+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nova_98
19.04.2013 10:07
Луговое ЖК
>>>
#
Я читала ранее, кто-то лично измерил и получил 2.65. Может это зависит от этажа? Но 2.78 очень радуют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
19.04.2013 09:19
Луговое ЖК
>>>
#
100, у меня высота потолков 2,78м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
19.04.2013 09:18
Луговое ЖК
>>>
#
соседка86, я живу в соседней 85, что внутри 86 не знаю, а снаружи обшивку дома закончили, вчера убрали леса, дом застеклен. осталось сделать козырьки над подъездами и застеклить балеоны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
19.04.2013 08:39
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста высоту стен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127 б/с
18.04.2013 22:02
Луговое ЖК
>>>
#
Для Елена: ну не скажите, качество черновой отделки повлияет на количество материаллов потребующихся для ремонта, соответственно и на стоимость выравнивания стен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон1111
18.04.2013 22:02
Луговое ЖК
>>>
#
Почему нет? Есть, но так то это рабочий день, пока без понятия получится или нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
18.04.2013 21:55
Луговое ЖК
>>>
#
Для Н.С. и Оксана 100.
Я согласна. А что, больше никого нет из 98-100 б/секций?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка86
18.04.2013 21:30
Луговое ЖК
>>>
#
Люди,подскажите, что по 86
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
18.04.2013 21:28
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
да я бы с удовольствием приняла эту квартиру и ремонт бы делала, только вот почему-то, уважаемая строительная компания ну уж очень этому препятствует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
18.04.2013 21:18
Луговое ЖК
>>>
#
ну какое качество?! какой сделаешь ремонт такое и будет качество
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
18.04.2013 20:48
Луговое ЖК
>>>
#
Н.С давайте встретимся. нужно обговорить время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RuslanRE
18.04.2013 19:50
Завидный ЖК
>>>
#
3бл. секция 9 этаж. Сказочная компания. И строители сказочные в том числе славянской внешности. Закольцевали отопление через радиатор без перемычки. Я перекрою вентиль соответственно весь стояк. Очень не нравиться качество бетона. Написал заявление на просмотр проектной документации, хочу марку посмотреть. Если понадобиться буду делать экспертизу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
18.04.2013 19:36
Луговое ЖК
>>>
#
кто живет в луговом скажите как качество квартир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
18.04.2013 16:51
Завидный ЖК
>>>
#
хорошо вам, спокойно можете ждать, а нам вот летом точно нужно заселится. На девятый этаж конечно проблема таскать (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
18.04.2013 15:34
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда и всё остальные 98-100 б/с сегодня звонила в ВВС разговаривала с менеджером на просмотр не записывают,только через неделю возможно.Спроси-ла про сдачу дома ни чего не знает.Я живу не в Иркутске, но так хочется приехать
обязательно сходить в ВВС.Я работаю, может как договоримся и все таки все соберемся и решим как быть.Давайте на 26 апреля, это будет пятница.Может и на просмотр попадем, обратимся к Халтурину,я так уже делала, меня в этот же день свозили на просмотр зто было в начале стройки. Как говориться под лежачий камень вода не течет.Столько много вопросов,пора их уже решать!Вы как ? Н.С.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
18.04.2013 12:23
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
а я принципиально квартиру не приму, пока лифт не включат. лифты обязаны работать. и лифт именно для этих целей и предназначен, тем более грузовой, чтобы груз перевозить. а не для того, чтобы всс экономило на их обслуживании.
сколько вы отдадите, что наверх затащить стройматериалы, а потом ещё и самим заехать. а вы видели ширину лестниц, по которым придется таскать стройматериалы ладно, а вот мебель, особенно крупногабаритную - бесполезно.
на этом господа строители неплохо заработали в заречном, лифты они включали за отдельную плату - тариф за один подъем 5000 руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
18.04.2013 11:21
Луговое ЖК
>>>
#
Привет всем! УК "ДомСервис" действительно была создана ВСС. Она обслуживает все новостройки ВСС, такие как "Зеон" (около к/т Баргузин,), "Лазурный" (Нижняя Лисиха), "Чайка", "Заречный", "Вариант" и т.д. Хочу сказать, что обслуживает совсем даже неплохо и тариф не высокий и с ВСС по строительным недочетам работает. Говорю это, так как работала в свое время в этой управляющей компании и знаю всю кухню изнутри. Много конечно зависит от управдома. Но Любовь Владимировна давно в ЖКХ, опытная, старается по мере своих возможностей, которые далеко не безграничны, хотя всем не угодишь конечно, а вообще обслуживать новостройки не так просто, как может показаться на первый взгляд, необлагороженная придомовая территория, горы строительного мусора около подъезда и в подъезде, грязь, соседство со стройкой и тому подобные прелести. Все познается в сравнении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
18.04.2013 10:55
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерине. Соглашение подписывал... Что то про гарантию на 5 лет.. Если честно сильно не вникал.. Сегодня почитаю подробно.Протокол никто подписывать не предлогал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
18.04.2013 10:54
Луговое ЖК
>>>
#
да, Яна б/с91, я согласна ! я тоже хочу собрание !!! Поговорить, познакомиться !!! Мы сможеи позадавать вопросы ! А то они в тихужку хотят нас поодиночке заствить подписать....Хотя понимаю что собрать собрание жильцов в новостройке - сложно !!! Кто-то уже заехал, живет, кто-то еще через год заедит....как собрать кворум то ? да и люди у нас не очень инициативные.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с91
18.04.2013 09:52
Луговое ЖК
>>>
#
Я предлагаю никому ничего по поводу УК не подписывать. В ответ на такие предложения как выбор УК нухно отвечать- ДАВАЙТЕ УСТРОИМ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ И ТАМ РЕШИМ. Пусть УК всех оповестит, проведет собрание, и по итогам определимся. Я настоятельно рекомендую никому ничего не подписывать. Пусть проводят общее собрание жильцов, они ОБЯЗАНЫ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
17.04.2013 22:24
Луговое ЖК
>>>
#
Дольщик 96, неужели и мы наконец то дождемся квартир. Месяц назад смотрели квартиру- на просмотр не записывались, доступ был свободный. Но тогда даже межкомнатных перегородок не было. Так что насчет конца месяца- не знаю! Если пойдете смотреть, напишите пожалуйста как там обстоят дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба 116б.с
17.04.2013 21:07
Луговое ЖК
>>>
#
здравствуйте екатерина 94 если поедете на просмотр сфотографируйте 116 бс инапишите если не затруднит как там дела строят или нет да и хотела спросить если в суд бращаться нужно юристом или с стройнадзором кто эфиктивнее спасибо так как я в этом не сильна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Н.
17.04.2013 20:16
Луговое ЖК
>>>
#
По поводу УК и в самом деле ничего страшного )) (за исключением подписывания пустого бланка, вот этого, действительно, делать не стоит). Спросите у 1-й очереди, живут с этой УК и, вроде, ничего. Вы в своих старых ЖЭКах (ЖЭУ) много чего добивались? Все они примерно одинаковые.
А ТСЖ это дорогое удовольствие, да и кто этим заниматься будет, все люди работающие, занятые.
По б/с 94-98, да на просмотр уже не записывают, обещают (не оч. уверенно) к концу месяца передать в Отдел вселения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 78
17.04.2013 19:41
Луговое ЖК
>>>
#
для Kiti: БТИ на Чехова,22. Это на Центральном рынке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
17.04.2013 19:29
Луговое ЖК
>>>
#
сегодня звонила в ВСС чтоб записаться на просмотр, ответили - больше записи не будет, в конце месяца передадут в службу вселения, звонить туда. Что-то не верится в это, а ваше мнение, соседи???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение