+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
инна
23.04.2013 08:13
Завидный ЖК
>>>
#
вообще,интересно с такими темпами работы мы ключи наверно нескоро получим...давайте думать на счет задержки сдачи дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена 86
22.04.2013 01:56
Луговое ЖК
>>>
#
Катя 86 мы соседи у нас 7 кв вообщем мы счастливчики! Сдачи к середине мая я так понимаю и не видать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
22.04.2013 00:05
Луговое ЖК
>>>
#
Катя 86. Скажите, пожалуйста, в каком состоянии подъезд в нашей 86 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
22.04.2013 23:35
Завидный ЖК
>>>
#
Галине.На счёт гидроизоляции никто ничего не знает.Ни Маргарита,ни прорабы,ни начальник строительства.Я спрашивал.Говорят-нет людей.И когда они будут-неизвестно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yura_BS103
22.04.2013 23:24
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Господа, а ни кто не писал случаем претензию по поводу сроков сдачи с возмещением неустойки? может кто текстом поделится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
22.04.2013 23:20
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, у нас менеджер Кристина. А записываться к Халтурину нужно через его секретаря....может сходим к нему на прием!!!???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
31
22.04.2013 22:30
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Мне уже наплевать на придомовую территорию, быстрее бы ключи от квартиры получить. да ремонт начать! а остальное ерунда. Ждем с 2010г., сколько можно уже!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
torik
22.04.2013 22:23
Завидный ЖК
>>>
#
у нас работает, но очень, очень плохо. 1 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
22.04.2013 22:16
Завидный ЖК
>>>
#
у меня не работает вентиляция в кухне! а у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
22.04.2013 22:12
Луговое ЖК
>>>
#
Как же принимать? если там еще работы не меренно!!!! а придомовая территория в каком состоянии!!!! кучи мусора и хлама и перекопано всё!!! в таком состоянии они даже разрешения на ввод в эксплуатацию не должны получить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
31
22.04.2013 22:02
Луговое ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Нам сказали в ВСС, что 87б/с можно принимать после майских праздников!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
22.04.2013 21:31
Луговое ЖК
>>>
#
Анча, просила озвучить причину по которой не сдают б/с, сказали, что никакой информации нет!!!! Спросила, как завтра принимает Халтурин? А, он оказывается ещё и по записи!!!! Я уже ничему не удивляюсь! Анча, вы не знаете кто наш менеджер? Я ещё посмеялась, по поводу всего этого и спросила: "с вами что все вопросы только через суд решать?" "Ваше право. Я больше никакой информацией не владею"!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
22.04.2013 20:51
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Кирилл б/с 85, а ук в каком доме не подскажите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
22.04.2013 20:28
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, я почему то не удивлена....после праздников скажут, звоните в конце мая!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя86
22.04.2013 20:26
Луговое ЖК
>>>
#
когда интересно сдавать будут 86 б/с !? может все таки через месяц, но надежды мало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя86
22.04.2013 20:25
Луговое ЖК
>>>
#
Всем здрасте! Лена 86, была в выходные в 86 б/с, ну что сказать.... Сайдингом обшили, в квартирах поставили полотенцесушители, ну и все на этом, да , правда занесли гипсокартон, во всем доме 1 рабочий
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
22.04.2013 20:24
Завидный ЖК
>>>
#
Кто-нибудь знает когда крышу будут покрывать гидроизоляцией? Оказалось, что она вовсе еще не покрыта им, у нас мокрое пятно на стене и на потолке, а ведь мы уже начали ремонт((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
22.04.2013 20:14
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет!!! Сегодня звонила в ВСС по нашей 83 б\с. "Обрадовали", информация будет только после праздников. Особого желания у них с нами разговаривать нет!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mariya
22.04.2013 18:17
Луговое ЖК
>>>
#
ОКСАНА 100, вы из какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
22.04.2013 16:05
Луговое ЖК
>>>
#
А поликлинника где в Луговом будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 031
22.04.2013 15:42
>>>
#
Сегодня утром были в ВВС сказали сдача на конец апреля, а посмотеть кв только после праздников,как понемать? Значит сдадут не раньше мая это факт. Сразу бы сказали что ждите лет так через 5, а может более.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102 б.с.
22.04.2013 14:09
Луговое ЖК
>>>
#
для 31. у меня в договоре написано про 30 апреля. а менеджер говорит про +3 месяца после, типо на передачу ключей. мне кажется с такими темпоми мы даже в августе не получим, так что получать будем как все с ожиданием. и вам удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
31
22.04.2013 13:52
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Для Елены 102! Видимо только вы принимать квартиру в 102 б/с будите в апреле, а остальные через три месяца!!! Удачи вам!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
22.04.2013 13:15
Луговое ЖК
>>>
#
Напротив входа в УК на пустыре строители отгораживают территорию, они же сказали что будут строить сад.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
22.04.2013 13:07
Луговое ЖК
>>>
#
Анча, живется хорошо, народ потихоньку заезжает, делают ремонты. С благоустройством пока никак, дорогу перекопали и бросили, но к дому проехать можно. Проезжал мимо домов для переселенцев, вроде как там дорогу делают, а потом уж мы наверное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение