и подъезде активно ведутся работы, света не было-видимо работают электрики. Подъезд пока черновой, никакой отделки нет. Основываясь на своем теперь уже ТЯЖКОМ опыте, могу дать совет-если у вас черновая квартира и есть возможность подождать, берите с собой уровень и не подписывайте акт до тех пор пока вам не выровняют стены- у вас есть на это право и в черновой, т.к. по закону отклонение допустимо до 1.5 см. На деле же-доходит до7. Выравнять это стоит ОЧЕНЬ дорого. На материалы для выравнивания пола и стен у меня ушло не меньше 60 тысяч, слой шпаклевки (не финишной, черновой) получился до 7см. Стяжка таким же макаром. Ну а решать вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.05.2013 21:52
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Здравствуйте! поделитесь мнением - насколько надежно вкладывать деньги в этот объект? как считаете построится ли он в срок? планируем покумку там квартиры, но вот уже два дня подряд ездим на объект (первый раз в 16 часов были, через день были в 17.30) тишина там, работы никакой не ведётся. мы вот забронировали квартиру в б\с 4, но сомневаемся. ещё и в договоре не "Востсибстрой", а "Лисиха-центр" какой-то) может проблемы в Востсибстрое? подскажите люди, пожалуйста)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 102
14.05.2013 20:57
Луговое ЖК
>>>
#
Звонила по сдаче 102бс. Сказали сдача дома в июле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
воропаева татьяна
14.05.2013 20:25
Луговое ЖК
>>>
#
Что твориться? Может пора в суд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
14.05.2013 19:54
Луговое ЖК
>>>
#
SOVA, я себе покупал дверь фирмы торекс в салоне гудвер. У меня вышло больше вашего лимита на 4 тысячи, но уверен, что эти двери того стоят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SOVA
14.05.2013 19:47
Луговое ЖК
>>>
#
Посоветуйте,пож- та,какую выбрать входную дверь?По цене-до 18000.Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
русланк87б/с
14.05.2013 19:11
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день дорогие соседи.))есть у кого информация про 87б/с?)заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
14.05.2013 14:45
Луговое ЖК
>>>
#
Кто то записался на просмотр 98-100 б/с? И вообще, что новое есть, про наш дом? ВВС ничего конкретно ответить не могут. Все кормят обещанием, то после праздников узнайте, то в конце мая и когда будет конец !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
14.05.2013 13:54
>>>
#
Есть строительный адрес, а есть адрес который должен войти в КЛАДР Это разное
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
14.05.2013 13:51
Луговое ЖК
>>>
#
да уж......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
14.05.2013 13:43
Луговое ЖК
>>>
#
здесь две вещи: либо врет ДубльГис (но с другой стороны зачем ему врать и указывать несуществующие адреса или присваивать их самолично?), либо ВСС. Думаю, мало кто сомневается, что всё это проделки ВСС...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
14.05.2013 13:37
Луговое ЖК
>>>
#
Интересно в ВСС кто-нибудь праду говорит. Мне объясняли процедуру в ВСС: сначала ввод, потом тех. документация - акт приема, потом присвоение адреса, а потом только кадастровый учет и наконец-то всё!!!. А если уже название улицы есть, то почему же дом не введен? Я совсем запуталась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
14.05.2013 13:33
Луговое ЖК
>>>
#
по поводу адреса: в ДубльГисе адрес уже стоит )) Рассветная 6 (б/с 94-96). Значит процесс уже на стадии завершения по логике вещей. Насчет того, как происходит приемка дома комиссией, то тут не подскажу..не владею никакой инф-цией по этой теме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
14.05.2013 13:30
Луговое ЖК
>>>
#
Ну если конечно у жильцов дома действительно много недочетов. Или все-таки дом по готовности комиссия в целом рассматривает не знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
14.05.2013 13:16
Луговое ЖК
>>>
#
Для Anka-Pulemetchiza. Да, я думаю, что самое верное - это составить акт недочетов и ждать...Мне сказали что самый длительный период занимает присвоение адреса, все зависит от марковской администрации, а остальная документация отнимает не так много времени. Единственное я не знаю как все-таки происходит ввод в эксплуатацию, будут учитывать недочеты или будут вводить с ними. Просто я думаю, что если учитывают недочеты, то тут процедура ввода может еще занять некоторое время
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
14.05.2013 13:07
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, спасибо за информацию! Значит самым оптимальным будет - зафиксировать недоделки в акте-приема передачи, ждать их устранения и по ходу дела - ввода дома в эксплуатацию. А потом уже когда он будет введен и недоделки, дай Бог, устранены, всё подписывать и принимать ключи? ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
14.05.2013 12:41
Луговое ЖК
>>>
#
Для Anka-Pulemetchiza. Это Вам конечно решать, но лично мы с мужем будем ждать документов (да в принципе у нас и выбора нет по условиям кредитного договора). Моя подруга уже 2 года живет в квартире, а дом так и не введен в эксплуатацию, и будет ли когда-нибудь введен не знает. Живет как на пороховой бочке и продать не может...А вообще мне в отделе вселения сказали, что акт-приема подписывается только после ввода, да может не быть еще тех паспорта, но ввод д.б обязательно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение