+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
татьяна
04.05.2013 19:30
Луговое ЖК
>>>
#
Для Екатерины 94, спасибо, после майских будем ждать своего праздника
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
04.05.2013 16:32
Завидный ЖК
>>>
#
Логично. Я решил поступить так же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
04.05.2013 13:31
Луговое ЖК
>>>
#
Для Татьяны. Мне Кристина говорила тоже самое, я думаю что вероятность большая, потому что уже и 96 вроде как собираются сдавать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
04.05.2013 13:26
Луговое ЖК
>>>
#
Для Екатерины 94 Звонила Кристине , она сказала , что после майских праздников будут записывать на просмотр квартир в службе вселения , думаю насколько же информация достоверна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
04.05.2013 12:48
Завидный ЖК
>>>
#
Роберту. Да, пока без потолков, пусть крышу сначала сделают и пусть сильный летний дождь пройдет сначала, чтобы убедиться что всё с крышей нормально. А потом уже и потолок натяжной делать можно )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
04.05.2013 11:35
Луговое ЖК
>>>
#
Люба 116. Стоимость вашего ремонта будет зависеть от ваших желаний))), может вы евро хотите сделать...Если своими силами, то только материалы считайте и опять же стоимость материалов....У меня знакомый в квартире 40 кв. но у него черновая была, сделал за 200 тыс., но там ремонт без наворотов, просто качественно и аккуратно. Так что исходите из стоимости материалов, если сами и плюс работа, если все-таки бригаду будете нанимать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лора
04.05.2013 09:43
Луговое ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!!100 блок секция,звонила сказали передают в службу вселения,звонить после праздников и записываться на просмотр,уже просто мечтаю получить ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
03.05.2013 01:58
Завидный ЖК
>>>
#
Мы тоже планируем на июнь.Скажите,Галина,вы без потолков пока жить собираетесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба 116б.с
03.05.2013 00:42
Луговое ЖК
>>>
#
подскажите пожалуйста сколько денег уходит на ремонт 1 комнатной квартиры 37 квадратов если самостоятельно делать напишите пожалуйста кто уже делал ремонт у себя спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
03.05.2013 22:58
Завидный ЖК
>>>
#
Галине. Мы планируем на август.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
03.05.2013 20:07
Завидный ЖК
>>>
#
2 б/с 9 этаж двушка)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
03.05.2013 20:07
Завидный ЖК
>>>
#
компания Иркнет еще есть, я даже не знаю какая лучше )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
03.05.2013 20:06
Завидный ЖК
>>>
#
Галина, у вас какая квартира? какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
03.05.2013 20:04
Завидный ЖК
>>>
#
а В КАКУЮ КОМПАНИЮ? В РОСТЕЛЕКОМ ИЛИ В ТТК? ДАВАЙТЕ, МЫ ТОЖЕ С ВАМИ )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
03.05.2013 18:59
Луговое ЖК
>>>
#
Вопрос к тем, кто уже заехал и начал вносить квартплату. Сколько составляет в среднем квартплата за 1-комнатную квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
03.05.2013 18:29
Завидный ЖК
>>>
#
Доброго времени суток всем. Кто-нибудь уже переезжает в июне? Мы планируем в июне уже переехать (2 б/с). Кто-нибудь знает по поводу интернета? Слышала, что нужно минимум 8 заявок, чтобы в доме интернет провели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья 100-11
03.05.2013 17:40
Луговое ЖК
>>>
#
Как думаете когда записывать на просмотр будут?? Хожу постоянно в офис, звоню. Перелаживают и тянут. Сроки давно прошли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон1111
03.05.2013 12:13
Луговое ЖК
>>>
#
Вот как раз пока выходные, хочу сесть и просчитать материалы на нашу квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон1111
03.05.2013 12:11
Луговое ЖК
>>>
#
200 тысяч это конечно перебор, но не так уж и сильно)) Та же электрика может влететь в копеечку, в зависимости от используемых проводов, розеток и пр. Есть сетевые розетки (легранд допустим) по цене от тысячи и больше. Недавно кабель по блату взял за копейки, а посчитать его рыночную стоимость - много и много тысяч выходит. Тот же силовой для печки - 100р/м где-то.
Кабеля, распред коробки, установочные коробки, крепёж и прочая мелочёвка, щиток, предохранители, витая пара для интернета (если сразу в стену закладывать), провода для сигнализаций (кто будет делать, я буду )) ), монтаж всего этого соответственно...
По копейке набегает предостаточно.
Ну и плюс стены также. Вот и судите сами, 200 не 200, а 100-130 может выйти
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
03.05.2013 10:33
Луговое ЖК
>>>
#
Не знаю у кого какая разница между черновой и чистовой...лично у нас с мужем разница выхола всего 60 тыс))). Просчитывали сами менеджеры ВСС...Я очень сомневаюсь, что используемые материалы для отделки такого качества и цены, что выходит на 200 тыс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна 91б/с
03.05.2013 09:53
>>>
#
У меня 54квадрата. Я согласна, смысла нет брать чистовую. На двушку нужно 400-500 тысяч. Зато будете жить и не думать о том что нужно ремонт делать. Я покупала квартиру в 2011 году, за чистовую тогда брали 200000 (всс). Сейчас я думаю 250-300, не меньше. Мои знакомые взяли чистовую, но они её купили чтобы просто сдавать, жить не собираются. В этом случае чистовая хороший вариант.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 96 б/с
03.05.2013 09:48
>>>
#
вход в подъезд

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 96 б/с
03.05.2013 09:47
>>>
#
площадка

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 96 б/с
03.05.2013 09:47
>>>
#
площадка

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 96 б/с
03.05.2013 09:46
>>>
#
площадка

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение