+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Anka-Pulemetchiza
14.05.2013 12:16
Луговое ЖК
>>>
#
для Екатерины 94 и Татьяны: записалась на след. неделю на просмотр. Говорят, если все устроит, то можем подписать акт приема-передачи, отдать ключи, начнете делать ремонт, а док-ты позже будут готовы. Вопрос: подписывать ли акт приема-передачи ДО ввода дома в эксплуатацию или лучше этого не делать? Лучше дождаться ввода и только потом принимать квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
14.05.2013 11:20
Луговое ЖК
>>>
#
Для Татьяны. Говорила с менеджером, сказала перезвонить недели через две, вроде как документы на ввод будут уже готовы((. Но я уже во всем сомневаюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
14.05.2013 11:13
Луговое ЖК
>>>
#
Для Екатерины 94 , записались на 27 мая , а вы , если вы будете раньше , то сообщите , пожалуйста , результаты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
14.05.2013 11:09
Луговое ЖК
>>>
#
Для Екатерины 94, да, опять какой то подвох , а я уже вчера порадовалась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
14.05.2013 09:52
Луговое ЖК
>>>
#
Для Татьяны... Звонила в отдел вселения, ввода еще не было((((((....А какие же ключи они тогда отдавать собираются?! Или они ключи теперь в любом случае отдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
14.05.2013 08:10
Луговое ЖК
>>>
#
Для Татьяны. Дозвонились!!!!!))))) А я вчера так и не смогла, какая хорошая новость!!!!! Вы на какое число записались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
13.05.2013 17:00
Луговое ЖК
>>>
#
Для Екатерины 94, звонила в отдел вселения , записали на просмотр и сказали , что можно будет получить ключи , только документы будут готовы в конце мая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
13.05.2013 13:48
Луговое ЖК
>>>
#
Анча! Здравствуйте!!! Мой телефон 89647572543 сбросьте мне смс свой номер!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
13.05.2013 13:20
Луговое ЖК
>>>
#
А на 94 б/с еще не начали записывать на финальный просмотр? Что-нибудь слышно по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
13.05.2013 12:46
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Lidia, ок, я согласна, у них обед с 13-14)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lidia
13.05.2013 11:23
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Анча, здравствуйте! Я звонила, трубки не берут в отделе вселения. Давай в среду поедем в ВСС??? Я Вам позвоню на сот.телефон и определимся по времени в среду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
13.05.2013 11:08
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Звонила в отдел вселения по 83 б/с, информации по вводу после праздников пока нет, но то, что б/с готова - точно, можно записываться на просмотр и принимать!!!! Удивили)))) мы были готовы 2 месяца назад принять! Сказали, что вот завтра с отпуска выйдет директор и там все будет известно! Татьяна 83, Лидия, может в среду к нему? Сказали может принять в любое время!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
12.05.2013 00:57
Луговое ЖК
>>>
#
б/с 106 по доп.соглашению август, но не забывайте на передачу ключей три месяца, а это ноябрь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
12.05.2013 23:26
Луговое ЖК
>>>
#
Анна,откуда у Вас такая информация?Допсоглашение август 2013!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
12.05.2013 22:43
Завидный ЖК
>>>
#
ВСС приступил к кровельным работам.Я видел рабочих на крыше и познакомился с ними.Они ознакомили меня с технологией.Это наёмная бригада из трёх человек.И за такие деньги,которые им предлагает ВСС,вряд ли они будут соблюдать все нормы и правила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aufstend105
12.05.2013 22:07
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
104 105 106 б.с. сдача по проектной документации перенесена на конец августа. Плюс 3 месяца на передачу ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
12.05.2013 21:58
Луговое ЖК
>>>
#
По поводу 106 Б/с сдача ноябрь 2013г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
12.05.2013 21:55
Луговое ЖК
>>>
#
Кто сказал, что 100 б/с сдаётся после праздников? Вы о чем??? Нет, сдача в июне 2013г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля-ля 106 б/с
12.05.2013 20:28
Луговое ЖК
>>>
#
Обращайтесь в стройнадзор по суду с помощью их можно хоть часть неустойки вернуть. м.б. ввс тогда поактивнее станет строить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оля-ля 106 б/с
12.05.2013 20:24
Луговое ЖК
>>>
#
интернет провайдеры в луговом какие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
12.05.2013 18:21
Завидный ЖК
>>>
#
От ВСС парень приходил исправлял, и еще позже его вызывать будем его, так как не всё он нам исправил. Елена, вы подписали акт уже или еще нет?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
12.05.2013 15:46
Завидный ЖК
>>>
#
Галина, а лоджию вам ваши строители исправили? Или все таки уже ВСС взялись за исправления своих косяков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга 106 б/с
12.05.2013 14:53
Луговое ЖК
>>>
#
какие новости в 106 секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
12.05.2013 14:19
Завидный ЖК
>>>
#
Елене К: мы уже делаем ремонт, в июне хотим заезжать. После первого сильного дождя, который был на этой неделе, сильно капало на кухне((( но сегодня тоже дождь, и сегодня уже нет воды. Строители, которые у нас ремонт делают сказали что видели как ВСС постоянно бегают на крышу, видимо наконец-то делают крышу. Лоджия конечно с недочетами, одно из окон на малеьком балконе просто ходило ходуном, думали вот-вот выпадет, но строители всё исправили. А большая лоджия нормальная вроде, там не критично. Ну и кривизна стен конечно печальная, но тут ничего не поделать. Мы хотим поскорее въехать, вот-вот поставим новую входную дверь. Кстати, кто-нибудь может посоветовать входную дверь какую брать и где?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба 116б.с
12.05.2013 11:32
Луговое ЖК
>>>
#
я ездила и смотрела 99-102 бс только тарцы начали обшивать подьезды не оштукатурены только перила поставили батареи установлены не везде проще говоря работы идут очень медлено и я думаю что май июнь июль наврятли сдадут извеняюсь за ошибки торопилась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение