+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ОКСАНА 100 б/с
15.04.2013 22:15
Луговое ЖК
>>>
#
И подскажите. Если ввод 30 апреля. А дом не будет готов, то допики должны прийти в мае или раньше? Когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
15.04.2013 22:13
Луговое ЖК
>>>
#
А, если уже оплатили по договору. И взяли они, как за лоджию, а в договоре написано балкон. Можно потом возразить? ведь не все знают про коэффициент лоджий и балконов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
15.04.2013 19:59
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина, сходите на консультацию в стройнадзор или позвоните им. Вам там все объяснят по поводу коэффициентов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aufstend105
15.04.2013 19:18
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
104 105 106 начались активные работы.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Т.С.
15.04.2013 17:07
Луговое ЖК
>>>
#
13 апреля была в Луговом.Закрывают крышу, внутри выложены кирпичем ванная комната, под окнами установлены конвекторы самих труб по квартире нет.Пере-
городок нет, в плитах насквозь дыры, видно улицу. Это 98 б/с. 2- ой этаж.Все это, я видела лично.Во время навряд ли сдадут.Деньги внесли в июле 2011 года все.
В июле 2013 г будет 2 года.Вот так идёт строительство, конечно уже все надоело ,а что сделаешь.Доп соглшение сдача 30 апреля,посмотрим.Сейчас уже одназначно допики подписывать не буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
15.04.2013 16:41
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Екатерина, у нас БАЛКОНЫ, а платить будем ну или заплатили, за ЛОДЖИИ, т.к. подписали договор и соответственно согласились, что у нас лоджии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса б/с 76
15.04.2013 16:18
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня звонила в ВСС. По нашей 76 б\с опять никакой инфо нет. Говорят после 20 апреля узнавайте, та же ситуация была в марте. Как надоел этот обман. Надежды уже нет никакой. Александр 73 большая просьба скиньте и мне на мою почту arhivust-uda@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей _ 0467. Добрый день, если Вам не трудно, то скиньте и мне на почту: orange_17_1991@mail.ru Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
15.04.2013 15:01
Луговое ЖК
>>>
#
И еще форумчане !!!! У нас БАЛКОНЫ или ЛОДЖИИ ? Оказывается это разные вещи, и к ним применяются разные понижающие коэффициенты !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
15.04.2013 14:59
Луговое ЖК
>>>
#
Елене Репиной ! нет, на это я НЕ согласна ! За просрочку у меня намного больше получается.....где-то аж 200 т.р. я допики НЕ подписывала, а за лишние квадраты - 12 т.р. вот. А у Вас есть лишние квадраты ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
15.04.2013 13:44
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина, простите, опечаточка в имени вышла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
15.04.2013 13:43
Луговое ЖК
>>>
#
Екатериан, а поговорить с Халтуриным не пробовали? на счет взаимозачета: вы не подаете исковое в суд за просрочку, а они не берут за лишние квадраты, многие так делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
15.04.2013 13:43
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня были на просмотре 70 б/с, к сожаленью, порадоваться можем пока только мы: уложен линолиум, есть даже плинтуса! Обещали на этой неделе установить двери! ну хоть что-то... Спасибо мастеру! в принципе аккуратно! Посмотрим, что будет через неделю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
15.04.2013 13:31
Луговое ЖК
>>>
#
ой.....форумчане ! Я с 69 б/с. Хотела принять квартиру...а мне дали акт приемки на подпись, где прописано что у меня увеличение площади, и я должна за это заплатить в течении трех месяцев....вот и не знаю как быть подписывать или нет.... у меня в черновой отделке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.04.2013 13:30
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Добрый день, Всем! подскажите пожалуйста б/с 1 начали строить или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
15.04.2013 13:19
Луговое ЖК
>>>
#
Для Anka-Pulemetchiza. Да, 94, но только сначала будет ввод, потом оформление кадастровых доков и только потом вселение. Если в апреле введут, то ключи будут в августе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza
15.04.2013 13:03
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, в конце апреля ввод в эксплуатацию б/с 94? То бишь начиная с мая начнут заселять, по логике вещей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
15.04.2013 11:45
Луговое ЖК
>>>
#
Для Екатерины 94 Большое спасибо, будем надеяться, что такое событие скоро состоится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
15.04.2013 11:00
Завидный ЖК
>>>
#
Галина, уже убрали забор )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
15.04.2013 09:51
>>>
#
13 апреля была на стройке.Заходили в дом , в квартирах кирпичом выолжена ванная комната,и вытежка,все показалось очень маленькое,перегородок еще нет,висят конвекторы и в углу проходят две трубы и всё по отоплению.Зашли в первый подъезд, который ближе к дороге т.е посчитали 98 б/с 2 этаж если правильно.В самом доме работы не ведуться.Рабочие бали на крыше закрывали её.В общей сложности впечатление ничего,а то ,что маленькое у кого какие квадраты.Работы конечно ещё много и навряд ли будет сдача во время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
14.04.2013 01:16
Завидный ЖК
>>>
#
Кто-нибудь знает когда уберут строительный забор и когда будет благоустройство территории проводиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nady
14.04.2013 23:38
Завидный ЖК
>>>
#
муж смотрел стены, в некоторых местах кривизна 11 см!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
14.04.2013 21:44
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
ОКСАНА 100 б/с, хорошо, если получится в следующие выходные съездить обязательно сфотографирую и вышлю. Сегодня проезжали мимо, на 98 крышу накрыли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
14.04.2013 21:11
Луговое ЖК
>>>
#
100 добрый вечер. Можно вас попросить? если вас не затруднит, то когда поедете в Луговое, сфотографируйте кв 20. Это 3 этаж угловая. Буду вам очень благодарна. Можно отправить на мой ящик letjagins@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛЮДА67
14.04.2013 20:25
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Александр 73 вы судились с всс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение