+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
25.04.2013 15:54
Завидный ЖК
>>>
#
я прекрасно понимаю, что таскать материалы на 9 этаж без лифта очень дорого, но обычно это во всех новостройках лифты где-то через год включают, чтобы они не сломались в первые же годы, пока жильцы ремонт делают, в принципе, это в наших же интересах. а что закон говорит по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.04.2013 15:47
Завидный ЖК
>>>
#
Добрый день! вопрос к дольщикам из 3 блок-секции (квартиры с площадью 71,87м2 по договору): есть ли у Вас превышение метров и на сколько?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.04.2013 15:46
Завидный ЖК
>>>
#
у нас (2 б/с) вода уже давно есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
25.04.2013 13:31
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Про вытяжку почитайте на сайте стройнадзора. stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/Questions/index.php?SECTION_ID=19#155465
Жалоба по поводу общих вопросов:
не работают лифты
нет гидроизоляции крыши
нет воды
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
25.04.2013 11:58
Завидный ЖК
>>>
#
А что конкретно вы хотите указывать в претензии или жалобе? мне кажется надо указывать конктретные значительные, обоснованные недочеты. нужны какие-то подтвержденные цифры, показания приборов, что, например, вытяжка не работает не потому что свечка не колышется, а потому что прибор показал и т.д. это мое мнение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте, что хотят то и творят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
25.04.2013 07:28
Луговое ЖК
>>>
#
Права собственности это страшная вешь, в Краснодаре вообще дома снесли построеные без необходимых разрешений.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антоныч
24.04.2013 03:31
Лазурный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Меня тоже интересуют отзывы о Востсибстрое.
Если есть конкретная информация - выскажитесь, пожалуйста - надо для ориентирования.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 102
24.04.2013 23:31
Луговое ЖК
>>>
#
Кто знает с кем можно решить вопрос о замене гвл перегородок кирпичными, если оные еще не установлены. В ВСС ехать, или напрямую с прорабом решать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 102
24.04.2013 23:23
Луговое ЖК
>>>
#
Для Татьяна. Я тоже слышала что в Березовом земля в аренде. Я покупала у подрядчика. Нужно только обязательно акт сверки взаиморасчетов взять (что нет долгов). А так все та же схема. Договор переуступки)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.04.2013 23:05
Луговое ЖК
>>>
#
СПАСИБО,АЛЕКСЕЙ.А В ЛУГОВОМ ЕСЛИ ПОКУПАТЬ ЧЕРЕЗ ПОДРЯДЧИКОВ-ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ-МЫ НЕ РИСКУЕМ?( У НИХ ДЕШЕВЛЕ)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
айка
24.04.2013 23:01
Луговое ЖК
>>>
#
что слышно про 76 б\с? Когда ее будут уже сдавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127б/с
24.04.2013 22:56
Луговое ЖК
>>>
#
Для Татьяна : в Берёзовом проблема с правом собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.04.2013 22:54
Луговое ЖК
>>>
#
Рассудите,где лучше купить квартиру-Луговое или Березовый.ИМЕЮ ВВИДУ-ГДЕ МЕНЬШЕ НЕГАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ(ЗАДЕРЖКА СРОКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА,ЭКОЛОГИЯ И ДР.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
24.04.2013 20:29
Завидный ЖК
>>>
#
Елене К : мы бумажку поджигали - на кухне не тянет вообще, в туалете - тянет. т.е. заметно что совсем разные показатели ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutskstyle 126
24.04.2013 19:00
Луговое ЖК
>>>
#
Алексей 127б/с, наверно и нашу секцию будут сдавать 30 апреля, пока единственный сосед по этажу уже сделал ремонт и проживает в б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127б/с
24.04.2013 16:49
Луговое ЖК
>>>
#
Для ольга б\с127 : ввод в эксплуатацию нашей 127 б/с запланирован на 30-е апреля, на просмотр не записывают, говорят после майских праздников. А если всё устраивает, то можно сразу после ввода в эксплуатацию подписывать акт приёма-передачи и забирать ключи - делать ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга б\с127
24.04.2013 14:29
Луговое ЖК
>>>
#
Алексей 127 б/с: что там с нашим домом б\с 127? когда введут в эксплуатацию? я уже факсом и почтой направила запрос.. пока ответа не поступало(((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
24.04.2013 14:28
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Сергей 031, присылали только один допник до 31 декабря, мы его подписали. Второй до конца апреля мы не видели. Звонила недавно сказали что на просмотр записывать не будут, будут сразу приглашать на приемку в мае. Дай Бог! Работы там еще много!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
24.04.2013 13:10
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Наталья 84 б/с Я просто не ожидала, что они вообще ответят! ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
24.04.2013 12:34
Завидный ЖК
>>>
#
А какие данные вам отправить , Ф.И.О. номер блок секции и квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
24.04.2013 12:18
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Боюсь, что ничего не остаётся как писать, писать, писать. Везде. Жалобы, претензии, а потом в суд обращаться. Другим образом вопросы не решаются. Не с вилами топором же идти к ним в офис? По срокам надо писать им индивидуально претензию, договор то Вы персонально заключали, а вот жаловаться коллективно на действия застройщика я думаю нужно. Если хотите присоединиться, напишите мне на почту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 031
24.04.2013 12:18
Луговое ЖК
>>>
#
Для 100 Они вам присылали какие бумаги, что переносят сроки? Мы недавно были в своей128 в принцепе все сделано, только помойму не подключено отопление. У нас срок сдачи 31.12.12г.и тоже глухо, ездили туда толком ничего не говорят. Сказали все будет решаться после праздников. Вот такие дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nat
24.04.2013 09:30
Луговое ЖК
>>>
#
Анча, у нас 73 б/с, мы тоже с ипотечным агентством связались. Но ВСС отказывается от передачи квартиры, пока деньги не перечислим, ждали с февраля месяца оформления тех. паспорта на дом, потом постановки на учет, только вот 12 апреля поставили на учет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
24.04.2013 09:22
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Lidia, Татьяна 83, давайте предварительно назначим на 7 мая! я тоже ЗА!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение