+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей 127 б/с
23.04.2013 21:59
Луговое ЖК
>>>
#
Для Татьяна 83: не советую подписывать акт приема передачи до ввода дома в эксплуатацию! В противном случае при вводе дома в эксплуатацию если будут обнаружены недостатки такие как течь в отоплении ( не в вашей квартире)отечет потолок у соседей снизу ( Когда вы будете заливать стяжку) либо вдруг пропадет электричество в доме, все это поверьте спишется на вас! И все недостатки мешающие приемке всего дома спишут на вас!! И за ваш счет через суд доделают и введут дом в эксплуатацию и будут правы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
23.04.2013 21:47
Завидный ЖК
>>>
#
Насчет коллективных действий - мы тоже согласны. Надо только собраться. Потому что просто писать можно до бесконечности, а надо что то предпринимать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
23.04.2013 21:44
Завидный ЖК
>>>
#
Елене 2 б/с: а как вы определили, что вытяжка не работает? - бумажку не засасывает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя86
23.04.2013 21:24
Луговое ЖК
>>>
#
Дверей в квартирах нет, есть дверь только в подъезд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
23.04.2013 20:44
Луговое ЖК
>>>
#
Анча, как вы думаете, можно подписывать такой договор? У нас не ипотека, мы уже все оплатили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RuslanRE
23.04.2013 20:18
Завидный ЖК
>>>
#
Я думаю в любом случае нужно знать контакты друг друга. Понятно все заняты и работают, поэтому для продуктивных действий нужны как минимум номера телефонов. 3бл. кв. 44. т 762050 Руслан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
23.04.2013 19:28
Луговое ЖК
>>>
#
Для Анастасии, здесь www.realtyvision.ru/discussion/4/?start=575& и здесь www.realtyvision.ru/discussion/4/?start=550&.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
23.04.2013 19:04
Луговое ЖК
>>>
#
Кирилл б/с 85 Спасибо Вам большое Извините,за мои орфографические ошибки,я в декретном отпуске...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
23.04.2013 18:12
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, да они и нам предложили, хотите-заезжайте, НО мы идем через ипотечное агентство, а там сказали, что пока ВСС не предоставит кад.паспорт, кредит не дают.....вот и сидим ждем с моря погоду! Тут на форуме Алена писала, что они подписали такой акт, сделали ремонт и живут уже....мы когда были последний раз на просмотре, видели много замененных дверей, значит кто то уже во всю делает ремонт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
23.04.2013 17:42
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
вообще какая-то фигня с этим ВостСибстроем. вчера ездил смотрел стройку. разговаривал с одним из рабочих. в общем, непонятно когда начнут заливать 4 б/с. бригаду китайцев, которая должна была ее заливать, не выпускают на таможне из-за птичьего гриппа в Китае. 1 б/с временно остановили делать их-за отсутствия арматуры. мало-помало делают 2 и 3 б/с. Офис ВСС вообще в шок поверг. сегодня звонил просто узнать когда примерно начнут заливать бетон, менеджер странным образом почему-то начала говорить, что компания вправе переносить сроки сдачи, что нужно будет заключить какое-то доп.соглашение и т.д. как будто заранее готовят к неприятностям...((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
23.04.2013 17:42
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 83, то есть чтоб ремонт делать? Это рискованно наверно.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
23.04.2013 17:27
Луговое ЖК
>>>
#
Liza,дом в эксплуатацию пока не введён,замеров площади тоже нет,а предложили подписать для производства отделки квартиры! Вот думаем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
23.04.2013 17:16
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 83. А замеры они уже сделали вам, есть увеличение площади? А что значит под отделку если черновая. Дом ваш введен вобще в эксплуатацию? Спасибо заранее за ответы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
23.04.2013 17:01
Луговое ЖК
>>>
#
Анча,ходила сегодня в ВСС, мне предложили подписать акт приёма-передачи квартиры под отделку,у нас черновая!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
23.04.2013 16:44
Луговое ЖК
>>>
#
Анастасия, я Вам отправил образец притензии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
23.04.2013 16:32
Луговое ЖК
>>>
#
sasa-kuk, номера дома УК не знаю. Как буду рядом посмотрю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
23.04.2013 16:00
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые формучане! Подскажите пожалуйста,как правильно составить заявление в ВСС с претензией о несвоевременной сдаче квартиры? Если кто то уже писал подобное,скиньте пожалуйста на электронку n.popova_irk@mail.ru заранее очень благодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
torik
23.04.2013 15:23
Завидный ЖК
>>>
#
мы писали претензию, в итоге устранили недоделки по квартире. Но меня никак не устраивает отсутствие гидроизоляции, не рабочие лифты,да и сроки сдачи уже все прошли. Поддерживаю за коллективное заявление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
23.04.2013 15:10
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, так может 6-7 мая тогда уже подъехать. Можно в конце апреля позвонить опять узнать, а после праздников нагрянуть!!! Кстати звонила тоже сегодня в отдел вселения, девушка сказала, что обещают в конце апреля, и больше ничего не знает, и к Халтурину она сказала записи нет, приезжайте в любой день и идите к нему, есть одно НО....его на месте может и не быть, и когда он уезжает, никого не предупреждает...давайте ближе к 6-7 мая спишемся и съездим, может еще кто к нам присоединится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
23.04.2013 13:50
Луговое ЖК
>>>
#
Катя 86. Еще подскажите, пожалуйста, двери в квартирах уже есть? Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
23.04.2013 12:39
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
людей нет, это значит нет китайцев. а завозят их обычно в мае. но кого это колышет, пусть нанимают более дорогу рабочую силу.
не заявление, а претензию писать надо на счет сроков, для тех, кто желает покрыть лишние квадратные метры неустойкой - только через суд видимо.
а вот собраться и написать коллективно в стойнадзор, а потом мож и в прокуратуру на счет того, каким образом дом введен в эксплуатацию если все эти работы не выполнены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
23.04.2013 12:21
Завидный ЖК
>>>
#
Анна . а где у вас стена отходит ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
23.04.2013 12:21
Завидный ЖК
>>>
#
я тоже не согласна,вчера ездила в ввс ,на счет неустойки,говорят пишите заявления...давайте все соберемся!!??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
23.04.2013 11:06
Луговое ЖК
>>>
#
Анча,здравствуйте!!! Могу сегодня Вам составить компанию,могу в четверг!!!! Я поняла,что грядут праздники и им не хочется заморачиваться!!! (мой т.89647572543)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
23.04.2013 08:26
Завидный ЖК
>>>
#
У нас еще куча недочетов,отверстия в стене,нет счетчика,гипсокартон отходит отстены на 5 см,я написала,чтоб переделывали,то вообще халтуру подсовывают, а еще просят чтоб я им за доп.квад. доплачивала,облезут!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение